Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Я фанат Slipknot, меня никто не понимает...
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Slipknot
romzzzzzzz
Я — заядлый фанат Слипов вот уже долгое время. Но вот сказал своим друзьям — эти пи**** не только не поняли меня Ю, но и обосрали мою любимую группу... Скажите мне — как поступить? Мне так хреново... :rip:
Reginald
Иди повешайся.... :huh:

А если серьёзно, то действительно ли на тебя влияет мнение этих
Цитата(romzzzzzzz)
пи****
*


????
Если да, то нафига называешь себя заядлым фанатом Слипов? :blink:
romzzzzzzz
Внатуре, и че я так по этому поводу парюсь? В конце концов, пусть е***** со своей попсой ! :muro: А за совет Reginald, спасибо. Полегчало..... :)
Reginald
romzzzzzzz,
Дарить людям радость — вот моё призванье :blush: :rofl: :rofl: :rofl: :crazy:
BloodyRain
мдя..я ваще не понимаю людей,которые грят типа КАК ты Это слушаешь...Надо отвечать-тебяебетсукатупая?УШАМИ!!!и прерыввать нахуй все оттошения с такими.. :crazy:
ksusha
BloodyRain
Не всегда получается прерывать все отношения с такими,если бы я так делала,мне не с кем было бы общаться :muro:
elektra
Цитата(ksusha @ May 5 2006, 14:00)
          Не всегда получается прерывать все отношения с такими,если бы я так делала,мне не с кем было бы общаться :muro:
*


У мну то же самое...



Да блин, че переживать ваще, что никому не нравится такая музыка? Вот лично мне абсолютно пофиг на чужое мнение, главное, чтоб не другим нравилось, а мне!!!!!!!! И ваще рок воздействует на человека больше, чем другая современная музыка, и из-за этого рок слушает мало людей!!!!!!!!!!!!!!!!! Многие слушают этот *расслабляющий* ацтой, который типа *не напригает*!!!!!!!! Ну и гопники они, и посрать на них!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ksusha
elektra
согласна :yes:
BloodyRain
человек на 80% состоит из воды...Рок слушают люди одарённые и просвященные..Остальные,которые из тормозной жидкости,не выдерживают,пытаясь помешать жить спокойно просвященным...Все геняльное просто,до ....не важно... :blink:
Leo
Как метко подмечено, расслабляющий и не напрягающий отстой... Сразу узнал наесколько своих знакомых. Очень клево и правильно сказала.
BloodyRain
Leo,
ну так я же гений... :ax: :wub:
Y-Man
КОРОЧЕ СОВЕТ ТАКОВ: БЕРИ ШТЫКОВУЮ ЛОПАТУ, ПОТОМ РАЗМОЖЖИ СВОИМ «КОРЕШАМ» ГОЛОВЫ. А ПОТОМ ПРОСТО ПРИКОПАЙ В БАБУШКИНОМ ОГОРОДЕ И ПОСЕЙ ТРАВКУ!!!!!!!!!
BloodyRain
ваще не понимаю проблемы..Ты линость-слушай то ,что тебе иппанируеть..да тада на всех посрать..А ШО,ХТО ТО МОЖЕТ ПОДОЙТИ И СКАЗАТЬ НЕ СЛУШАЙ ЭТУ ДРЯНЬ??БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ..ЛИЧНО МНЕ ТАКОЕ ПОССУТ ГРИТЬ.. :crazy:
Night Wolf
У меня такая же проблема. Мой друзья постоянно насмехаются над Slipknot, и мой тебе совет : просто не обращай внимание на это, будь выше их, вконце концов они попиздят и успокоются.
*DeathSmile*
эхх
че делать?
у мну есть две ооч хорошие подруги
было все заибиись : хорошо дружили слушали слипов гуляли вместе и т.д
Юля начала общаться с Машкой (она попсу слушала)и терь юлька слушает тока фактор-2(буээээ) каьтка тож начала слушать ....терь они меня вааааще не понимают че я нашла в этой группе...(Slipknot)
а сами то....
в итоге потеряла двух лучших подруг только лишь из за музыки и моего стиля ....
elektra
Цитата(*DeathSmile* @ May 18 2006, 13:15)
эхх
че делать?
у мну есть две ооч хорошие подруги
было все заибиись : хорошо дружили слушали слипов гуляли вместе и т.д
Юля начала общаться с Машкой (она попсу слушала)и терь юлька слушает тока фактор-2(буээээ) каьтка тож начала слушать ....терь они меня вааааще не понимают че я нашла в этой группе...(Slipknot)
а сами то....
в итоге потеряла двух лучших подруг только лишь из за музыки и моего стиля ....
*


:blink: Это ж ваще глупо, ругаться из-за вкусов!!!!!!!!!! Че, разве человека можно судить только по тому, что он слушает?? И тем более, как можно поругаться с ЛУЧШИМИ подругами из-за музыки?? Тогда выходит, что не такие уж вы и хорошие друзья, раз из-за такого можете так просто поругаться... Если б я так ругалась с теми, кому не нравится моя музака, то я б ваще одна была и ни с кем не общалась даже наверна!!!!!!!!!!!!!!!!!!
KILLER
А я всех послала из-за того, что они обсирали Slipknot. Я просто обосрала их любимые группы так, что теперь эти гопники боятся ко мне подходить! Уж лучше я буду одна, чем с надоедливыми друзьями, которые будут парить меня со своей ёбаной попсой! :)
Rioterra
мне бы ваши проблемы :ranting:
Evanescence
Не думаю, что настоящий друг или подруга бросит тебя из-за одной лишь музыки. Цвета ведь тоже разные людям нравятся? Это просто они предлог такой находят... типа: «Блин, как же он мне надоел, запарил, он мне безразличен... надо как то это ему сказать... оо. знаю. Он слушает Слипкнот. А я нет. Бла,бла,бла. — я тебя не понимаю, оставь меня...»
В любом случае — время покажет, что за человек рядом с тобой.
Возможно, сейчас время такое, ...что настоящих друзей мало.
Rioterra
Цитата(Evanescence)
Не думаю, что настоящий друг или подруга бросит тебя из-за одной лишь музыки.
*


дело не в том, что настоящая или ненастоящая, а в том, что мы любим винить других во всем, типо «она не слушает слипнот, обсирает их, она мне не подруга. она меня предала, потому что попсовичка и дура блабла. и т.д. и т.п.»
проблемы здесь никакой нет, это плод воображения. просто хочется найти причину, почему стала людям неинтересна, но проще всего искать виноватых среди других. каждый ищет себе друга по интересам и идеям, а вкусы здесь совсем не при чем. конечно, приятно, когда с тобой солидарны в каких-то предпочтениях, но подобное «понимание» — это просто больная надумка. нельзя делать из вкусов культ. музыка — это всего лишь источник «духовного удовлетворения», а не идеология. это то же самое, что дружить с теми, кто ест огурцы и не дружить с теми, кто ест помидоры, только потому что сам ешь огурцы. <_< согласитесь, глупо. музыка — это так же как и пища, с той лишь разницей, что пища духовная. вкусы меняются, но человек остается. какой смысл выбирать друга по музыкальным предпочтениям, что на теме «музыка» свет клином сошелся? это вообще пустая трата времени обсуждать «какой Честер лапочка, какая Бритни дура». Об этом вообще говорят вскользь, когда темы для трения кончаются. ну, обсирает подруга любимую группу и что? ее посылают и считают, что ОНА плохая подруга. а если подумать? вы выбирали между дружбой и каким-нить певцом, которого в глаза не видели никогда и не увидите. ну, поют они хорошо и что? вы променяли подругу на группу? дружбу нужно уметь беречь, сохранить, а не навязывать другу свои вкусы. и если он слушает другую музыку и есть другую пищу, то это не значит, что он предатель, сволочь и тебя не понимает...

Evanescence, согласна :crazy:
†Cradle_maggot†
я давно забил болт на всяких мажориков-долбоёбов. Пусть живут се и тупеют от своей херни типа Димы Еблана. мне на них насрать. и ты не расстраивайся, чего теперь, из-за какких-то там придурков страдать? да тьху, ты ведь можешь быть НАМНОГО лучше их.


МЫ БЕЗБАШНЫЕ ЛИЧИНКИИИИИИ :punk: :punk:
Evanescence
Цитата
Пусть живут се и тупеют от своей херни типа Димы Еблана.

Я бы не говорил так однозначно... И среди фанатов его творчества есть нормальные люди. Преимущественно это девушки. Просто те, кто не сильно интересуются музыкой, её разнообразием и направлениями, поддаются эффекту массовости. Люди, которые смотрят телевизор и слушают радио не виноваты в том, что дальше они не углублялись в это (они как правило знакомы с таким количеством сиполнителей различных жанров, что их можно сосчитать на пальцах). Они воспринимают это не как искусство. В то же время, большинство людей старшего поколения предпочитает музыку их времени (также разнообразную по стилям), теперешняя молодежь то свежее, что есть сейчас(иногда то, что популярно). Конечно — это их право. НО и навязывать ничего принудительно не надо. Я сталкивался с такими людьми, которые слушали ту или инную музыку, лишь потому что её слушает большинство из класса, группы, тренировки, двора — хоть она им НЕ нравится. Массовость и толпа убивает в человеке индивидуальность — и это верно.
Rioterra
Цитата(Evanescence)
Просто те, кто не сильно интересуются музыкой, её разнообразием и направлениями, поддаются эффекту массовости.
*

А если просто нравится поп-музыка, которую все так ядло ненавидят и пытаются вычеркнуть из списка музыкальных направлений? Дима Билан хорошо поет, просто придрались к нему из-за жанра <_<
Evanescence
Цитата
А если просто нравится поп-музыка

...Ну или просто нравится.
Просто, выше я хотел сказать что некоторые кроме неё ничего не слышат. А впервые услышав нечто новое — считают его извращением.
Ну и сказал. 8)
Rioterra
Evanescence,
ну, кроме нее ниче не слышать надо совсем убогим быть. На большинстве радиостанций и ТВ-программ музыку разных жанров включают. Хотя, если радио Попса :crazy:
Цитата(Evanescence)
А впервые услышав нечто новое — считают его извращением.
*

:crazy:
†Cradle_maggot†
всёравно попса говно :punk: :punk:
DevilPirate
Я всегда людей переубеждаю насчёт Слипов. После общения со мной пол группы в институте(которая состоит из 15 девушек и 3 парней) слушает Слипов. Тока песни типа Vermilion pt2.
Даже моя сестрёнка на них подсела, хотя слушала всяк хрень. Причём её любимая песня (SIC).



ЛИЧИНКИ вперёд!!! :yahoo: :punk: :yahoo: :punk:
ApatИя
Цитата(romzzzzzzz @ May 4 2006, 14:32)
Я — заядлый фанат Слипов вот уже долгое время. Но вот сказал своим друзьям — эти пи**** не только не поняли меня Ю, но и обосрали мою любимую группу... Скажите мне — как поступить? Мне так хреново... :rip:
*


Привет брадт по разуму!!! Забей на друзей!!! Нас как ты много мы все как одно...!!!Или убеди их в обратном!!! Есле ты из тех кто слушает музыку для себя а не для других!!! И при том на вкус и цвет товариша нет....просто не думай и не переживай!!! :nono:
ApatИя
Ребятки да слушайте вы для себя а не для друзей!!! Не нравяться пускай гуляють вальсом их не кто НЕ застовляет Слушать Слипов!! Пусть не навязывают нам своё мнение и вааще засунут его се в.....!
ApatИя
Цитата(Evanescence @ Jul 8 2006, 22:19)
Цитата
А если просто нравится поп-музыка

...Ну или просто нравится.
Просто, выше я хотел сказать что некоторые кроме неё ничего не слышат. А впервые услышав нечто новое — считают его извращением.
Ну и сказал. 8)
*


Да тыть гений!!! Младца...так и дальше думай...Привед те от умных людей!!!!
Requiem
Цитата(romzzzzzzz @ May 4 2006, 14:32)
Я — заядлый фанат Слипов вот уже долгое время. Но вот сказал своим друзьям — эти пи**** не только не поняли меня Ю, но и обосрали мою любимую группу... Скажите мне — как поступить? Мне так хреново... :rip:
*



Забей, слушай свою любимою музыку и постепенно сажай друзей на Слипов...........У меня то же в компании есть друзья которые слушают всякую дрочь типа Руки Вверх и тому подобное.........А когда обсирают твою группу отвечай так
,, — Пошли вы на *** по вам фабрика звёзд плачет..............
Чернокнижник
Эх я учусь в провославной гимназии предстате как меня там высерают за любимую музыку!
Скажите Slipknot сатанисты? :bananaev:
Kyle Brennan
Да какие они сатанисты...

Про тему сатанизма лучше у Риотерры спроси...
TIER
Меня тоже никто не понимает.Я просто говорю в лицо иди ты на х.й.На коротке и ясно.Да и насрать.
Чернокнижник
Какая жалость что у меня в классе токо дибилы учатся :(
Slipкот
Наркоманы,идите уроки сделайте!
BABA_NINA
Я вас не понимаю! Меня наоборот прет, что я один слушаю эту музыку, а мои друзья ее не переносят. Когда кто-то из них говорит, что вот, мол, я вчера послушал/ла SIC и мне понравилось, меня начинает колбасить от негодования!
То, что Slipknot не понимают большинство людей — это МЕГА КРУТО! Это залог того, что ее не будут крутить где попало (на рынках, у палаток с пиратскими дисками и т.д.). То, что ты слушаешь Slipknot значит, что ты отличаешься от них, этих долбанных серых глухих людишек. А если ты будешь гордиться тем, что ты слушаешь, как одеваешься, как и что говоришь, то никто из твоих «друзей» тебя и твою музыку пальцем не тронет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services