Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Heaven Essence
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Rioterra
http://www.evanescencewebsite.com/HeavenEs...Essence_ita.htm

0.0

тока щас заметила...

Значит эта группа была сформирована в марте 2005 из людей, которые страстно любят музыку, особенно Evanescence, на которых решили делать каверы. Почти через год в феврале 2006 эта группа стала считаться официальной Tribute Band (кто это решил хз, видимо, для админов эввебсайт она официальная). Почему-то ссылка на эту группу существует только в разделе для итальянцев, а в разделе для англоговорящих ссылки на их страничку нет :blink:

Stefania Salladini (vocals)
Alessandro Iezzi (guitars)
Gabriele Cantoro (guitars)
Antonio Corradi (keyboards)
Mirco D'Ezio (bass)
Gennaro Cantoro (drums)

Цитата
"Hello Lucy! I thought all of the bands were really good. Heaven Essence stood
out among them. Their music is very tight and draws you into it.
Thanks for letting me have this chance to be involved.
Peace Out, Rocky"


Короче, слушаем и говорил свои мнения :crazy:
lobanuk
:thumbdown: Послушала гоинг ундер определенно непонравилось както незахотелось больше слушать. А группа откуда? В куплетах ее вообще не слышно
А что это было после
And you still won't hear me :cranky: :laught:
Не надо было им делать каверы на Эванов :ranting:
После них пришлось несколько раз послушать настоящую гоинг ундер :cranky:
Эваны— :punk:
Rioterra
lobanuk,
из Италии
А вокалистка там блондинка :crazy:
http://lnx.evanescencewebsite.com/index.php?cat=54
MaryAnn
:laught: какой ужас...фу! :angry: не понравилось мне нифига...такое ощущение,что она не поет,а мурлычет..и за музыкой не успевает :laught: ..кароч зря они это придумали <_<
Tadi
Цитата(Rioterra @ Jul 11 2006, 10:49)
Почти через год в феврале 2006 эта группа стала считаться официальной Tribute Band (кто это решил хз, видимо, для админов эввебсайт она официальная).
Админы эввебсайта устроили конкурс среди нескольких команд на звание официальной итальянской трибьют-группы Evanescence (при поддержке лейбла). Самую лучшую из них выбирал Роки.
Rioterra
Tadi,
самую лучшую? :blink: какой кошмар :ph34r:
terom
:muro: непостяжимо бездарные личности
evanescence 4ever :punk:
MaryAnn
Цитата
Почему-то ссылка на эту группу существует только в разделе для итальянцев, а в разделе для англоговорящих ссылки на их страничку нет 

им стыдна наверна перед остальным миром :laught:
Rioterra
MaryAnn,
самое главное, что на форуме для англоговорящих и эвборде я о них ниче не нашла :crazy: может конечно искала как всегда :cranky: но все равно :spiteful: интересно, как они этот конкурс проводили, раз я о нем ваще не слышала. хотя в феврале 2006 я дежурила на счет новостей эванов :crazy:
terom
молодец 8)
наверно некоторые ради этого и живут то есть им
то даже не в напряг следить за событиями во имя любимой группы
даже то что создан такой великолепный сайт — а их мало — уже круто я просто рад что я не один 8) что есть еще на земле поклоники моей любимой группы — жалко что в моем городе их так мало :(

но мои друзья уже все просвещены и уже не раз слышали evanescence — и некоторым понравилось :yes:
но самое для любого из нас было бы в живую потолковать с Эми ли — так о вездесущем и это было бы здорово 8)

канешно это мечты
но пока я жив я свою мечту буду долбить :punk: ибо металл 4ever!!!!!!!!!

извиняюсь за флудство и за еще чонить что предусмотрено правилами этого форума — но кровь в 100 градусов кипит пока я слышу голос Amy Lee!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :punk:
Rioterra
terom,
есть кнопочка Edit
сообщения надо редактировать, а не писать больше 2 подряд
terom
Цитата(Rioterra @ Jul 11 2006, 18:58)
terom,
есть кнопочка Edit
сообщения надо редактировать, а не писать больше 2 подряд
*


извиняюсь я сдесь новенький 8)
но я дерзкий :spiteful:
Rioterra
terom,
кстати, на предупреждения админов тоже отвечать не стоит. и комментить :ax: :ax: :ax:
terom
:bleh:
cheexit
terom,
Абсолютно согласен с тобой.
Настоящих поклонников Amy не так уж и много, но они действительно настоящие.
Evanescence 4ever!!!!!!!!!!
:punk: :punk: :punk:

А админов нужно уважать...... :yes:
terom
cheexit

рэспект новому взгляду на мир :punk: :punk: :punk:
Артур
Evanescence не заменит ничто!
___________________________

Alles oder nichts!
terom
evanescence in my heart!!! forever !!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services