Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Когда же будет новый альбом SlipknoT???
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Slipknot
Paul Gray
Мэгготам Slipknot придётся ждать новый альбом ещё 2 года.
Фронтмэн Slipknot Corey Taylor сказал, что фанатам придётся ждать по крайней мере ещё целых два года выпуска нового альбома.
В интервью с радио Kerrang, Тэйлор сказал, что он в настоящее время концентрировался на его сайд проекте STONE SOUR (также гитарист Slipknot Jim Root), но некоторые из других членов группы уже собирались и «бездельничали над материалом».
Тэйлор, однако, говорил, что они планировали какое-то реальное «возвращение», когда альбом будет выпущен.
«Я хочу прийти целым – снова. Я хочу сделать некоторый мелодичный материал, но я хочу войти в ваше лицо снова и показать всем людям, чем это является,» — сказал он.
Slipknot в настоящее время работают над их следующим DVD, продолжение к DVD 2002, «Disasterpieces».
Вот так вот! :crybaby:
Eyeless666
а чего плакаешь-то? глядишь, голосок к тому времени поправится... бухать Кори перестал, так что есть надежда...
Stl
SlipKNot рулит:) Что ещё можно сказать?? Он ебашил, ебашит и будет ебашить:) Только вот когда будет новый альбом??? Нах нужен StoneSour... Народ города Иванова требует Slipknot и точка:) Вот так бля!
Paul Gray
Да я то не плакаю просто побыстрей хочется заценить новый альбом! :biggrin: Да мне думается не я один такой всем хочется нового альбома вкусить!!! Ведь так!
Blastbit
Слипы всегда берут большу передышку — как результат каждый альбом всё лучше! :punk:
шизофреник 258
Цитата(Blastbit @ Aug 5 2006, 02:37)
Слипы всегда берут большу передышку — как результат каждый альбом всё лучше! :punk:
*



По моему альбома лучше чем mfkr у слипов уже небудет!
Paul Gray
А моё мнение что у них будут с каждым разом всё лучше и лучше альбомы! Хотелось бы верить в это! 8)
шизофреник 258
Цитата(Paul Gray @ Aug 9 2006, 18:59)
А моё мнение что у них будут с каждым разом всё лучше и лучше альбомы! Хотелось бы верить в это! 8)
*



Но у каждого своё мнение
adrenaline
Второй коментарий в тему, реал, оправится, со стоунами потусует и вернётся, по крайней мере есть надежда на более лучший альбом чем Vol 3.
adrenaline
Цитата(шизофреник 258 @ Aug 6 2006, 22:24)
Цитата(Blastbit @ Aug 5 2006, 02:37)
Слипы всегда берут большу передышку — как результат каждый альбом всё лучше! :punk:
*



По моему альбома лучше чем mfkr у слипов уже небудет!
*


А по моему круче Iowa у них нет...
Daddy
Блин что же они все разбежались? Собрались бы снова вместе и сделали бы головусносящий альбом.
ApatИя
Да люди...перерыв у слипов большой...не то слово..6 лет..ну есля альбом будет нен на двух дисках..яж не знаю..сколько буду в гневе... :ranting:
Спешл фор ю, тема «А почему собственно Slipknot» еще не закрыта,так что все вопросы туда. а это жесткач,флуд потер :offtopic:
Blastbit
Цитата(ApatИя @ Sep 4 2006, 21:17)
Всем родственным душам привет! Я тут читаю ваши такь называемыен тексты..но так и не могу понять почему вы любите Слипов? Я то знаю по чему я их лю но былобы интересней узнать ето от вас! :g:
*


Ну так вот. В одно время я слухал SOAD. Мне хотелось чего то потяжелее, а один мой однопаралельник сказал, что есть такая группа. Я полез в нет скачать песню шоб узнать о них, т.к. его унесло ветром и я его ваще плохогато знал. Скачал первую попавшуюся — Wait and bleed. Влюбился тут же. Потом купил мп3. Влюбился во все песни — отличное разнообразное, не похожее на остальные руппы, насыщенное звучание, мощный , но не оручий (как у Napalm death) вокал, оригинальная внешность. Я слушаю т.к. они мои любимые...
Можешь написать за что ты их полюбила
ApatИя
Blastbit, пряв! Я могу написать...Я их полюбила в первую очередь за тоб как не странноб что они мне не надоедають! Я увлекалась много чемююно всё мне надоедало меньшебчем за няделю...А Слипов Я Слушая всё с каждем разом влюблялась в них! И это поверь мне ужо десять менсяцев продолжеитса))) Во вторых— я дочька папы..а батя у меня бывшей участник рок группы и по етому..вот..сама судьба велела мне попсу не слушать)) Я очень отлично разбираюсь в любых видах творчества. а в етом больше всего! И как ты сам знаеш лучше Слипов не чё нетя!)) Кори талант!! Сначала кто слушал их думали что поють ето всё три разных чселовека...У него голос то что надо!!! В третьих— Все в группе что то значет и получаеться от етого офигенный звукю Во вторых— БАРАБАНЩИК!!! Воть кто может играть круче??? И вааще это не повторимая группа такая загадочная и неизведанная и одновременно до боли знакомая и свая...)))
ApatИя
Eyeless666, надеусь что музыка мягче от етого не станет..хотя есля судить по последнему альбому...блин боязно мне...
Petrospirt
А по мне так лучший альбом Слипов-ВСЕ ИХ АЛЬБОМЫ!!!Надеюсь что после такого перерыва их музыка будет еще лучше(почти уверен)!!!!SLIPKNOT IS THE BEST FOREVER!!
Кстати,не надо гнать на СтоунСоур,тож ниче группка,ток вот до уровня слипов не дотягивают конечно....

:death:
spyz
mkfr пиздайты альбом?!?!?
Do Notnihg Bitchslap одна хорошая песня
а лучший альбом 9:0 Live и SlipKnoT :thumbsup:
Night Wolf
Согласен 9:0 Live лучший
Salidat
Я надеюсь что Кори выполнит своё обещание и выпустит альбомчикь к серединке2007 ода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя пусть не спяшат...как в случае Стоунов. а напишут класный диск....

Цитата(Daddy @ Aug 22 2006, 07:36 PM) *

Блин что же они все разбежались? Собрались бы снова вместе и сделали бы головусносящий альбом.

:angry: Ну знаеш ли.... Не фто не разбежафся!!!!!!!!!!!! ЗАПОМНИ ЕНТО :ranting: !!!!!!! И впредь прошу не связывай слова Слипнот и Разбежались!!!!!!! :cranky:
FuckOff666
Цитата
Ну знаеш ли.... Не фто не разбежафся!!!!!!!!!!!! ЗАПОМНИ ЕНТО !!!!!!! И впредь прошу не связывай слова Слипнот и Разбежались!!!!!!!


У меня складывается такое впечатление, что скоро мы эти слова все таки свяжем... Кори со своим SS уже совсем *цензура*лся... Вот как уйдет из Слипкнота, и *цензура*...
SlipKnoTer
Ну ребят вы тут столько понаписали, что и написать то нечего! Короче говоря «Welcome» to Voronezh
SlipKnoT, Mudvayne, Hatebreed, SOAD, KoЯn, Static-X, Stone Sour, Papa Roach, Godsmack, Soulfly и др.
рулят рулят рулят и вечность рулить будут! А кто не согласен пусть идет н«**********»(мат-перемат).
:angel_not:
maximus89
не долго то так ждать осталось :gi:
S|C
Ну если год это не долго,то да :crybaby:
DOOM
SlipKnoTer-респект(только гдеRAMMSTEIN и ROB ZOMBIE? :ax: ). А альбом 100 пудово 2008г. И у RAMMSTEIN тоже(гот будет просто супер :pinkglasses: ) :lovewings:

Год :ax: :angel_not:
child of werewolf
год.. :nunu: не люблю ждать
IvAnEscence
Я слышал что вроде эра Come what(ever) may 2 сентебря заканчивается ... и Слипы вроде воссоединяются!!! :lovewings: может это уже давно баян :unsure:
<Slip>
Так и есть : Слипы воссоединяются к концу этого года и начинают работу над новым альбомом.
Альбом следует ждать в первой половине 2008 года (если верить анонсам)

Сам уже за*бался ждать new fuking album © Corey, но что поделать на то я и мэггот :punk:
Эпика
Джойка сказал, что новый альбом будет САМЫМ тяжёлым. Даже тяжелее Айовы. :gi: Если конечно Джойка не наврал... А он может? Блин, остаётся ждать и верить в чудо. :nunu:
DOOM
ОН БУДЕТ!!! 100%!!! :lovewings:
Holy Infernal
оч его жду!!!!!!!!!!!!!!главное что мы все его дождались
Jam
Точноя дата 2008 год!
can_u_hear_me
хочу новый альбом!!!! :lovewings: :lovewings:
уже не дождусь)) :angel_not:
^_Chester_^
в этом году они уже точно должны вупустить новый альбом,а не знаете как будет называться?
DOOM
еще не говорилось (вроде) :lovewings:
^_Chester_^
надеюсь будет что-то интересное.а сколько треков будет в альбоме?
DOOM
эх...и этого не читал и не видал :lovewings:
Wap-SlipKnoT
Релиз альбома будет 11августа 2008 года :whistling:
^_Chester_^
уй-джиля,нам еще стока ждать?=(
DOOM
они чуть раньше будут ехать в тур :lovewings:
^_Chester_^
поняно,а ты собираешься на концерты?=)
DOOM
ну если в москву приедут,то я наверно приеду :lovewings:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services