Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лучший альбом Evanescence
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Rioterra
Сборники я не стала включать в этот список, только полноценные альбомы (включая и миньоны).. мне кажется лучшим альбомом Origin, потому что музыка более разнообразная и готичная :D а Fallen более тяжелый, хотя тоже очень хороший ;)
PolarStern
Origin ;)
Я его купила позже и сейчас мне его слушать гораздо интереснее...если взвесить все за и против — Fallen в 100 раз качественнее, он дал им хороший старт во всём мире, и за это надо отдать ему должное...но сегодня другой день, и мой голос за Origin
;)
Sanchous
Anywhere but home.Мое мнение
Rioterra
Цитата(Sanchous)
Anywhere but home
*

мне он нравится за живость звучания.. live-альбом — гениально ^_^
CyberneticCreature
Фаллен это вещь. конкретная.
Я вообще эвансов последнее время очень мало слушаю (подсел на тежелое). Но когда слушая то в основном Фолен.
Cast Away
Fallen более качественный, но уж оч быстро надоел. Я за Origin
Цитата
Anywhere but home.

мне лайвы вообще их не нравятся. можете пристрелить. единственное, что хорошо звучало, имхо — breathe no more и my immortal, голос Эми был болие или мение слышен, мне понравилось
Rioterra
Cast Away, а мне лайвовый оч даже понравился. он более живой и эмоциональный :crazy:
:thumbsup: ваще больше всего с альбома нравится haunted и farther away :wub:
Cast Away
Ри, с этим спорить не буду, эмоциональный. Но просто в сравнении с живиками других групп, которые я видела, энивээ ба хоум средне, хотя шоу хорошое...мне именно звучание голоса Эми не понравилось)))
FanEvan
Origin, несомненно=)
Разнообразие, мелодии :up:
Crash
Fallen и Origin это конечно очень круто, но вот только в последние время я всё больше слушаю Anywhere but home, и поэтому отдаю свой голос за него!
OkyHb
Fallen !!! up up up
Tadi
Мой любимый — их новый альбом. Уже :crazy:
Che5teR
Все таки Fallen
Pandora
Origin
x-Girl
Вообще первый альбом Evanescence, который я приобрела — Origin. Влюбилась в него сразу— он очень разнообразен. Но вот с точки зрения качества— Fallen будет посильнее всех, записан просто класс! Вслушиваешься в каждую ноту, а голос звучит... :wub:
Eston4iK
FaLLen :)
Светлана
Конечно,FaLLen записан более профессионально, и может быть без него многие не узнали об Эванах, но свой голос я отдала альбому Origin, потому что он ,действительно, более готичный и на нём записана мои любимые Even in death,Lies и Field of innocence
elektra
fallen. там лучше качество. Но лайвы мне тоже нравятся. Они отличаются от альбомных версий. я почти все выступления скачала с этого форума. СУПЕР!!!!!!!!!
Dem1aN-666
Эээ Конечно я за «живые записи», всё таки рокер не рокер, если он не даёт концертов, а просто сидит в студии и строчит!
P.S. Anywhere But Home :punk:
Arny
Fallen :1a: :1a: :1a:
Как вариант «Fallen-live» — Anywhere But Home :rolleyes:
Neska
Fallen
Артур
Трудно сказать. Скорее всего, Origin. Если я врубаю песни Эванов, то начинаю именно с этого альбома. Хотя на Fallen'е, например, Imaginary мне нравится больше.
steff
Fallen, наверно потому что я долго не слушала этот альбом и сеичас опять перекинулась на него :wub: Скорее бы новенький вышел., не могу больше ждать! :crybaby:
terom
Цитата(Cast Away @ Sep 20 2005, 17:19)
Ри, с этим спорить не буду, эмоциональный. Но просто в сравнении с живиками других групп, которые я видела, энивээ ба хоум средне, хотя шоу хорошое...мне именно звучание голоса Эми не понравилось)))
*


как ты могла так сказать :(
звучание голоса Эми не понравилось :( :(
terom
да пусть ты слышала любые живики с другими группами и тебе значит больше понравились ихние живики :muro: уйди с глаз моих долой :rofl:
phantomlike
ПО МОЕМУ ЛУТШИЙ EVANESCENCE EP N SOUND ASLEEP EP,ХОТЯ ЭТО ЕР,НО ВСЁ РАВНО ЭТО НЕ СБОРНИКИ,ПО МОЕМУ
Leo_Arman
Fallen но надеюсь им станет The Open door
Kindness
Fallen — самый классный :yahoo:
Gothic_Anny
Anywhere but home — мне почему то больше всего нравится... :cranky:
child of werewolf
Evanescence EP — именно с него все началось. Версия Where Will You Go с этого альбома мне больше нравится, она намного печальнее. А Imaginary с него вообще моя любимая песня, она такая «надрывно-драматическая», трагичная, слезы в глазах стоят. А как вам Understanding?
The End (Outro) — гениально! слушаешь, и в транс впадаешь...

:unsure: :rip:
Sleeper
Fallen :wub: Хотя большая часть песен довно вылетела из моего плейлиста :( ,
но память о них будет жить вечно :punk:
MaryAnn
это было сложно,но Fallen :wub: ...хотя сейчас это уже ... :whistling: :ph34r:
ksusha
Мне тоже кажется,что fallen ^_^
terom
ну я тож за fullen — потому что the open door как то не так слушаю как Fullen :ax:
insider
Цитата(terom @ Jul 11 2006, 20:54)
Цитата(Cast Away @ Sep 20 2005, 17:19)
Ри, с этим спорить не буду, эмоциональный. Но просто в сравнении с живиками других групп, которые я видела, энивээ ба хоум средне, хотя шоу хорошое...мне именно звучание голоса Эми не понравилось)))
*


как ты могла так сказать :(
звучание голоса Эми не понравилось :( :(
*


Я согласен с Cast Away, вокал по сравнению со студийником слабоват. В смысле низковат.
Поэтому я за Fallen.
insider
Кстати, как рассматривать Not for your ears? Как сборник? Он мне больше понравился, чем Fallen.
Tadi
Цитата(insider @ Sep 28 2006, 17:16)
Кстати, как рассматривать Not for your ears?
Никак. К его созданию группа не имеет никакого отношения.
insider
А откуда он взялся?
liberty
Fallen
insider
liberty
Не догнал, если чесссно
эмили
:death: :wub: Самый классный альбом EVANESCENCE [/COLOR[COLOR=DarkGray]]«FALLEN»,но если выбирать ещё из «THE OPEN DOOR» то те песни которые я слышала в круче!!! :wub: :death:

:punk: Все альбомы EVANESCENCE первый класс!!! :punk:
Tadi
Цитата(insider @ Sep 29 2006, 16:18)
А откуда он взялся?
В 2001-2002 гг. Эваны записали кучу демок, которые каким-то образом попали в Интернет (на этот счёт есть несколько версий). А потом их стали продавать пираты под названием «Not For Your Ears».
insider
Tadi
Пасиб
aleksander
Лучший Fallen, Худший The Open Door
Infernal
Fallen, однозначно.
Beauty
Самый лучшии на мой взгляд Fallen! После него я стала слушать Эванов!
7Azimuth
Голосовал за Fallen, так как он произвел на меня самые сильные впечетления.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services