Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какие песни вы можете играть на пианино?
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Страницы: 1, 2, 3
Evanescence
Попробуй сыграть.
Лично я не вспоминаю такой песни у Эванов.
Rioterra
я могу сыграть CMWYS :crazy: :ph34r:
Evanescence
Сильно мажорное звучание как для Эванов.
Serge LeCompt
Rioterra
на чём??
есть табы?
Rioterra
John LeCompt II,
на фортепьяно :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
Evanescence
Джони, а ты с нот не читаешь, только с таб?
Serge LeCompt
честно говоря не пробовал, ну думаю разберусь если будет нужно..
lobanuk
Rioterra, ты можешь мелодию или аккорды? :wub:
Sadness
Rioterra,

честно?? :blink: как ето ты научилась. скинь ко мне ноты :crazy:
Serge LeCompt
судя по тому что она молчит по этому поводу=)
то она наверное пошутила..
Rioterra
John LeCompt II,
вот-вот... я ноты только для акустической гитары по слогам читать могу с бумажки вслух :bleh:
terom
а на слух слабо подобрать :ax:
Serge LeCompt
Подбери , заценим!
Evanescence
Мне не слабо, но я не слышал этой композиции.
terom
Цитата(John LeCompt II @ Aug 4 2006, 14:05)
Подбери , заценим!
*



ну ты же у нас великий и могучий гитарист под типа джими хендрикса вот и сыграй 8)
Amy666
Привет...Я играю на пианино «Hello»,«My Immortal»,«Give Unto Me»...Тут недавно,вчера только
подобрала «Breath no more»...Жалко раньше не могла сайты с нотами EVANESCENCE не могла
найти,и билась головой об стенку чтоб всё на слух подбирать...Теперь сайты нашла,а зачем
уже мне это надо??? <_<
Sadness
Amy666,

вау. а ты не можешь записать и вставить? я бы хотела послушать Give Unto Me :cranky:
Rioterra
Amy666,
зато способности развивала :crazy:
Amy666
Я бы могла вставить,но у меня с компом крутые глюки,много что не работает... :ranting: :death:
rogeriy
Я не играю :crybaby:
DoomedGirl
Я вообще не играю ни на каком муз.инструменте,....и очень жалею о том ,что не ходила в муз. школу и хотя бы о том,что сама не научилась на чем нибудь играть,но действительно-еще все впереди...
terom
играй на нервах! :crazy:
Rioterra
http://forum.evans-slipknot.com/index.php?showtopic=1409
Ashes
:bananaev: Люди, help, где можно найти ноты для CMWYS?
Kindness
Ashes,здесь
residensce
I think there's no problem with thougthless
Ashes
Kindness, thanks :shy:
Polinezia
Народ!Я когда партитуру хочу скачать у меня «Я согласен» уже выделено...что мне делать?Или знаете как...присылайте у кого какие есть ноты Эванов на мыло rrbbnn@yandex.ru....буду очень признательна!Спасибо
Kindness
Polinezia, в смысле выделено? Просто жми «Я согласен» и потом если закачка не начнется автоматически, то правой кнопкой — закачать.
Polinezia
Цитата(Kindness @ Feb 9 2007, 02:33 PM) *

Polinezia, в смысле выделено? Просто жми «Я согласен» и потом если закачка не начнется автоматически, то правой кнопкой — закачать.



Так в том то и прикол, что ВЫДЕЛЕНО!!!И надпись «Я согласен»не нажимается...она ВЫДЕЛЕНА!!!Вот...но у меня не на все партитуры так...только на те, КОТОРЫЕ НУЖНЫ! :isterika: :isterika: :debil:
Polinezia
А знаете...ведь нотки Evanescence не такие уж и простые!!!Я поражаюсь мастерству Эми Ли....играть всё это, да ещё и петь!!Нечего сказать-МОЛОДЕЦ!!!


P.S.:Вопрос не в тему :bye: ....А почему я не могу создать тему?Мне говорят, что у меня нет прав...я же всё таки человек :silentcry: ...И ещё один вопрос:Люди!Мы же все так любим эту группу!Обожаем их песни, клипы..и...всё, всё, всё....Так почему бы нам реально не пообщаться с любимой Эми Ли и остальными участниками группы?Я вот тут сайтик отрыла www.evthreads.com(я думаю многие этот сайт знают)...Но недавно я выяснила, что сама Эми Ли общается на этом сайте с фанатами!!Я бы и сама не прочь там потусить...но проблема в том, что там всё на Английском...Я конечно нормально знаю этот язык, но только для своего возраста...люди постарше хоть что то там поймут(а я уверена, тут такие есть)....Как бы было замечательно, позадавать так волнующие нас вопросы!Я думаю, хоть кто-то обратит внимание и заинтересуется!!! :lovewings:
Kyle Brennan
Раньше умел играть Hello и My Immortal. Теперь вот два года ВООБЩЕ на фортепиано не играл
ALEXis
Вообще музыкалной школе не учился, но хорошо умею играть Hello,thougthless,breathe no more,BMTL(вступление),The Last Song I'm Wasting On You,Lithium,Good Enough(пока начало и припев), Turniquet,Give unto me и вроде что-то еще... :rolleyes:
06.06.2007— наконец-то выучил Good Enough, начинаю осваивать «broken»!
Lelik
Играю плохо (только начала 4 песен, My immortal, Hello, Breath no more, Bring me to life). Обожаю петь Evanescence (что я и делаю ежедневно) под минусовки либо еле наигрывать мелодию
Advan
Пьяный все умею :alcoholic: , другой вопрос, как хорошо? :slow:
а внатуре хочу купить пианино и поставить в часном доме, и тулозить день и ночь :music_band: .
Kindness
Начало BMTL :bleh:
Ashes
не могу скачать ноты Exodus, помогите....
И еще, нет ли кого нормальных нот Thoughtless? В смысле, чтобы был не один припев
Crash
Ashes, если ты говоришь про эти ноты Exodus`а, попробуй здесь :ax:
forever_gone
А я могу goodnight :crazy:
DarkLIght
error
Ashes
Crash, спасибо, конечно, но проблем уже нет с Exodus
Но вот Thoughtless!!!!!
Блин, ну если есть у кого, то напишите, please :help:
DarkLIght
у мну ток вступление... если нужно, говори майл...

Цитата(lobanuk @ 2 August 2006, 10:48 AM) *

когда то в поисковике набирала Эванесенс там мне вышли эти ноты :blink:
ктонить знает че это? :ax:
http://img218.imageshack.us/my.php?image=2839bw8.gif

чисто визуально — это Listen to the Rain... но могу и ошибаться...
Ashes
Цитата(DarkLIght @ 18 July 2007, 01:10 AM) *

у мну ток вступление... если нужно, говори майл...

так ноты куплет у меня есть, как я уже сказала, а вот остальных аккордов...........
но все равно спасибо
DarkLIght
Цитата(Ashes @ 18 July 2007, 02:16 AM) *

так ноты куплет у меня есть, как я уже сказала, а вот остальных аккордов...........
но все равно спасибо

так остальное она ж квинтами вместе с гитарами играет впринципе....
аккорды можешь здесь найти: http://ultimate-guitar.com/tabs/evanescence_tabs.htm
Ashes
ну спасибо, что-то не додумалась
:flowers:
Issergia
Мну умеет играть My Immortal на фортепьяне!А петь лучше всего получается BMTL...
З.Ы. Кста, у мню есть ноты Hello и есче какие то, не помню.Кому нада пишите!
Svet@666
Слушайте, скиньте на мейл ноты песни Thoughtless!!! Умоляю!!! Я уже обыскалась!!!!!!
Я играю много их песен. У меня дома пианино, 8 лет ходила в муз школу. Играю на класической, а теперь и на электро. Пришлите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!! :isterika: Sveta-666-13@yandex.ru
My immortal тоже лень разбирать. Good enough разобрала.
Sadness
Цитата(Svet@666 @ 10 September 2007, 06:40 PM) *

Слушайте, скиньте на мейл ноты песни Thoughtless!!! Умоляю!!! Я уже обыскалась!!!!!!
Я играю много их песен. У меня дома пианино, 8 лет ходила в муз школу. Играю на класической, а теперь и на электро. Пришлите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!! :isterika: Sveta-666-13@yandex.ru
My immortal тоже лень разбирать. Good enough разобрала.



http://forum.evans-slipknot.com/index.php?...ils&f_id=51
Annashat
люди! зачем искать ноты? а вы не пробывали сами импровизировать...эт конечно тяжело, зато оттачиваешь мастерство епт. я вот все сама пытаюсь играть, прибумывать, на слух...
Leo_Arman
на сайте Snow white queen я нашёл полную книгу к опен дору, по ходу она оригинальная а не подобранная, там сразу совмещены ноты для фортепиано и для гитары, и есть все песни, так что я почти все могу играть, такая же книга есть и для фоллена
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services