Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Анора - Атрофимда
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Rioterra
Нажмите для увеличения:
Изображение

Изображение

Изображение

Качайте и ржите:
Download clip (61.5 mb — HQ video)
Комментарии излишни. Чувствую, скоро Эми судиться будет.
Serge LeCompt
расскажите хоть что там?
а то нет возможности качать 61м..((
x-Girl
Да плиз расскажите.
Sadness
Я качаю.. бля вресмя нету.. валить надо.

это наверное копия клипа My Immortal

бля у них что своих идей нету?? :ranting:
Rioterra
John LeCompt II,
там дерьмовая песня и копия май имортала, тока поет она переодически на дне грязного бассейна :crazy: и музыка фу :tongue1:
Rioterra
http://shou-biznes.uz/index.php?name=Files...ew_file&lid=156
кто не могет качать клип, мона тока песню послушать :whistling:
Tadi
Нормальная песня, нормальный клип. И мне сложно назвать это воровством: с одной стороны, слишком явно, а с другой, там воспроизведены только основные моменты. Слово «цитирование» больше подходит.
October
Eto Anora PODRAJALA!
Ne smogla pridumat sama chto ta. Ona chto dumaet chto v Uzbekistane net fanatov EVANESCENCE?Chto tipa v Uzbekistane ne znayut EVANESCENCE? :nono:
Esli tak,to ona kruta oshibaetsya :punk:
Rioterra
Цитата(Tadi)
нормальный клип
*


ну, разумеется клип нормальный. потому что не они придумали :crazy:
Цитата(Tadi)
И мне сложно назвать это воровством: с одной стороны, слишком явно, а с другой, там воспроизведены только основные моменты. Слово «цитирование» больше подходит.
*

Никакое это не цитирование. Вот Дэн Браун с ученым судился только из-за того, что в его книге была идея типо «в Моне Лизе изображен Христос», а это уже до него придумал ученый. Тем не менее. Само собой, что некоторые моменты им пришлось заменить — потому что у них нет возможности (скорее всего) оплатить съемки в Барселоне и тому подобное, к тому же на всяк пожарный пригодится для суда. Но это нарушение авторских прав. Клип черно-белый, баба в белом платье с перебинтованными руками, поет на крыше... Начало и конец у обоих клипов просто идентичные. :ph34r:
Tadi
Цитата(Rioterra @ Jul 25 2006, 13:45)
ну, разумеется клип нормальный. потому что не они придумали :crazy:
Я говорю о том, как они его адаптировали. Он намного более рокерский и концептуальный, чем оригинал.

Они, конечно, решили сыграть именно на популярности группы и клипа, а не на их неизвестности, но вышло имхо вполне удачно.
Rioterra
Цитата(Tadi)
Он намного более рокерский и концептуальный, чем оригинал.
*


кому что нравится. но это сути дела не меняет. это явно нарушение авторских прав. :crazy:
но мне песня не нравится. т.е. музыка, если вокал убрать, примитив какой-то. у эванов намного мелодичней. а эта совершенно немощная баллада. в ми намного сильнее раскрыт кульминационный момент. и вокал у этой бабы какой-то монотонный, ваще не старалась глотку рвать на кульминационном моменте. все монотонно. скучно.. будто песня имеет начало без конца :ph34r: к припеву никакого надрыва. в общем, мне не нравится :ph34r:
а че ты ее так защищаешь? :huh:
Tadi
Цитата(Rioterra @ Jul 25 2006, 14:10)
кому что нравится.
Вообще-то, мне больше нравится оригинал — и клип, и песня, и вокал, однако это не значит, что у Аноры и клип, и песня, и вокал плохие.

Цитата(Rioterra @ Jul 25 2006, 14:10)
но это сути дела не меняет. это явно нарушение авторских прав. :crazy:
И? У вас на сайте выложены и Фоллен, и АБХ — не это ли нарушение авторских прав? :whistling:

Цитата(Rioterra @ Jul 25 2006, 14:10)
а че ты ее так защищаешь? :huh:
Потому что мне понравилось. Я думала, будет намного хуже. К тому же, узбекский оказался очень красивым языком :P
Rioterra
Цитата(Tadi)
что у Аноры и клип, и песня, и вокал плохие.
*


не то, что плохие. просто мне не нравится песня :ph34r: а клип нормальный. но ми лучше
Цитата(Tadi)
И? У вас на сайте выложены и Фоллен, и АБХ — не это ли нарушение авторских прав?
*

Ниче, я уберу :ph34r: Когда-нибудь. :ph34r: Это другое. Ну, так я же не писала, что это мои песни :ph34r: :whistling: К тому же, мой сайчишка маленький скромненький и закомплексованный ресурс, про него на МТВ не рассказывают в масштабах страны :ph34r:
Цитата(Tadi)
К тому же, узбекский оказался очень красивым языком
*

Я почему-то сомневаюсь, что это был узбекский :ph34r: Я думала, у ник каждый второй слог с «ы»
Tadi
Цитата(Rioterra @ Jul 25 2006, 14:22)
Это другое. Ну, так я же не писала, что это мои песни :ph34r:  :whistling:
Она тоже ничего не утверждала.

Цитата(Rioterra @ Jul 25 2006, 14:22)
К тому же, мой сайчишка маленький скромненький и закомплексованный ресурс, про него на МТВ не рассказывают в масштабах страны :ph34r:
Т.е. украть 1000 баксов — это плохо, а 100 рублей — хорошо? Хреновенькое оправдание :sleep:
Rioterra
Цитата(Tadi)
Она тоже ничего не утверждала.
*

Если не утверждала, то где копирайт стоит в клипе или после клипа, что по мотивам МИ снято? :whistling: Копирайта нет => клип считается как бы ее
Цитата(Tadi)
Т.е. украть 1000 баксов — это плохо, а 100 рублей — хорошо? Хреновенькое оправдание
*

Если я украду 100 рублей, то это не будет уголовно наказуемым в отличие от 1000 баксов :whistling: Ибо уголовная ответственность наступает при краже (если не ошибаюсь) свыше 600 рублей, т.е. минимального окалада. :crazy: ^_^ :bleh:
К тому же, эти мп3 взяты с пиратки :whistling: а => они уже нелицензионные, это почти как сэмплы :spiteful:
Tadi
Цитата(Rioterra @ Jul 25 2006, 14:49)
Если не утверждала, то где копирайт стоит в клипе или после клипа, что по мотивам МИ снято? :whistling: Копирайта нет => клип считается как бы ее
Пушкин и его современники много цитировали друг друга, порой не указывая, кого именно они цитируют, — и было нормально. Но сейчас же век копирайта, ага <_<

Цитата(Rioterra @ Jul 25 2006, 14:49)
Если я украду 100 рублей, то это не будет уголовно наказуемым в отличие от 1000 баксов :whistling: Ибо уголовная ответственность наступает при краже (если не ошибаюсь) свыше 600 рублей, т.е. минимального окалада. :crazy:  ^_^  :bleh:
А мне нет дела до уголовной ответственности. И тот, кто украл 600 рублей, и тот, кто стащил только 100, — они оба воры.

Цитата(Rioterra @ Jul 25 2006, 14:49)
К тому же, эти мп3 взяты с пиратки :whistling: а => они уже нелицензионные, это почти как сэмплы :spiteful:
Свяжись с Виндапом и спроси, так ли это :crazy:

Ри, я, на самом деле, всё понимаю. Просто иногда стыдно за русских.
Serge LeCompt
НУ и что, так в нашей стране заведено, ну подругому нельзя(я против этого, но это реальность чаще всего нет другого выхода)..вот смотри не выложи Ри этих песени у себя на сайте, где бы мы их брали?? Ждать пока они дойдут до наших городов, а дойдут ли? Ок, допустим дошли и их можно купить, но 99% это теже пиратки..
так кто вор?
Rioterra
Цитата(Tadi)
Пушкин и его современники много цитировали друг друга, порой не указывая, кого именно они цитируют, — и было нормально.
*

Обычно, если цитировали, то ставили фразу в скобки. Сразу было понятно. Если брали эпиграф, то обычно указывали источник. А нарушения были всегда :ax: Просто писать преимущественно для себя и продавать свое творчество — это разные вещи. Пушкин писал не ради популярности и прибыли, а ради идей, народа и справедливости. А если бы эту группу интересовало творчество и самопроявление, они бы придумали что-то свое, а не взяли бы идею другого клипа. А раз взяли — значит для них важнее материальные ценности, т.е. сыграть на чьей-то популярности. А где примешаны деньги, там и копирайты играют свою роль :whistling: . Но опять же это всего лишь мое ИМХО. :whistling:
Цитата(Tadi)
И тот, кто украл 600 рублей, и тот, кто стащил только 100, — они оба воры.
*

Другими словами — размер не имеет значения? :whistling: Вообще, как мне кажется мое нарушение серьезней :whistling: Пойду-ка сотру половину-другую сайта :whistling:
Цитата(Tadi)
Ри, я, на самом деле, всё понимаю. Просто иногда стыдно за русских.
*


Мне за себя тоже стыдно. :ph34r: Но в России купить лицензионку рядовому слушателю считается «дороговато», да и покупаются диски в основном на Горбушке (в москве), а не в нормальном магазине. Так что лучше скачать не оч хорошое мп3 в нете, чем заплатить за это именно пиратам. Те, у кого есть совесть, и так купят лицензионный, а у кого нет, по-любому скачают, только в иных местах. Некоторые качают именно из принципа и в жизни не потратят деньги на нормальный диск. Тут уже медицина бессильна :ranting: А про другие города я промолчу. Туда вообще не привезут ничего. :death:
Цитата(Tadi)
Свяжись с Виндапом и спроси, так ли это
*

Неее.. спасибо :crazy: Я однажды уже объявление о продаже баз МТС повесила, пока мне не написали из их компании :whistling: :ph34r: Они хотели со мной встретиться :ph34r: :crazy: И это было не смешно :muro:
Rioterra
Текст песни:

Verse 1:
Bezor...bo'lar yuragim zor,
Bedor...o'tadi kecham, kerakmas hech kimsa.

Chorus:
Yog'adi qalbimga, qandaydir yolg'izliklar,
Atrofimda ham aylanadi nursiz olam...
Keraksizdek gullar ham, shamollarda yig'lab qolar...

Verse 2:
Atrofimda aylanaverar ma'nosiz bir hayot, boqmasman unga,
Sevgim...yorug' dunyoda bilar eding bir sen...

Chorus:
Yog'adi qalbimga, qandaydir yolg'izliklar,
Atrofimda ham aylanadi nursiz olam...
Keraksizdek gullar ham, shamollarda yig'lab qolar...

Repeatition:
Atrofimda aylanaverar ma'nosiz bir hayot, boqmasman unga,
Sevgim...yorug' dunyoda bilar eding bir sen...

Chorus:
Yog'adi qalbimga, qandaydir yolg'izliklar,
Atrofimda ham aylanadi nursiz olam...
Keraksizdek gullar ham, shamollarda yig'lab qolar...[2X]


Переведите кто-нить :cranky:
elektra
по-мойму песня нормальная... Но вот клип :thumbdown: !!!! Ваще нах с май иммортала сдирать?!.Да еще и так по-уродски! Ваще клип кошмарный!
Arny
Неслыханная наглость! :angry: Что за <censored>?! :angry2:
Tadi
Цитата(John LeCompt II @ Jul 25 2006, 15:11)
НУ и что, так в нашей стране заведено, ну подругому нельзя(я против этого, но это реальность чаще всего нет другого выхода)..
Вот поэтому мне и стыдно за Россию :alcoholic:

Цитата(Rioterra)
Обычно, если цитировали, то ставили фразу в скобки. Сразу было понятно. Если брали эпиграф, то обычно указывали источник. А нарушения были всегда :ax:
В те времена стихами интересовались всего несколько тысяч человек, известных поэтов читали все, поэтому указывать авторство было необязательно. Но и в наши дни, поскольку инет теперь доступен почти каждому, ситуация такая же: те, кто в теме, знают всё, что нужно. Я не представляю человека, интересующегося современной музыкой и не видевшего клип My Immortal :crazy:

Цитата(John LeCompt II @ Jul 25 2006, 15:11)
вот смотри не выложи Ри этих песени у себя на сайте, где бы мы их брали?? Ждать пока они дойдут до наших городов, а дойдут ли? Ок, допустим дошли и их можно купить, но 99% это теже пиратки..
Цитата(Rioterra)
Но в России купить лицензионку рядовому слушателю считается «дороговато», да и покупаются диски в основном на Горбушке (в москве), а не в нормальном магазине. Так что лучше скачать не оч хорошое мп3 в нете, чем заплатить за это именно пиратам.
Людей, что слушают такую музыку и у кого совсем нет денег или которые живут в несусветной глухомани, очень мало, и я их не трогаю. У остальных же вовсе не безнадёжное положение. Русское лицензионное издание Фоллена стоит 200 рублей, кассета — всего 100. Не так уж и много для того, кто называет себя фанатом (а я говорю именно про таких). И если у человека есть возможность качать из нета, он вполне может заказать диск по сети.

А вот зачем фан-сайту делать себе и любимой группе медвежью услугу, я не понимаю вовсе. Фанаты купят лицензионку, поэтому качать будут те, кто не слишком сильно любит группу. Ну и нах это надо? Я уж даже не говорю про то, что из-за этого Виндап ещё не скоро пустит Эванов в Россию <_<
Rioterra
Цитата(Tadi)
Русское лицензионное издание Фоллена стоит 200 рублей, кассета — всего 100. Не так уж и много для того, кто называет себя фанатом (а я говорю именно про таких).
*

Тогда согласна. Только таких фанатов не так уж и много. Другие (нефанаты) просто ИЗ ПРИНЦИПА (ака жадности) не купят диск. Им нужна халява и ничего кроме халявы. :ph34r: А жаль.
Цитата(Tadi)
И если у человека есть возможность качать из нета, он вполне может заказать диск по сети.
*

Думаешь, по сети ему отправят лицензионку? :bleh: Даже если типо честный попадется, то доставка рублей 100-150 + лицензионка рублей 200 + окупать сайт еще рублей 100.. НО на многих сайтах 1 двд нелицензионный стоит все 500 рублей, если по почте высылать! и подумай, люди, которые живут НЕ в Москве, для них это нормально или все-таки много? :whistling: Фанаты — это хорошо, но тратить полтысячи на какой-то диск при том, что средняя зарплата в провинциях по моим прикидкам рублей 3000, — это уже либо фанатизм, либо крайняя честность :cranky: . :ph34r: + фанатов больше среди молодого населения, которое живет за счет родителей. т.е. лет 13-18. вот подумай, согласятся родители тратить большие для них деньги на подобные утехи ребенка, когда предки подобные увлечения всерьез никогда не воспримут. А все-таки истинных фанов в провинциях, которые согласятся покупать в 2 раза дороже диск, мало. И часто это не их вина.
Цитата(Tadi)
А вот зачем фан-сайту делать себе и любимой группе медвежью услугу, я не понимаю вовсе. Фанаты купят лицензионку, поэтому качать будут те, кто не слишком сильно любит группу. Ну и нах это надо? Я уж даже не говорю про то, что из-за этого Виндап ещё не скоро пустит Эванов в Россию
*

Хорошо, я тебя поняла. :crazy: Прелесть моя. Надо будет убрать Фоллен и АБХ, а еще все трибьюты (они тоже защищены авторским правом), все синглы, потом откоденное видео с ДВД (рок эм ринг, вива овердрайв, лайв ин зенит). Ну, потом руки дойдут до незаконно записанных с телека передач (почти все видео) :whistling: Фанаты будут счастливы :ax:
Кстати, некоторые желают скачать всего пару песен с фоллена, например. Что им ради одной БМТЛ целиком альбом покупать, притом, что они не фанаты? Я тебе обещаю, что Опен Дор я не выложу. Только мой сайт не единственный и на других песни по-любому окажутся. И бороться с этим бесполезно. :whistling: :ph34r:
Cat
я например не миллионер и не могу покупать лицензии, да они вряд ли дойдут до нашего города. так что я рада что есть такой сайт и такой человек, как Риотерра!!! :wub: :wub: :wub:
mistress of puppetz
Кхм... По теме: сабж скачался всего на 25 секунд. И слава Богу. Девка страшная шопесец, дядька не лучше. Песенка мне не понравилась. Плагиатчики немытые... :ranting:
Rioterra
Цитата(Cat)
такой человек, как Риотерра!!!
*


спасибо, но, честно гря, поменьше бы таких как йа :ph34r: у всего есть и отрицательная сторона. с таких сайтов как мой качают пираты, которые потом вытесняют лицензионку с рынков сбыта товара :ph34r: в итоге эваны несут убытки + наша страна. нам просто невыгодно закупать диски, которые никто не будет покупать, потому что пиратство процветает. щас с этим начали бороться. помню, когда мне было 5 лет, я взяла мультиков штук 10 напрокат и когда пришла их возвращать, пираты уже закрыли точку :laught: собственно именно по этим причинам в провинции товар не доезжает. да и потенциальных покупателей там меньше, а товар по себестоимости выходит дороже :ph34r:
Tadi
У меня куча знакомых заказывала по сети и получала нормальную лицензионку. К тому же, я говорила, что имею в виду фанатов. Остальные в данном вопросе мне по.

Цитата(Rioterra @ Jul 25 2006, 23:06)
Хорошо, я тебя поняла. :crazy: Прелесть моя. Надо будет убрать Фоллен и АБХ, а еще все трибьюты (они тоже защищены авторским правом), все синглы, потом откоденное видео с ДВД (рок эм ринг, вива овердрайв, лайв ин зенит). Ну, потом руки дойдут до незаконно записанных с телека передач (почти все видео) :whistling: Фанаты будут счастливы :ax:
Я говорила только про Фоллен и АБХ. Ну, и про трибуюты, раз уж ты упомянула :crazy: Распространять остальное может, и незаконно, но это никому не наносит вреда. Всё-таки должен быть здравый смысл.

Цитата(Rioterra @ Jul 25 2006, 23:06)
Кстати, некоторые желают скачать всего пару песен с фоллена, например. Что им ради одной БМТЛ целиком альбом покупать, притом, что они не фанаты?
На западе есть легальные сайты, где можно скачивать композиции по отдельности. Но, поскольку в России отличить легальный сайт от нелегального сложно и они не фанаты, пусть качают. В конце концов, и я так делаю :whistling:

Цитата(Rioterra @ Jul 25 2006, 23:06)
Я тебе обещаю, что Опен Дор я не выложу. Только мой сайт не единственный и на других песни по-любому окажутся. И бороться с этим бесполезно. :whistling:  :ph34r:
Нет, не бесполезно, просто это не наше дело, конечно. Однако можно хотя бы не вносить свою лепту.
Serge LeCompt
ну послушал я песню эту.....и..... Вы хотите сказать это похоже на my immortal !?
у вас что то со слухом?! включити их по очереди , там всё подругому и темп и ноты и аранжировка, схожесть то ка в том что поёт женщина и вступление на фано, да это же обычная песенка,таких много, услышал бы я просто я бы даж не подумал что похоже на my immortal.
хотя спела она не плохо , но до Эми ей ох как далеко.

зы. это называется заждались альбома, темы из воздуха, готовы обсудить каждый шорох=)))
Rioterra
Цитата(Tadi)
Я говорила только про Фоллен и АБХ. Ну, и про трибуюты, раз уж ты упомянула
*

А трибьюты эванам мешают? :crazy: Я завтра окончательно уберу Fallen и ABH, напишу, чтобы качали с iTunes, если ты мну завтра объяснишь все про это. Я пока тока прогу ихнюю скачала 35мб, завтра разберусь.. Я понимаю, что после выхода Опен Дора повысится интерес к прошлому творчеству эванов (в т.ч. и абх и фоллен), именно поэтому эти альбомы на итюнс и прочих появились. Так что я их уберу с сайта. Пусть покупают. Может фоллен 15-ую платину получит, кто знает :punk:
Цитата(Tadi)
Нет, не бесполезно, просто это не наше дело, конечно. Однако можно хотя бы не вносить свою лепту.
*

Ну, стукачество хостингу никто не отменял. Как грится «в мире не без добрых людей» :laught: Но я этим заниматься не буду. :crazy: Наша лепта не особо поможет, но все-таки. :whistling:
Цитата(John LeCompt II)
ну послушал я песню эту.....и..... Вы хотите сказать это похоже на my immortal !?
у вас что то со слухом?!
*

Ты прочитай повнимательнее тему. И посмотри скриншоты. Здесь базар исключительно о клипе. Клип содран внаглую, это факт. А песня ниче общего не имеет с МИ кроме как то, что это тоже баллада. Это я тебе так для ознакомления дала мп3 послушать. Оценить так сказать, какое позорище сдирает клипы с эванов. :crazy:
Tadi
Цитата(Rioterra @ Jul 26 2006, 01:06)
А трибьюты эванам мешают? :crazy:
Трибьюты — это такие же альбомы, как и Фоллен с АБХ. Люди над ними трудились, и на большинстве из них реальная музыка, особенно на Piano Tribute. У этих дисков и так не шибко высокие продажи — не нужно усугублять ситуацию.

Цитата(Rioterra @ Jul 26 2006, 01:06)
Я завтра окончательно уберу Fallen и ABH, напишу, чтобы качали с iTunes, если ты мну завтра объяснишь все про это.
iTunes ничего не продаёт российским пользователям — можно только по сайту ходить :sleep:

Цитата(Rioterra @ Jul 26 2006, 01:06)
Так что я их уберу с сайта. Пусть покупают. Может фоллен 15-ую платину получит, кто знает :punk:
:1a:

Цитата(Rioterra @ Jul 26 2006, 01:06)
Ну, стукачество хостингу никто не отменял. Как грится «в мире не без добрых людей» :laught: Но я этим заниматься не буду. :crazy: Наша лепта не особо поможет, но все-таки. :whistling:
Я сказала, что можно хотя бы НЕ вносить свою лепту, т.е. не заниматься пиратством самому.
Rioterra
Цитата(Tadi)
Трибьюты — это такие же альбомы, как и Фоллен с АБХ. Люди над ними трудились, и на большинстве из них реальная музыка, особенно на Piano Tribute. У этих дисков и так не шибко высокие продажи — не нужно усугублять ситуацию.
*

Ты их видела в России в продаже? :whistling: Надо мне скоро, чувствую, будет торговать лицензионками.
Цитата(Tadi)
iTunes ничего не продаёт российским пользователям — можно только по сайту ходить
*

значит новые фанаты из провинции будут сидеть без абх и фоллена :whistling:
Цитата(Tadi)
Я сказала, что можно хотя бы НЕ вносить свою лепту, т.е. не заниматься пиратством самому.
*

аааа... ну, так йа читать не умею :blink: :crazy:
Tadi
Цитата(Rioterra @ Jul 26 2006, 12:00)
Ты их видела в России в продаже? :whistling:
Конечно.

Цитата(Rioterra @ Jul 26 2006, 12:00)
значит новые фанаты из провинции будут сидеть без абх и фоллена :whistling:
Ничего страшного. В инете куча сайтов, где это можно скачать.
Rioterra
Цитата(Tadi)
Ничего страшного. В инете куча сайтов, где это можно скачать.
*


Ну от Грегориана ОДНУ-единственную МИ мона оставить? :ax: Она погоды особой не сделает, ИМХО :ph34r:
Serge LeCompt
Цитата
Ничего страшного. В инете куча сайтов, где это можно скачать.

Стоп , а нах это надо, лучше что бы мы здесь же и могли качать, а то значит на форуме сидим тут, а в поисках материала шляемся не известно где?
Rioterra
John LeCompt II,
ну, материал останется. просто убрать все лицензионное. на самом деле 2 альбома не так уж и много.к тому же приват и дружбу никто не отменял :whistling: , а выставлять для всеобщего скачивания — это незаконно и нечестно :ph34r:
Tadi
Цитата(Rioterra @ Jul 26 2006, 13:36)
Ну от Грегориана ОДНУ-единственную МИ мона оставить? :ax: Она погоды особой не сделает, ИМХО :ph34r:
Я думаю, можно. Они классно перепели эту песню, и если кому-то понравится, те купят альбом :ax:
Rioterra
Tadi,
Спасибо, зай. Короче, у мну пока возникли некоторые траблы. :blink: :ph34r: Завтра разберусь с лицензиями :cranky: :ph34r:
Serge LeCompt
точно , можно например давать право на скачивание только проверенным людям, а не всем подряд...
lobanuk
Мне песенка понравилась :rolleyes: а клип не видела нет возможгости :muro: но может это и к лучшему
а у них другие какие песенки есть и где их мона взять? :huh:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services