Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ben Moody
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Bjanka
Бен Муди написал песню для Джейсона Миллера из Godhead под названием «Push». Послушать её можно на сайте Cement Shoes Records, в разделе «мультимедия». На плеере Godhead она третья по счёту.

Источник: EvBoard.com
Arny
Godhead? :g:
Это же industrial-gothic группа, которую одно время продюсировал не кто-нибудь, а сам Мэрлин Мэнсон. Великий и ужасный.

p.s. а Бэн Муди, оказывается, разносторонний музыкант :thumbsup:
Tadi
Bjanka, извини, я немного подправила твоё сообщение.
Tadi
Что касается песни, то она мне очень понравилась. Мелодия просто не выходит из головы. Чёрт, Бен крут :punk:
DoomedGirl
ГОСПОДИ-Ben MOOdy КОЗЕЛ!!!!!!!
The Goth
Дамы и Господа...
кто послушал эту песню — выскажите своё мнение — оч интересно)))
*а слушать мне лично лень...чивойта :ph34r:

DoomedGirl,
:laugh:
чем ты можешь это доказать?)))
terom
аргументы тебе нужны :spiteful: ?
The Goth
всё что есть, только на твёрдой основе
соплей о Бене итак уже целове болото :cranky:
The Game
Цитата(DoomedGirl @ Aug 28 2006, 10:22 PM) *

ГОСПОДИ-Ben MOOdy КОЗЕЛ!!!!!!!

он может и козел,НО гитарист прикольный и это надо признать
MaryAnn
гитарист отличный,но человек плохой имхо
Spitfire
Зато у него рулезная борода и немстительный характер.
Serge LeCompt
и нам должно быть «ценз» какой он чееловек, для нас главное музыка!
IvAnEscence
Мнение у меня будет такое же как впринцапе и у всех с точки зрения музыки он не плох но а сточки зрения человека он всё же наверное козёл но мне на него как то положить :beee:
gothic
я про бена мало што знаю но я знаю точно што он не козёл он козлина
dNW
Ну не знаю все поливают его грязью. Может он, конечно же, кидало, но возможно это был единственный выход из ситуаций? Ведь мы же не знаем реальной причины.

А когда Бен был в Эванс их музыка звучала совсем иначе. Было как-то больше ритма. Эми теперь всё сильно утяжелила.
IvAnEscence
Цитата(dNW @ Nov 15 2006, 06:13 PM) *

Ну не знаю все поливают его грязью. Может он, конечно же, кидало, но возможно это был единственный выход из ситуаций? Ведь мы же не знаем реальной причины.

А когда Бен был в Эванс их музыка звучала совсем иначе. Было как-то больше ритма. Эми теперь всё сильно утяжелила.

Кидало ещё какой это надо до думаться уйти среди концерта, а потом и групу по среди тура!!! причины может и были но ИМХО и мне не смотря на всё TOD мне больше всего нравиться так что у тяжеление пошло им на пользу!
Arny
Цитата(dNW) *

Эми теперь всё сильно утяжелила.

Цитата(IvAnEscence) *

у тяжеление пошло им на пользу!

Вы что, в самом деле считаете что TOD тяжелее чем Fallen? Что-то не видно там особой тяжести. Зато видно другое — отсутствие мелодизма и соло, даже самого примитивного. По этому показателю TOD вчистую проигрывает Fallen'у. С таким гитаристом как Terry, Evanescence никогда не достигнут такого успеха как с Бэном...
ACiDUM
Эми доказала что незаменимых людей нет...она выпустила альбом...у них все получилось и без муди...альбом гениален и хорошо что он не похож на фален, она не стала копировать все что было раньше и начала все с самого начала — это уже достойно уважения!
Тэрри лучше муди...как человек ) (и не бывает двух одинаковых музыкантов) ;)
dNW
Arny я с тобой согласен!
IvAnEscence
Цитата(Arny @ Nov 15 2006, 09:56 PM) *

Вы что, в самом деле считаете что TOD тяжелее чем Fallen? Что-то не видно там особой тяжести. Зато видно другое — отсутствие мелодизма и соло, даже самого примитивного. По этому показателю TOD вчистую проигрывает Fallen'у. С таким гитаристом как Terry, Evanescence никогда не достигнут такого успеха как с Бэном...

Ладно насчёт у тяжеления может и погоречился но вот только смысл слов «С таким гитаристом как Terry, Evanescence никогда не достигнут такого успеха как с Бэном...» :blink:
не понимаю.........Ты хочешь сказать что Терри плохой гитарист или что......он плохо помагает писать песни....... :cranky: Обсалютно не соглашусь Что точно Терри как гитарист не как не хожу Бэна может да же лучше!!!
Kindness
Да Терри — крутой и опытный чувак ^^ Они еще покажут второй Fallen, я уверен. Просто может время для записи было слишком уж напряженным, что помешало ему выложиться на все 100... Инсульт все же еще и все такое...
The Game
Да там ваще обстановка в группе плохая была........недаром альбома так долго ждали......и кстати не понимаю за что многие его (альбом)так не любят....А Бен.....ну....он наверно нехорошо поступил и бла бла бла,но тем не менее гитарист он суперский и группа эванесенс много потеряла с его уходом((((но я надеюсь на лучшее....все-таки мне кажется что будет и 2 Fallen и 3)))))))
dNW
Да там ваще обстановка в группе плохая была........недаром альбома так долго ждали......и кстати не понимаю за что многие его (альбом)так не любят....А Бен.....ну....он наверно нехорошо поступил и бла бла бла,но тем не менее гитарист он суперский и группа эванесенс много потеряла с его уходом((((но я надеюсь на лучшее....все-таки мне кажется что будет и 2 Fallen и 3)))))))

Оу-е! у меня вообще сокровенная мечта, что когда мне будет лет 19-20 Эванс выпустят шедевр покруче Фоллена и приедут к нам с концертом в Москву и меня родители отпустят на него! :yahoo:
IvAnEscence
Цитата(dNW @ Nov 19 2006, 08:07 PM) *

Оу-е! у меня вообще сокровенная мечта, что когда мне будет лет 19-20 Эванс выпустят шедевр покруче Фоллена и приедут к нам с концертом в Москву и меня родители отпустят на него! :yahoo:

у меня чуть другая пусть просто выпустят альбом мне и так их два альбома аболденно нравяться (главное не хуже!!)(но я в них верю) и когда мне будет лет ну не знаю за 20 и будет где то месяц чисто свободен то я поеду к ним на концерт когда они ястествино будут где то в европе!! :music_band: :yahoo:
lady
Сказать честно первое впечатление от нового альбома было похоже на разочарование. Но мне было достаточно послушать его ещё 20 минут, чтобы понять что это без сомнения качественный альбом. The Open Door отправляет Fallen отдыхать вместе с Беном Муди, который так любит присваивать популярность группы только себе. Дело в том, что мы за все эти годы ожидания нового альбома навесили на Эванов ярлык, т.е. мы привыкли, что они играют музыку, которую группе навязывал Муди. Нет, не подумайте, что все целиком исходило от него, Эми тоже без сомнения сыграла важную роль в записи Fallen. Но теперь группа более свободна, она выбирает стиль, который нравится всем членам Evanescence. Не даром же сама Эми Ли признает, что стала писать свои тексты с другой точки зрения.
Давайте сравним Fallen и The Open Door с профессиональной точки зрения, а не с попсовой стороны, хитовой. Лично я, сейчас, когда вышел второй альбом Evanescence, уверена, что Терри гораздо профессиональнее гитарист, чем Бен Муди. Именно он внес в альбом настоящую тяжесть, настоящий звук, такой, как должны звучать Evanescence. Но Муди мастер хитов, не даром сейчас он периодически пишет песни для поп-певичек. :) Эми помешана на лирике, Бен же пишет хладнокровно. Прислушайтесь к звучанию Fallen. Нередко встречаются исскуственные инструменты, особенно здесь скучны барабаны. Гитара не достаточно насыщена, звучит глухо, когда в новом альбоме от обильности живых звуков настоящей гитары захватывает дух. Роки без сомнения стучит в трижды лучше.
ВЫВОД: Группа стала звучать качественно и профессионально. Конечно, таких хитов как Bring Me To Life больше не будет. Ведь как правило у каждой группы есть один единственый хит, который запоминается навсегда. Тем более не надо скидывать со счетов речитативу МакКоя, без него песня звучит скучно. Так что похороните старых Эванов и слушайте новую группу. Группу, которая выжила и подтвердила свою уникальность, несмотря на то что ее просто выкинули на помойку, оставив без музыки и текстов. Как бы здесь многие не защищали Бена Муди, но все-таки он порядочный... короче нехороший он человек :bleh: А новый альбом THE OPEN DOOR самая лучшая работа группы! :bananaev:
DarkLIght
Цитата(Arny @ Nov 15 2006, 09:56 PM) *

Вы что, в самом деле считаете что TOD тяжелее чем Fallen? Что-то не видно там особой тяжести. Зато видно другое — отсутствие мелодизма и соло, даже самого примитивного. По этому показателю TOD вчистую проигрывает Fallen'у. С таким гитаристом как Terry, Evanescence никогда не достигнут такого успеха как с Бэном...

ну уж точно не легче!
мелодизма в нём куда как больше, чем в Fallen'e, а солячков нет, потомучто они здесь просто ни к чему, ИМХО.
почему это Терри хуже играет?? в Fallen'e одна песня похожа на другую... во всех песнях встречаются, если не одинаковые, то очень похожие рифы, чего не скажешь о TOD. к тому же Терри намного опытнее Бена... до Эвсов он был в Cold (классная, кстати, музыка... мне нравицца...) оттуда, кстати, и CMWYS пришёл в какой-то степени... играется очень похоже на Rain Song... а техника так и вообще такая же))
в общем TOD ничуть не хуже Fallen'a))
и ваапще, мне вся музыка Эвсов нравицца :bananaev:
Ascorpio
Что за нах..?! :ranting: О ссылке на видео на главной стр сайта: Муди от несчастья, в разлуке с группой (в частности с Эми, судя по всему) сошёл с ума :crazy: ! Нельзя так завидовать успеху группы, которая уже не нуждается в тебе! Думаю этим поступком ты потеряешь к себе уважение всех поклонников как группы, так и твоих... А за что тебя уважать?! За то что ты в свои годы ведёшь себя как пятнадцатилетний мальчишка, закидывая двор своей бывшей туалетной бумагой? Думаешь сломав доску ты доказал, что тебе плевать на настоящее и будущее Evanescence? Ты наплевал на ваше совместное творчество с Эми, ты наплевал на группу, в создании которой ты занимал одно из важнейших мест... Ты доказал то, что завидуешь :dielooserdie: и будешь завидовать :debil: развитию и успеху группы! МНЕ ТЕБЯ ЖАЛКО, БЕН МУДИ.

Посмотри на завидующего МУДИ... :rolleyes: :ph34r:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services