Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Разочарование
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Страницы: 1, 2
[ocTober]
Итак, возвращаю тему.

Не испытывает ли кто-нибудь из вас разочарование, слушая теперь Эванов.
Да, по малолтености это можно было слушать. Тем более, что ранние песни стоили этого...в них было больше искренности, чем денег.
Но сейчас лично меня тошнит, когда вижу Эми Ли, своего когда-то кумира. На лице самодовольство и звёздная болезнь, явно читаемая....
Она в своё время выехала за счёт Бена.
А сама из себя она ни хрена не представляет...
В общем, я в ней разочаровался....
Да и группа Evanescence — это уже совсем другое.....ушли многие....
Rioterra
Цитата(ocTober)
Не испытывает ли кто-нибудь из вас разочарование, слушая теперь Эванов.
*


Пока что одну песню слушала. Меня не разочаровало. Такой имидж даже интересней.
Цитата(ocTober)
Да, по малолтености это можно было слушать. Тем более, что ранние песни стоили этого...в них было больше искренности, чем денег.
*

А теперь пора взрослеть.
Цитата(ocTober)
Она в своё время выехала за счёт Бена.
*

А вот этого не надо. Они ВМЕСТЕ делали все, что мы любили. Еще большой вопрос, любили бы мы их, если бы Бен сотрудничал с другой вокалисткой.
Цитата(ocTober)
А сама из себя она ни хрена не представляет...
*

Не нам это говорить. Она звезда, она многого добилась в жизни, у нее замечательный голос и ЕСТЬ талант. Только его можно по-разному использовать, в том числе направлять и в неправильном (на чей-то взгляд) русле.
Цитата(ocTober)
В общем, я в ней разочаровался....
*

"Ложно верить в идеалы и творить себе кумиров:
Вера самая крепкая может быть разбита«. © Игра слов »Алина"
Katbert
Ну не знаю... ранние песни и впрямь куда лучше ДЛЯ МЕНЯ, чем тот же Фоллен, вот именно, потому что там куда больше искренности... ну а про Эмку.. и про группу.. не берусь решать.. жду нового альбома..
А вообще про душу/деньги в музыке скажу так — лично мне всегда нравятся у каждой группы ихние ранние, непопсовые , малоизвестные и самые искренние работы от души. А сейчас у любой группы, всвязи с новой модой на попсятину, остается 3 варианта: 1Это делать музыку, альбом за альбомом, которая была бы каждый раз чем то новым и сверхоригинальным( но это невозможно )
2 Идти в попсу и создавать музыку для денег( так делает большинство тех групп, которые хотят сохранитьб деньги и популярность, и мне кажется(хотя и оч не хотелось бы) так рано ли поздно поступит Эмка.. мне кажется что после тяжелого детства она не переживет еще раз превращения в ничем не примечательную обычную девушку...) и третий вариант..3 Уходить со сцены куда нибудь..на покой..или в бизнесс..имхо самый достойный вариант.
Ну, о каком-либо разочаровании в группе с моей стороны говорить рано, ибо мало информации, новый альбом все решит... во всяком случае, даже если они не дай то Боже совсем опопсеют, я с радостью послушаю тот же October, You, Breathe no more и многое другое, что запомнилось и понравилось.
[ocTober]
Да откуда у неё голос. На концертах его не слышно...

У Бена таланту побольше было. Сугубо моё мнение.

Музыка стала проще, чем раньше. Эми возомнила себя великой и добившейся всего.

Но несмотря на всё, я ношу футболку Evanescence. Хоть и не так часто, как Лакримозы.
Ношу в память о той группе, что была когда-то
Rioterra
Цитата(Katbert)
Ну не знаю... ранние песни и впрямь куда лучше ДЛЯ МЕНЯ, чем тот же Фоллен, вот именно, потому что там куда больше искренности...
*

Я с тобой согласна. Только, если верить Эми, неискренность исходила от Бена, а новый альбом в отличие от Fallen искренний и отражает ее видение. Поэтому если для вас главное искренность и вы верите этим словам, то новый альбом вас должен заинтересовать, даже если он будет не такой уж и выдающися, как хотелось бы. А если не интересует, значит, все-таки для вас главное техника.
Цитата(Katbert)
3 Уходить со сцены куда нибудь..на покой..или в бизнесс..имхо самый достойный вариант.
*

:ph34r: Он неприемлем для популярной и новой группы :whistling:
Katbert
оппана.а я оказывается в танке. вот что значит ездил отдыхать. клип новый вышел уже, а я ни сном, ни духом.. так бы и прозявал все)
Rioterra
Цитата(ocTober)
Да откуда у неё голос. На концертах его не слышно...
*

На концертах она как раз нормально поет. Там Эми выступает перед огромной публикой, которая постоянно шумит, в большом зале или (еще хуже) на фестивале на открытом воздухе. Это тебе не студия. Там по определению зашибись звучания быть не может.
Цитата(ocTober)
У Бена таланту побольше было. Сугубо моё мнение.
*

Даже если Бен талантливее Эми, это не гарантия успеха. Где сейчас этот Бен? Лечился от наркоты Бенчик и не слуху ни духу о нем. Альбом сольный так и не вышел.
Цитата(ocTober)
Музыка стала проще, чем раньше. Эми возомнила себя великой и добившейся всего.
*

Сложность музыки не единственный критерий в оценке творчества. Лично мне кажется, что у эванов никогда мелодия не была самой лучшей. Есть группы и с более интересным звучанием, да и вообще я, может, и примитив, но я люблю танцевальную музыку, особенно техно. Меня эваны привлекали в основном вокалом и креативностью. Вокал поменялся, может, звучание на ЕР мне и нравится больше, но для меня перемены — это как правило к лучшему. Я ненавижу, когда жизнь стоит на месте, я ненавижу однотипность. Я не особо люблю Fallen, потому что там песни похожи друг на друга, что я их едва различала, когда купила альбом. Я не хочу, чтобы The Open Door был похож на что-либо предыдущее. Те песни и так уже есть, пусть экспериментируют — я хочу услышать что-то новое. Мне это интересно. Не понравится — так не понравится. Никакого разочарования я не испытаю, потому что я эванам не поклоняюсь и жертвоприношения не делаю, так что мне придется в них разочаровываться — просто они моя любимая группа. Это в норме вещей: все когда-то меняется и надоедает. И скажу даже больше: это очень хорошо, что вкусы меняются и старые кумиры отходят на задний план. Не буду объяснять почему: это и так понятно. А что о себе Эми возомнила меня меньше всего волнует. Я уважаю ее за ее творчество, да и вообще у меня самой звездная болезнь.
Цитата(ocTober)
Но несмотря на всё, я ношу футболку Evanescence. Хоть и не так часто, как Лакримозы.
Ношу в память о той группе, что была когда-то
*

:cranky:
Katbert
Цитата(Rioterra @ Aug 6 2006, 04:40)
Никакого разочарования я не испытаю, потому что я эванам не поклоняюсь и жертвоприношения не делаю, так что мне придется в них разочаровываться — просто они моя любимая группа. Это в норме вещей: все когда-то меняется и надоедает.


золотые слова
клип посмотрел. ничо так. А текста случайно нету?А то так на слух смысла в песне особенно не уловил...
Rioterra
Katbert,
http://evans-slipknot.com/evanescence/lyri...view=1&state=65
-|Asheera|-
Но несмотря на всё, я ношу футболку Evanescence. Хоть и не так часто, как Лакримозы.
Ношу в память о той группе, что была когда-то


не считаю это подвигом :crazy:

да и вообще я не думаю что тебя, [ocTober], кто-то поддержит... :angry:
Rioterra
Цитата(-|Asheera|-)
не считаю это подвигом
*


Я бы поняла, если бы это была футболка с надписью Elis :crybaby: :ph34r:

И вообще... Эми сказала, что альбом ее личный и она не собирается угождать людям, именно поэтому мне этот альбом и интересен. Хотя я не могу знать наверняка, но все же. Если бы она думала больше о фанатах и об их мнении, то здесь было бы больше продажности. Кто сказал, что от души идут только чистые чувства? :spiteful: От души можно презирать, ненавидеть, уничтожать, но при этом это будет абсолютно искренне и естественно. :whistling:
[ocTober]
А мне не нужно чтоб меня кто-то поддерживал. Я просто выссказал своё мнение.
И в отличие, от Риотерры, я был фэном Эванов до мозга костей. Кто меня знают под ником ZZZ-Pasha, знают это.
Вот поэтому мне и присуще разочарование, ибо я их обожал....
Arny
Разочарование – это когда ждешь от своей любимой группы чего-то невозможного, какого-то шедевра, а в результате получаешь совсем другое. Мне кажется, что разочаруются только те фанаты, которые ожидали от Evanescence второго Fallen’а.
Глупо было бы полагать, что после ухода Бэна Муди Evanescence останутся прежними. :cranky:
Я считаю, что The Open Door будет не лучше, но и не хуже чем Fallen. Просто он будет совсем другой. :wub:
Evanescence изменились, и говорить о том, хорошо это или плохо, на мой взгляд, еще рано. :ax:
На данный момент можно сказать только одно — новый альбом совершенно непохож на Fallen. :g:
Katbert
Я вообще на Фоллен не ориентируюсь, мне там действительно сильно нравится только Hello, остальное так тож нравится но это уже не то.. Я ориентируюсь на то, что было в самые первые моменты после создания группы, а так же на чисто Эмкины творения, песни которые она писала сама, и которые идут от ее именно души а не чьей либо еще из группы или откуда нибудь..
Rioterra
Цитата(Katbert)
Я ориентируюсь на то, что было в самые первые моменты после создания группы, а так же на чисто Эмкины творения, песни которые она писала сама, и которые идут от ее именно души а не чьей либо еще из группы или откуда нибудь..
*


А по-моему, не очень умно ждать, что Эми в 24 года будет писать такие же песни, как в 14 :g:
Arny
Цитата(Katbert)
Я ориентируюсь на то, что было в самые первые моменты после создания группы, а так же на чисто Эмкины творения, песни которые она писала сама, и которые идут от ее именно души а не чьей либо еще из группы или откуда нибудь..
*


Что ты хочешь этим сказать? Что Evanescence — это только Эми Ли и что в группе больше никого нет? :blink:
Группа — это всегда совместный творческий процесс в котором участвуют почти все, а не один единственный человек, даже если он такой талантливый как Эми.
Если ты считаешь, что Эми должна писать только то, что ей хочется и не должна считаться с мнением других участников группы, может тогда надо было уйти ей самой из группы, а не Бэну?
Katbert
Мне плевать что там у них в группе, хоть 50 негритят будет, я слышу музыку и оцениваю ее и мне кажется, что в тех песнях, где Эмка принимает больше участия ( сама пишет текст, сама музыку сочиняет на том же фортепьяно) больше искренности.
Рио, я не жду таких же песен, я жду такой же искренности. Все таки, да не заклюют меня фанаты, мне кажется Fallen , принесший им такую популярность больше для популярности, чем для души.
Блин не умею писать кратко что ж такое.. :bleh:
Rioterra
Цитата(Katbert)
Рио, я не жду таких же песен, я жду такой же искренности. Все таки, да не заклюют меня фанаты, мне кажется Fallen , принесший им такую популярность больше для популярности, чем для души.
*

И ты прав :bleh: Эми сама говорила, что Бен заставлял ее ограничиваться в творчестве и многие песни опопсевали. Например, БМТЛ первоначальная версия была куда более искренняя. По ее словам, неискренность исходила от Бена. Так что ты прав на счет этого
Цитата(Katbert)
мне кажется, что в тех песнях, где Эмка принимает больше участия ( сама пишет текст, сама музыку сочиняет на том же фортепьяно) больше искренности.
*

Katbert
Ну, как говорил Эйнштейн — все относительно, так что с одной стороны уход Бена это удар для группы, а с другой освобождение Эмкиного творчества... когда уже октяяяябрь :bleh:
Rioterra
Katbert,
Уже совсем скоро. 2 месяца всего. я даже не верю :wub:
Katbert
да.. так долго ждали..и вот он почти уже с нами..два месяца потерпеть.. :cupid:
Serge LeCompt
Кто то сказал тут что самая лучшая песня с фоллен это hello, улыбнуло=)
я конечно ничего не имею против это отличнейшая песня, но в меру , если бы на альбоме были бы одни Hello , то врятли бы я слушал его, знаешь это как ...представть что альбом это чашка горького кофе и вот hello это ложка сахара , так вот в месте в гармонии вкусно, я думаю один сахар никто бы не стал....ИмХО.
На счёт разочарования, самое главное в песне что ? —Музыка (60%) а вокал (40%) дело второе , будет мощная энергичная музыка переплетатся с вокалом образуя то что нам ттак нравилось будет не плохо.
главное ччто бы песни не стали проще, что бы не было клише : типа немножко клавишной музыки от эми + пару аккордов от терри ну и если повезёт соло, первая песня мне показалсь такой стандартной песней, вроде бы не плохо, и не попса, но чего то не хватает, такое чувство что мы это уже слышали но в более лучшем варианте..
...
terom
О ЧЕМ ВАЩЕ РЕЧЬ МЛЯ :cranky:
ЕСЛИ БЫ ЭМКА ЧИТАЛА БЫ ЭТО ОНА БЫ ПИСЕЦ УГАРАЛА БЫ КАК Я ПРЯМ :rofl:
КАКОЕ НАХРЕН СОЛО КАКОЙ НАХ БЭН? ЗАБЕЙТЕ НА НЕГО!
ДОЖДИТЕСЬ АЛЬБОМА КУПИТЕ КАЛОНКИ ПОГРОМЧЕ И С ПИВОМ МОЖНО ПОСЛУШАТЬ САМО СОВЕРШЕНСТВО ЭТОЖ МЛЯ СВЯТОЕ :angel_not: эМИИИИ :yahoo:
Sadness
Цитата
А по-моему, не очень умно ждать, что Эми в 24 года будет писать такие же песни, как в 14


честно говоря судя по cmwys в 14 лет у нее получалось лучше <_<

Как я говорила в этой теме: я очень разочарована. Я не люблю новую песню.
По моему Эми изменилась не в лучшую сторону. Она ведет себя как пуп земли.. а остальные участники группы, где-то там далеко, в её тени.
terom
Sadness откуда ты это взяла мля :ranting:
Serge LeCompt
Цитата(Sadness @ Aug 8 2006, 15:05)
. а остальные участники группы, где-то там далеко, в её тени.[/color]
*


В точку!!!
абсалютно согласен.

terom
Колонкие хорошие есть, но пиво не люблю , что делать?
Sadness
John LeCompt II,
хаха. нажремся водки. когда я пьяная мне даже бритни слушать нравиться.


terom,

я ничего нигде не брала. это моё мнение.
Serge LeCompt
Sadness
ну бритни это банально,...а как на счёт киркорова=)
сорри за оффтоп...
Katbert
Цитата(Sadness @ Aug 8 2006, 15:05)
честно говоря судя по cmwys в 14 лет у нее получалось лучше

мде, согласен.. вообще с самого начала песни мне послышались чуть ли не ниггерские какие то мотивы — так негритянки тянут звук..или Кристина Агилера например.. А вообще песенка каэш ничче, но напоминает сильно упрощенный БТМЛ .. жду перевода от Rioterra, может быть со смыслом лучше.
Ладно посмотрим, вот в октябре и посмотрим...
Rioterra
Щас всех выебу бля :ranting: :ranting: :ranting:
Да Эми писала альбом сама, Рокки и Джон ей мало чем помогали что на фоллене, что сейчас. с какого хера она должна быть с ними на равных? сначала надо что-то сделать, а потом требовать к себе отношения нормального. А что они такого выдающегося сделали для группы, что такого значимого, чтобы быть на равных с Эми в группе, а? Рокки, кажется одну песню написал, и Джон песни 2. Во всяком случае, я больше не знаю и что этого достаточно? Вот если написали бы они половину песен с нового альбома, то я согласилась бы, что Эми ханжа, но они почти них не делают, так что пусть так и сидят в роли «просто играющих музыку». У них второстепенная роль, и это справедливо. :ranting:
А что касается дяди Муди, то еще большо вопрос, что бы было, если бы он остался. Вы сами прекрасно слышали, что за песни он СЕЙЧАС пишет. Напомнить? Келли Кларксон, Анастейша, Эврил Лавинь :ranting: ДА! Песня хорошие для своего жанра, но они голимая попсятина и Фоллен более попсовый, чем предыдущие работы эванов во многом из-за влияния Бена. Бенчику были важны продажность и деньги. Не такой уж он и искренний, раз даже делал махинации с исповеданием группы (христиане/ нехристиане — внимание на себя обратил, молодец). Если он ушел из группы, то это не значит, что его не интересовали деньги. Просто он одумался, может быть, а, может быть, понял, что больше не получится подавлять Эми и самому быть лидером. Да и вообще не забывайте, что он ее любил, а своя любовь дороже денег, но деньги для него в каком-то плане дороже творчества. Возможно, если бы он остался, музыка была бы ваще продажная попсятина, даже при условии что по сложности она была бы охуенной :cranky:
Чтоб я не слышала больше про Бена.

Такс.. а терь про песню :ax: Седня у муси ДР, я не в духе, вечером выложу :ax: :rolleyes:
Sadness
Rioterra,

у кого ДР? :blink:
Бля опять бен? кто вообще про него начал? ненавижу Бена :ranting:
Если бы Бен остался то музыка была бы еще хуже чем сейчас. :ph34r:
Rioterra
Sadness,
аминь. лав ю :wub: :wub: :wub:
у мамки моей ДР :ax:
Arny
Новое всегда воспринимается с некоторой долей сомнения. К примеру, выходит новый альбом, непохожий на предыдущие, а критики уже готовы разнести его в пух и прах, и не важно какой он, хороший или плохой.

Попробую на собственном примере объяснить, почему не стоит заранее разочаровываться в Evanescence. Мне кажется, даже если вам вдруг не понравилась первая песня с The Open Door, все же не следует делать выводы об успешности или провале альбома, основываясь на впечатлении об одной единственной песни :rolleyes:

Fallen был первым альбомом Evanescence, который я услышал. Он мне сразу же понравился :punk:
Потом я послушал Origin. Честно говоря, мне он не очень понравился :(
Некоторые песни с этого cd с самого начала как-то вообще не воспринимались. Например, Even In Death, совсем непохожа на те песни, которые были на Fallen’е. Но потом, после того как я проникся теми чувствами, о которых поется в Even In Death, эта «странная» песня мне очень понравилась и стала одной из самых любимых :wub:
Думаю, то же самое будет и с The Open Door :ax:
Katbert
надэемся)
Но ты прав, лично я не сужу по сmwys о новом альбоме, в конце концов есть песни, которые мне
не очень нравятся, например Whissper , вот как то не проникаюсь ей и все тут, так что если какая то одна песенка не нравится, то это дело вкуса, а возможно потом понравится, особенно если она будет на фоне замечательного альбома :ax:
Arny
Наверняка с каждым из нас случалась примерно такая вот история.
Например, вы услышали какую-то песню. Ну, песня как песня, вроде ничего в ней особенного нет. Короче, эта песня вас не зацепила, т.е. не очень понравилась. Прошло некоторое время и вы снова услышали эту песню. А потом еще и еще. И с каждым новым прослушиванием вы вдруг начинаете замечать нечто прекрасное, чего раньше просто не замечали. Песня начинает вам нравится все больше и больше. Потом у вас возникает желание услышать другие песни этого исполнителя, и вы покупаете все альбомы.
И после всего этого вы говорите:
— O, my God, почему я раньше не обращал на эту группу никакого внимания?! Какой же я был дурак! :cranky:
Serge LeCompt
Да со мной такое постоянно=)
мы не судим об альбоме, мы обсуждаем песню, и думаем чего ждать дальше..
что то ж нам надо делать пока не вышел альбом..
Katbert
Да, честно говоря тут больше всего флуда, потому что пока нет нового альбома и информации по сути обсуждать то нечего, только вот одну песенку кинули фанатам как косточку, чтоб совсем не озверели :crazy:
terom
в натуре это Эмка прикалываеться — песенку попсовую спела чтоб фаны окуели!!! :laught:
Jax
Цитата(terom @ Aug 10 2006, 17:57)
в натуре это Эмка прикалываеться — песенку попсовую спела чтоб фаны окуели!!! :laught:
*


Да, в общем то, так часто и делается — синглами выпускается самая попса, их же продавать как-то надо :)
IMHO вполне верный выбор первого сингла. В меру агрессивный, в меру мелодичный, на 100% форматный. До «Imaginary» с Origin как до луны, а так всё ОК.
[ocTober]
Цитата(terom @ Aug 8 2006, 15:00)
О ЧЕМ ВАЩЕ РЕЧЬ МЛЯ  :cranky:
ЕСЛИ БЫ ЭМКА ЧИТАЛА БЫ ЭТО ОНА БЫ ПИСЕЦ УГАРАЛА БЫ КАК Я ПРЯМ :rofl:
КАКОЕ НАХРЕН СОЛО КАКОЙ НАХ БЭН? ЗАБЕЙТЕ НА НЕГО!
ДОЖДИТЕСЬ АЛЬБОМА КУПИТЕ КАЛОНКИ ПОГРОМЧЕ И С ПИВОМ МОЖНО ПОСЛУШАТЬ САМО СОВЕРШЕНСТВО ЭТОЖ МЛЯ СВЯТОЕ :angel_not: эМИИИИ  :yahoo:
*


С пивом покатят и Звери ИМХО...

Вот слушаю Understanding. Как красиво 8)
terom
Цитата([ocTober] @ Aug 15 2006, 11:51)
Цитата(terom @ Aug 8 2006, 15:00)
О ЧЕМ ВАЩЕ РЕЧЬ МЛЯ  :cranky:
ЕСЛИ БЫ ЭМКА ЧИТАЛА БЫ ЭТО ОНА БЫ ПИСЕЦ УГАРАЛА БЫ КАК Я ПРЯМ :rofl:
КАКОЕ НАХРЕН СОЛО КАКОЙ НАХ БЭН? ЗАБЕЙТЕ НА НЕГО!
ДОЖДИТЕСЬ АЛЬБОМА КУПИТЕ КАЛОНКИ ПОГРОМЧЕ И С ПИВОМ МОЖНО ПОСЛУШАТЬ САМО СОВЕРШЕНСТВО ЭТОЖ МЛЯ СВЯТОЕ :angel_not: эМИИИИ  :yahoo:
*


С пивом покатят и Звери ИМХО...

Вот слушаю Understanding. Как красиво 8)
*



ну не скажи :beee: с пивом я могу запустить бутылку прямо в телевизор — если вместо обещаного концерта evanescence покажут каких то зверей :crazy2:
и ваще как можно святое сравнивать со зверями <_<
Alman
Цитата(-|Asheera|- @ Aug 6 2006, 10:42)
Но несмотря на всё, я ношу футболку Evanescence. Хоть и не так часто, как Лакримозы.
Ношу в память о той группе, что была когда-то


не считаю это подвигом  :crazy:

да и вообще я не думаю что тебя, [ocTober], кто-то поддержит...  :angry:
*



я тоже хочу футболку такую.Вот жаль ,что у нас нет таких в продаже :(
terom
врешь они везде есть — ты просто плохо ишешь 8)
Alman
Ну почему мы должны в них разочаровываться?Это же классная группа. :punk: А так я её редко сейчас слушаю.Надеюсь,что она долго будет нравиться и не надоидать мне... 8)

удачи! 8)

Нет не вру..!Как я знаю в Хасавюрте их нет( Но если поискать в Махачкале,может и найду 8)
MaryAnn
нипанимаю,как можна в Эвах разочароваца... :death:
steff
Эми, с самого начала сказала что этот альбом будет менее тяжелым и депрессивным... и что она прошла через все её страхи, и теперь для неё открылись многие двери.
Не знаю, мне их новый сингл нравится, хотя некоторые песни (старенькие) есть и получше, но мне кажется ещё рано о чём-либо спорить надо дождаться альбома :yes:.
PAIN
блин эваны это круто!!!!как можна разочароватся....эмка...это же форум эванов....у мну нет слов
Kas
Я новый альбом уже прослушал, он просочился в интернет. И могу вас заверить, что это чудесно и прекрасно. Тот кто ждёт второго Фоллэна, действительно разочаруется... The Open Door — это творчество ради творчества, а Fallen — это творчество ради денег. И если вам новый альбом не понравится, то значит Evanescence для вашего понимания стали недоступны, потому что новая их музыка действительно на уровень выше. И не нужно судить об альбоме по первому синглу, это, между прочим, одна из самых слабых песен...
The Goth
Kas,
ты видимо тоже не понял, что говорить о звучании альбома и подводить какието личные итоги и выводы ещё рано...почитай объявление о The Open Door...
terom
нефигасебе уже весь альбом прослущать :cranky:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services