Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ревью The Open Door из журнала Metal Hammer
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Страницы: 1, 2
Cat
Rioterra,
ну возможно в плохом качестве, все же я думаю. что этот чел гонит.
Светлана
Cat,
я знаю, просто нах писать,что это Эваны <_< ,некоторые люди ж могут поверить
Rioterra
Цитата(Breath)
некоторые люди ж могут поверить
*


таких «некоторых», как выяснилось, до одного места :laught: :laught:
Цитата(Cat)
это абсолютный фейк. я забыла как называется группа чей этот альбом. в п2п это появилось около месяца назад
*


Stereotyped :crazy:
Chilly_peper
Хуясе! КАк так!? :ranting: Не верю!
А ваще как кто то мог услышать альбом до его официального релиза, не въезжаю чтото...
Rioterra
Chilly_peper,
Это промо-кампания. Прежде, чем выпустить диск, о нем надо написать пару рецензий в журналах. А чтобы была рецензия, нужно чтоб ыжурналисты этот альбом прослушали.
Светлана
Цитата(Rioterra)
таких «некоторых», как выяснилось, до одного места
*


во дебилы :laught:
Cat
да многие поверили, что этот альбом настоящий и всерьез его обсуждали, а насчет CMWYS по-моему чушь. ну. я не уверена <_<
Rioterra
Cat,
А нкоторые его ваще купили :laught: :laught: :laught:
Cat
Rioterra,
всмысле, купили???
Светлана
Rioterra,
:laught: :laught:
Rioterra
Cat,
В смысле пираты скачали этот альбом. Записали на диск и сделали обложку, типо это эваны. И терь его некоторые покупают и думают, что это эваны :laught: :laught: :laught: :laught:
Cat
аааа, типа пираты качнули Stereotyped, сделали обложку и говорят что это эваны??!!!
Chilly_peper
Rioterra, аа... терь пнятно, а ведь среди тех журналистов может скрываться какой нить хулиган, который запишет этот альбом и бапки делать будет!
Rioterra
Chilly_peper,
ну, если он полный лох и хочет мотать срок, то на здоровье :crazy:
Arny
Цитата
Эми заявила что Open Door писала только для себя и по этому ей на***** как отреагирует общественость.
*


Не верю, что Эми могла сказать это. А как же фэны? Ей на них тоже на*****? :cranky:

Цитата(Rioterra)
Цитата(Tadi)
А чем Metallica лучше «Руки Вверх»?
*


оба говно :ax:
*


Кто угодно, но только не Metallica :nono: :015: :015: :angry2: :angry2:
Rioterra
Цитата(Arny)
Не верю, что Эми могла сказать это. А как же фэны? Ей на них тоже на*****?
*


Эта цитата была 100 раз переврана (так по-русски грят?). короче, она писала, что Фоллен считает более детским, чем новый, что новый альбом намного взрослее, актуальнее для нее. И что она фигеет от наших предъяв к альбому, потому что она не собиралась писать то, чего от нее хотят. т.е. она писала искренне, как чувствует она, а не чтобы продать музыку подороже, ка кэто было при Муди. В этом был смысл. :crazy:
Цитата(Arny)
Кто угодно, но только не Metallica
*

ну, хорошо, St. Anger суперский трек :ph34r:
Dark Angel
Мне кажеться альбом получился хорошим и не надо делат выводов еще не послушав его :ax: )))
Imagin
у меня вопрос информация что в первом посте подтвердилась или это просто ерунда ?
Rioterra
Imagin,
мы все еще ждем скан того журнала. пока что неизвестно. известно тока, что в журнале не оч хорошо отзываются об эванах, но что конкретно там написано пока еще под вопросом :ph34r:
Arny
Цитата(Rioterra)
короче, она писала, что Фоллен считает более детским, чем новый, что новый альбом намного взрослее, актуальнее для нее.
*


Теперь я вообще ничего не понимаю :cranky:
Как песня, названная Call Me When You're Sober может быть серьезной и взрослой? :blink: :laught:
Cat
Arny,
что в этом такого??? тебя смущает это название?
Rioterra
Arny,
но те песни были про готику, депрессию и одиночество (это обычно переживают лет в 13-15)
а тут про парня-алканафта, про то, что все мужики козлы и сволочи и гнать их нах вшею надо. (это уже 16-20)
так что все правильно ^_^
Cat
Rioterra,
почему про алкаша, ведь sober это не только трезвый, в смысле не пьяный, а еще и рассудительный, трезвомыслящий.
Rioterra
Cat,
это я так.. утрирую ^_^ может он вообще переводится как «Позвони мне, когда дозреешь» :crazy: :ax:
Arny
Интересно, а кто вообще писал эту рецензию и рецензия ли это вообще?
Это просто мнение обычных репортеров, которые ни <censored> не понимают в музыке? Или все-таки мнение именно профессионалов?
Cat
Rioterra,
ой, извини. я думала ты это серьезно.

Arny,
вроде это не рецензия, а мнение тупых репортеров, которые ни <censored> не понимают в музыке.
Arny
Cat,
я тоже так думаю, потому что мнение и рецензия — это разные вещи.
Cat
Arny,
абсолютно солидарна. я думаю рецензия-это оценка без пристрастия.
Rioterra
Рецензия — это подробная характеристика и оценка песни, а там про песни вообще ничего не написано. Там статья про то, что Эми стерва и бездарность. Образно гря. Это просто как бы отчет о прошедшей конференции и встречи репортеров с Эмкой в целях промо-кампании или что-то типо того. :ph34r:
Rioterra
Изображение

скоро Керранг выйдет с этой фотой :wub: :wub: :wub:
lobanuk
скорей бы :rolleyes: мля Эми :wub: :wub: :wub:
Crimson kardinal
Цитата
что Фоллен считает более детским, чем новый, что новый альбом намного взрослее, актуальнее для нее. И что она фигеет от наших предъяв к альбому, потому что она не собиралась писать то, чего от нее хотят

оооо, похоже такая же ситуация и с новым альбомом SlipKnoT.Что-то все сразу так мигом повзрослели :cranky: Тяжело перестраиваться под новое творчество этих групп.Или нафиг их не слушать( :crazy: я не говорил эту крамольную мысль).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services