Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мэгот или НЕТ?
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Slipknot
DevilPirate
Интересно, а кто из нас себя считает Мэгготом и почему? А почему не считает?
Какие качества должны быть у Мэггота?

Заранее сорри, если тема отстойна!
шизофреник 258
Я сомневаюсь что я 100% меггот berzerker мне нраится также как и слипы а может быть и ..
~Sz~
нет

2шизофреник 258,
ты в каждом посте (на каждом форуме) пишешь, что берзерес форева
:huh: =D
Cemetery
да, я считаю себя магготом на 100 %!!! я сдохну на их концерте!!! :laught: :yahoo: :rofl:
з.ы. но если они выпустят новый альбом и он похож на воль3, я забью на них :muro:
шизофреник 258
Цитата(~Sz~ @ Jul 18 2006, 11:54)
нет

2шизофреник 258,
ты в каждом посте (на каждом форуме) пишешь, что берзерес форева
:huh: =D
*




Но да оно так и есть :1a: . А ты чё незнаеш эту группу?(хотя это не удивительно)
Paul Gray
Надо начинать с того как должен выглядеть настоящий Мэггот? Моё личное мнение таково:Мэггот не обязан украшать себя всякого рода нашивками,балахонами и т.д. и т.п. Сейчас обьясню почему:
Во первых главное что у человека в душе!Глупо видит малокососов по 15-17 лет которые с ног до головы обвешаны нашивками,балахонами и тому подобными штуками,безделушками и всякой куйнёй!!! Надо одеваться как тебе нравится,и не быть похожим на бомжа вылезшего с подворотни! Fuck! Мой тошнит от всего этого!!! Одевайтесь так как вам хочется и не обязательно нацепить на себя цепей,нашивок,и всякой дребедени лишь бы казаться круче в глазах друзей,подруг и т.д. Я лично имею только футболку SlipKnoT и планирую сделать маску Paul Gray#2!!! Поскольку являюсь большим поклонником его творчества,но и группы целиком! Кстати кто знает как сделать маску Paul Gray#2 с Vol#3:Subliminal Verses пишите на мыло PaulGray@mail.ru :bye1:
cRaZy MaGGoT
да, я маггот, мать вашу, потому что я слушая эту ср**ую музыку уже два года, отращиваю хаер и ору в микрофон! что еще для счастья надо?
rodon
Я сомневаюсь что Я маггот. Я слушаю СлипКноТ впринцепи давно. Есть их клипы и музыка, но не знаю. Может и маггот.
ApatИя
:crazy: эТО ДРУЗЯ МОИ СМОТРЯ ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ В ВЯДУ! ПОМОЕМУ ГЛУПО БЫТЬ ГОТОВЫМ НА ПРЯМЕР НА УБИЙСТВО ТОГО КОМУ НЕ НРАВИТЬСЯ сЛИОТ....Я ИХ ЛЮ И УВОЖАЮ..МОГУ ЗА НИХ НАСПОРИТЬ ЧЕЛОВЕКА ДО СМЕРТИ...Я УМЕЮ...Я СЧИТАЮ СЕБЯ ФАНАТОМ ИХ ТВОРЧЕСТВА НО НЕ СЧИТАЮ ТО ЧТО ИХ УСЛЫШАЛА САМЫМ ГЛАВНЫМ СОБЫТИЯМ В ЖИЗНИ..УЖ ИЗВЕНИТЕ...
ApatИя
Цитата(Paul Gray @ Aug 1 2006, 00:50)
Надо начинать с того как должен выглядеть настоящий Мэггот? Моё личное мнение таково:Мэггот не обязан украшать себя всякого рода нашивками,балахонами и т.д. и т.п. Сейчас обьясню почему:
Во первых главное что у человека в душе!Глупо видит малокососов по 15-17 лет которые с ног до головы обвешаны нашивками,балахонами и тому подобными штуками,безделушками и всякой куйнёй!!! Надо одеваться как тебе нравится,и не быть похожим на бомжа вылезшего с подворотни! Fuck! Мой тошнит от всего этого!!! Одевайтесь так как вам хочется и не обязательно нацепить на себя цепей,нашивок,и всякой дребедени лишь бы казаться круче в глазах друзей,подруг и т.д.  Я лично имею только футболку SlipKnoT и планирую сделать маску Paul Gray#2!!! Поскольку являюсь большим поклонником его творчества,но и группы целиком! Кстати кто знает как сделать маску Paul Gray#2 с Vol#3:Subliminal Verses пишите на мыло PaulGray@mail.ru :bye1:
*


:slow: Я полностью с тобой согласна!!! тЫ БЛИН НА 200%ПРАВ!!! тЫ Наверное с Питера..да??? Блин чувак!! Первый раз вижу человека который так же как я считает!!!!
Requiem
МЭГГОТ и всё..
Tomioka Yamasaki
да.....ЭЭээээ....сомневаюсь я.....
redfill
Цитата(Paul Gray @ Jul 31 2006, 10:50 PM) *

Надо начинать с того как должен выглядеть настоящий Мэггот? Моё личное мнение таково:Мэггот не обязан украшать себя всякого рода нашивками,балахонами и т.д. и т.п. Сейчас обьясню почему:
Во первых главное что у человека в душе!Глупо видит малокососов по 15-17 лет которые с ног до головы обвешаны нашивками,балахонами и тому подобными штуками,безделушками и всякой куйнёй!!! Надо одеваться как тебе нравится,и не быть *цензура*ожим на бомжа вылезшего с подворотни! *цензура*! Мой тошнит от всего этого!!! Одевайтесь так как вам хочется и не обязательно нацепить на себя цепей,нашивок,и всякой дребедени лишь бы казаться круче в глазах друзей,подруг и т.д. Я лично имею только футболку SlipKnoT и планирую сделать маску Paul Gray#2!!! Поскольку являюсь большим поклонником его творчества,но и группы целиком! Кстати кто знает как сделать маску Paul Gray#2 с Vol#3:Subliminal Verses пишите на мыло PaulGray@mail.ru :bye1:


Не могу полностью с тобой согласиться, так нашивки, балахоны, .... и даже маски, для НАСТОЯЩЕГО магота не являются предметом крутизны и выпендрежем перед друзьями и подругами. Если магот носит все это, то это только от того, что символика группы ему подуше и он чувствует себя в ней более комфортно и уверенно, это помогает находить себеподобных (всегда приятно увидеть каких нибуть перцев одетых во что нибуть эдакое, понимаешь, ты не один, нас много). А заявы типа как бомж, меня тошнит это проявление нетерпимости и в следствие попахивает гопничеством. И ваще пусть каждый носит то что ему нравится, а критиков в миру хватает.
Valll-eternal
Я считаю, что мэгот должен быть настоящий идиотом и дауном, а так как я не дау, то и не мэгот... Ясно? Дебильние сдвинутые фанатики, которые попускают себя перед слипами. Даже сама группа ст*цензура*ся над вами, видя насколько вы ничтожны...
Kindness
Valll-eternal, парень, ну сколько можно?
Valll-eternal
Кайнднесс
Знаешь это я прочитал вообще-то. Про мегготов. И концерт на дивиди смотрел. Ты бы это видел. Это люди, которые себя просто-напросто не ценят... Просто у меня есть идеалы, и главные из них это оригинальность и цена себе... А у многих здесь этого нет. Скажи еще что это не так. Тебя я виду не имею.
Kindness
Valll-eternal, у многих здесь — это ты имеешь ввиду на форуме?
Valll-eternal
Кайнднес
Ну да. И не только на форуме, а и во всем мире. А особенно в этой теме. ну что это? «Я меггот. Я личинка. гы-ы». Лишено интелекта, не обременено.
Kindness
Valll-eternal, ну не надо так говорить потому, что человек считает себя мэготом. Люди все разные. Есть и обычные люди, похуже того, что ты описал. Так что глупо говорить, что мэготы — идиоты и дауны. Это какой — то стереотип или принцип, не считаешь ли ты так? Все равно, что утверждать, что все, кто слушает попсу — не уважают себя.

Есть тут мэготы, которые себя не ценят? Уверен что нет.
Valll-eternal
Купи концерт в Лондоне Слипконта на двд и посмотри. А потом мы с тобой вернемся к этому разговору. Сможешь ли ты потом сказать, что они ценят себя? Сомневаюсь... Не отвечай на этот пост пока не посмотришь концерт а там погрим...
redfill
2 Valll-eternal,

прости парень, но ты видно путаешь уважение к себе с невежеством, именно оно, а не уважение помогло тебе подобрать такие слова как 'идиот, даун, дебил, ничтожество', у меня много знакомых слипнот-фэнов, но идиотизма, дебилизма и уж тем более даунизма я за ними не замечал.

Я смотрел ДВД, да мэгготы там колбасятся перед слипами, но это не значит, что они себя не ценят. У человека есть разные способы выражать свои эмоции, а когда же их много он может это делать и таким способом (у фэна при встрече с кумиром эмоций предостаточно). К тому же на ДВД показывали не все, а только самые яркие кадры встреч с фэнами.

И ты зря пытаешся найти на форуме 'оригинальность', так как форум наоборот объеденяет людей интересующихся каким нибудь общим вопросом — людей с похожими интересами...

На счет твоего 'идеала' оригинальности то стараться быть оригиальным — это самое неоригинальное стремление.
Kindness
redfill, дело говоришь, добавлять ничего не стану :friends:

Valll-eternal, Ну чего там за концерт Слипов в Лондоне? Как называется? Посмотреть что ли для развития... Вообще из-за любимой группы люди готовы на все, они теряют контроль над собой, но это не значит что они себя не уважают и не ценят. Это фаны,чувак, если ты не знал.
Valll-eternal
Кайнднесс
Этот концерт называется дизастерписез. Обрати особое внимание на сценцу где малолетний меггот в буквальном смысле этого слова присмыкается перед кори тейлором...
А кто тебе сказал, что я тоже самое не думаю о фанатизме. Он лишает человека интелекта и собственного мнения. Человек перестает быть личностью, потому что нельзя поклоняться человеку...
redfill
А... хорошо дайте будем все как бараны волочится за одной свечкой, потому что она красиво горит. Каждый человек индивидуум. И у одного интереса много сторон... максимально много. Рождается человек — рождается взгляд на мир. Каждый должен просто найти его, а не спрашивать или подслушивать у кого-то другого.
Ты просто поставил парадокс насчет оригинальности. Так же можно доказать, что бог не может ничего... Такое впечатление, что вы тут организовали клуб под названием: «Давайте будем вообще одинаковые» И не входят туда только господин Арни и Серг ле корт, потому что видят все по своему.
redfill
2 Vall-eternal

на счет нового и индивидуального взгляда на мир я согласен, но все равно он строится на основе мирового опыта и этот факт исключить ни как нельзя. Живи каждый как захочет то в мире воцарила бы анархия, людям необходимы общие идеалы и авторитетные личности будь то родители, друзья, кумиры или даже упомянутый тобой Бог. Просто каждый выбирает для себя свой авторитет...

На счет фэнов. У каждого в жизни есть какие нибудь приоритетные вещи, вещи к каким он наиболее предрасположен: кто то любит свою работу, для когото главное завести и обеспечить семью, кто то стремится создать карьеру, кто то не представляет жизни без карандаша и листка бумаги,... а для кого то музыка — смысл жизни, тишина для него равносильна смерти, но самому ему не дано творить и находятся люди которые приходят к ним на помощь — в данном случае различные музыкальные коллективы... И фэн безконечно благодарен им за это и то что фэны творят на концертах и, впрочем, в жизни является проявлением уважения и признательности к кумиру. Но конечно не могу отрицать, что среди фанатов есть фанатики, но я думаю мэгот — это человек который не просто слушает слипнот, а для него эта группа является любимой, он знает о ней больше чем другие, пытается как то выразить свою любовь к ней, но дело не доходит до фанатизма, фанатик — это не мэгот. Не путай понятия фанат и фанатик.

На счет фэнов 2. Если человек является фэном, то это не значит, что он это часть серой массы. Каждый человек это индивид, и если он соледарен с группой людей в музыкальном вопросе, то это не значит что он согласен с ней в других вопросах (общение со своим отражением надоедает). И если уж на то пошло, то даже серый цвет есть ни чем иным как совокупностью лучей РАЗНОГО цвета видимого спектра.

PS1: Я упрям, но даже мне можно доказать, что я частично или полностью неправ, но у тебя свои принципы и, похоже, тебя не переубедить.

PS2: На счет клуба одинаковых, я себя 'одинаковым' не считаю, я единственный парень фанат группы Эванесенс у себя в городе, расплачиваюсь за это косыми взглядами прохожих и придирками гопов. Но эту цену я плачу совсем не ради оригинальности...

PS3: Господа модераторы прошу прощения, что отвлеклись от основной темы.


Послесловие Если ты не понимаешь человека, то это не обязательно означает, что ОН говорит на непонятном языке, это может означать, что просто ТЫ этого языка не знаешь...
Salidat
Ой славобогу не убрали Слипов из сайта !! ПАСАСИБО очень большоя!!! :cheers: :cheers:

Цитата(Valll-eternal @ Nov 3 2006, 06:29 PM) *

Кайнднесс
Этот концерт называется дизастерписез. Обрати особое внимание на сценцу где малолетний меггот в буквальном смысле этого слова присмыкается перед кори тейлором...
А кто тебе сказал, что я тоже самое не думаю о фанатизме. Он лишает человека интелекта и собственного мнения. Человек перестает быть личностью, потому что нельзя поклоняться человеку...
redfill
А... хорошо дайте будем все как бараны волочится за одной свечкой, потому что она красиво горит. Каждый человек индивидуум. И у одного интереса много сторон... максимально много. Рождается человек — рождается взгляд на мир. Каждый должен просто найти его, а не спрашивать или подслушивать у кого-то другого.
Ты просто поставил парадокс насчет оригинальности. Так же можно доказать, что бог не может ничего... Такое впечатление, что вы тут организовали клуб под названием: «Давайте будем вообще одинаковые» И не входят туда только господин Арни и Серг ле корт, потому что видят все по своему.

:rofl: Ой так сказал умно...даже страшно!!!! Лекцию б те написать!!! О том что у каждого чела свой взгляд на мир!!!
Вы оба правы...Но...разве вы в жизни не перед кем не предклонялись в детстве?? У всех когдато был свой идеал перед которым мы стояли на коленях...И это не самое плохое...Мальчишка просто ценит его творчество как и мы с вами..просто он мал и из него прёт инергия...Он думает что Кори это Бог..его Бог...Пусть...плохо от этого не кому не будет...темболее это временно.... :g:
M-a-GG-o-T
ДА я щитаю себя Мэгготом потомучто я сулушаю только SLIPKNOT у меня на винте забито 90гб одними слипами!! :death:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services