Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопросы к Evanescence
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Tadi
Есть вопросы к Эванам? Задай их на официальном MySpace группы, и они ответят тебе в видео интервью, которое скоро выложат на официальном сайте ^_^
Sadness
Tadi,
:wub: :wub:

я не знаю что спрашивать. :ph34r:
Rioterra
Sadness,
спроси, как долго она ржала над топиком про Angel Of Mine :laught:
Sadness
Rioterra,

она походу это еще никогда не читала. слава богу. :cranky:
Rioterra
Sadness,
на эвборде может и читала. ты ей скажи, что Россия третью мировую объявит США, если она будет игнорить сообщения про эту песню :laught: :laught: :laught: :laught:
Sadness
Rioterra,
лол. нее я бы ей очень много вопросов бы задала.. но только на едине :whistling: :whistling:
Rioterra
Sadness,
Jean666 говорила, что Эми би. скажи Эмке, что тебе оч хоцца в это верить :rolleyes:
Sadness
Rioterra,
хаха.. ты это еще помнишь? я как вспомню сразу ржать тянет :rofl:
Rioterra
Sadness,
я усе помню :laught: особенно, такое :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Sadness
Rioterra,
угу.. я тоже. в тот день мне пикачара гатишный бан дал :rofl:
Tadi
Это даже я помню :crazy:
Rioterra
Sadness,
меня там банил Херсер за флейм, флуд и мат. несправедливо блин :crybaby: :rofl:
Sadness
Tadi,
да? ты небось тоже на меня наезжала :ranting: лол

ну какой у тя ник? :ph34r:
Rioterra
Sadness,
нее.. Tadi туда вообще бы никогда лезть не стала (в разборки), если, конечно, я разбираюсь в людях :crazy:
Tadi
Цитата(Rioterra @ Jul 1 2006, 02:23)
Tadi туда вообще бы никогда лезть не стала (в разборки), если, конечно, я разбираюсь в людях :crazy:
В спор полезла бы, но вот в срач — нет.

А ник, может, как-нибудь потом скажу.
Rioterra
Tadi,
напоминаешь HappyDeadGirl :crazy:
Цитата(Tadi)
В спор полезла бы, но вот в срач — нет.
*


ну я срач имела ввиду. :laught:
Tadi
Цитата(Rioterra @ Jul 1 2006, 19:38)
Tadi,
напоминаешь HappyDeadGirl :crazy:
Хреновый из меня конспиратор <_<
Артур
Что-то пошли лирические отступления не в тему. А у меня вопрос —— в России Эваны когда-нибудь побывают или нет?
Tadi
Цитата(Артур @ Jul 2 2006, 03:33)
А у меня вопрос —— в России Эваны когда-нибудь побывают или нет?
Будем покупать лицензионные диски Evanescence — приедут. Не будем — хз.
Arny
А у меня такой вопрос:
— Когда же у Evanescence, наконец, появится профессиональный гитарист? :crazy:
Evanescence
А откуда тебе знать, что Джон и Тери — не профессионалы? :blink:
Ты сильно разбираешься в гитаристах?
Arny
Цитата(Evanescence)
А откуда тебе знать, что Джон и Тери — не профессионалы?  :blink:
*


Вообще, для обсуждения этого вопроса следует создать отдельную тему, поэтому скажу кратко.
Против Джона я ничего не имею против. Это касается только Terry Balsamo. Откровенно говоря, это гитарист, при всем моем уважении к Evanescence, играет слабо, он явно не Ben Moody.
Evanescence
Ок, создавай.

Цитата
играет слабо

Что значит «слабо»? У него не такая громкая педаль с перегрузом? нежнее звук? Гитара Ибанез, а не другая? Что именно ты понимаешь под словом «слабо». Или ты хочешь сказать, что у него не хватает скорости? :)
Rioterra
Evanescence,
почему-то многие считают, что он лажает. напряженные моменты в музыкальном плане плохо раскрывает. но мну все нравится :crazy:

а у мну такой вопрос: «Эми на эвборде все ответы а тему читает, которые она создает?»
а еще «Что она чувствует, когда к ее творчеству приписывают левые песни»? :crazy:
Rioterra
Цитата(Somber)
надеюсь что на новом альбоме будет лучше...
*


обязательно будет, ведь в написание альбома сделал огромный вклад именно Терри. а что касается творчества Муди, возможно, что для Терри это как бы «не его» :crazy:
Evanescence
Цитата
он лажал раньше (возможно потому что это были не его партии

мне бы так лажать... :crazy:

А по поводу вопроса — лично мне нечего спрашивать... Наверное, потому, что я мало знаю всевозможной информации по Evanescence... Разве что мелочи — я слышал, что басист и барабанщик Рокки умеют играть на гитаре, так вот хотел бы послушать. :)
Rioterra
Цитата(Evanescence)
что басист и барабанщик Рокки умеют играть на гитаре, так вот хотел бы послушать.
*


ну так у Рокки свой сайд-проект есть. Soul Embraced. Если я не ошибаюсь, он там на гитаре рубает :crazy: А еще Рокки написал песню Турникет ^_^
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services