Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мэгготский набор
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Slipknot
Страницы: 1, 2
Blastbit
Странно пачиму такой темы здесь ещё нет. Так вот, где та в нэте я читал про чувака у которого даже носки со слипами (где он их тока достал?). Лично я считаю это необязательным.
Мой набор — плакат над кроватью, портфель для универа и мэгготская душа.

Пишите что думаете вы
Night Wolf
Лично у меня есть майка и сумка со слипами.
Maggot Max
У меня — футболка, напульник, жетон.
Нужно ещё рюкзак надыбать где-нибудь.
rodon
Не нашу ничего такого. Чаще всего хожу в брюках и рубашке. Иногда в спортивном или ждинсах. Кароче по погоде одеваюсь.
Ghoul_Scout
Хм. а помоему тупая тема...Могли бы назвать «какие вещи со слипами у вас есть».
У меня тока две майки, одна позапрошлогодняя, другая прошлогодняя. Хожу в них иногда, когда больше надеть нечего...
Slipкот
У меня майка купленная в зиг-заге, назапястник(именно так онон и есть от кисти и до локтевого сгиба)
и все. 8)
ApatИя
rodon, Я с тобой полностью согласна! Люблю людей которые слушают Слипов для себя а не для других которые особо не выделяються что бы лишний раз выпендриться!!! Конечнаа я иногда облочяюсь во что нить Анархическое но только для того чтобы ко мне не прястовали всякие попсовые мальчяки...
Requiem
Цитата(Blastbit @ Aug 23 2006, 00:46)
Странно пачиму такой темы здесь ещё нет. Так вот, где та в нэте я читал про чувака у которого даже носки со слипами (где он их тока достал?). Лично я считаю это необязательным.
Мой набор — плакат над кроватью, портфель для универа и мэгготская душа.

Пишите что думаете вы
*



Для того, что бы слушать Слипов мне ничего ненужно............Ни маечки, не трусики и не носочки Слипов, а слушаю их творчество, а не их имидж и образ............Всё, что нужно — это любить и уважать их музыку.......
†Cradle_maggot†
главное — что в душе
Salidat
†Cradle_maggot†, ГЛАВНОЕ ЧТОБ БЫЛА ДУША...
Night Wolf
Голосуйте за СЛИПОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:
Navstyachka
Напульсники, рюкзаки, нашивки — ЭТО ЕРУНДА! Народ! Неужели чтобы быть мэгом, нужно напяливать на себя всякую детскую чушь! Лично я, хоть и одеваюсь не по-гопарьски, всё равно избегаю символики моих любимых. Почему? Потому что символика на майке и т. д. — выпендрёж. Зачем всем напоказ выставлять свои пристрастия. Видно, что не гопня — ОТЛИЧНО!!! Впрочем, дело, естественно, ваше. Я просто высказала своё мнение. Воть. Гы) :crazy:
Cemetery
Тру-мэгготу нужны тока диски слипнот, всё остальное=понты, позёрство и мода
perchik
А у мну не хера нед но будед слиповский камбинезон на днюху!!! бугагаг
ещё нашивок над надыбать до хера и сделать слиповский портфельчиГГ!
Cemetery
Длячего это нада*? :crazy:
Dual1ty
Футболка Слипов которая при стирке вся растинулась))) :ranting: Ну хрен с ней))) Вообще считаю не важно нацепить на себя побольше атрибутики))) Каждому Своё)))
Слипон
я новенький на этом сайте и слипонов слщаю пол года,но после первой песни PEOPLE+SHIТ я понят,что вот моя группка котору я искал.
я не нашу дрэды,но у меня душа мэггота,у меня есть футболка,напульсник и видюхи слипонов.
:death:
в чем отлечаються мэгготы от обычных готов? :laught:
M-a-GG-o-T
Вот вы говорите что типо кода слипов носиш ето понты. НЕЧЕГО ПОДОБНОГО вот я в первую неделю кода пошол с одной школы в другую в 9 кл. оделся по простому так и начали «че за олень пришол суда». А кода оделся ПО Мэгготски сразу все гопы отвалили и потянулись ко мне Все Неформалы моего класса.Я намикаю на то что если одет по теме то и друзей быстро найти можно. :death: а из одежды: 2 футболки SlipKnoT, шмотник,балахон,напульстник,перстень,значек на шею,нашивка(так и не пришил),кепка(на лето),шапка(на зиму).
Dreaming18
у меня есть сумка со слипами
the nameless
три футболки ( все разные),браслет,напульсник,подвеска на шею,2 значка с трибал С и один значок с Джои,нашивка на сумку и мэгготская душа :gi:
Frankenchrist
У меня тема SlipKnoT на смарте стоит))) а так напульсник и нашивка на рукаве, вотъ она:

Изображение
supermars
У меня напульсник, круглая штуковина с КОРИ присабачена к партфелю скора будеть протфель со СЛИПАМИ, но самое главное два плаката над кроватью и ДУША в которой постоянно звучит SLIPKNOT!!!!!!!!!!!! :angel_not:
SurFAceD
Ипануттся
Аффтар Извени Канечна но тема ИДИОСТИЧЕСКАЯ!
ТЫ хочешь сказать я вазьму 10 летнего чувачка(оторый не разу не слышал слипов) Одену его в Символику Слипов дам ему послушать 5 песен и он станет МэгготоМ????? )oo) О Госспади
:debil:
Ты если этого не понимаешь...... :foxy:
Frankenchrist
surfaced,
Излишне много гротеска не в тему. Про 10летнего сам придумал? Я горжусь тобой.
Да простят меня модеры, но скажу, что ты мудак, если обсираешь других мэгготов. Не считаешь нас достаточно умными для себя — вали, тебя никто не держит. Здесь нет врагов друг другу. И ты первым не станешь. Критик долбаный.
DOOM
У меня кроме ирокеза(не лю я длинные волосы),заставки на смарте,темной(теплой)одежды и зимних ботов с шурупами нечего нет. Я Мэггот? :lovewings:
SurFAceD
Цитата(Frankenchrist @ 11 June 2007, 11:22 AM) *

surfaced,
Излишне много гротеска не в тему. Про 10летнего сам придумал? Я горжусь тобой.
Да простят меня модеры, но скажу, что ты мудак, если обсираешь других мэгготов. Не считаешь нас достаточно умными для себя — вали, тебя никто не держит. Здесь нет врагов друг другу. И ты первым не станешь. Критик долбаный.


Слыш а что я не правду СКАЗАЛ!??????

МэггоТу надо ВЕРА в СЛИПОВ! что б он думал так как СЛИПЫ!
насить там всякие Символики это патом! Сперва надо ВЕРА В СЛИПОВ И ДУМАТЬ КАК СЛИПЫ!!!!! :kyle_brennan:

а Одеваюсь я как ХОЧУ!!!!

Тоже самое и про Эмо! Я могу Адеццо как ЭМО! но от этого я не стану ЭМО! я буду похожим на него внешностью а не ДУШОЙ!

Так же и МэггоТ если я Оденусь как МэггоТ от этого я МэгготоМ не стану! Думай сам!

ЗЫ я кстати МэггоТ что то я не видел как МэггоТы одеваються! :ktulucool:
Frankenchrist
Surfaced,
Одежда со Слипами помогает найти единомышленников. Не понимаешь — я тебе не врач.
DOOM
Если мы будем ругаться то рэпаки захватят мир :the_world_is_mine: ! :lovewings:
SurFAceD
Цитата(Frankenchrist @ 2 July 2007, 11:08 AM) *

Surfaced,
Одежда со Слипами помогает найти единомышленников. Не понимаешь — я тебе не врач.



Это уже не по теме!
СРАЗУ ВИДНО чуваку 15 лет! :debil:
DOOM
Рэпаки уже кучкуються :dielooserdie: !!! :lovewings:
Frankenchrist
Цитата
Это уже не по теме!
СРАЗУ ВИДНО чуваку 15 лет! debil.gif

Все что ты написал
Цитата
ТЫ хочешь сказать я вазьму 10 летнего чувачка(оторый не разу не слышал слипов) Одену его в Символику Слипов дам ему послушать 5 песен и он станет МэгготоМ????? )oo) О Госспади

Кроме тебя самого этого никто не говорил.
А тут говорят те, кто слушает Слипов давно и является их мэгготом. Атрибутика — не больше че то, что я ранее писал.
Мне не 15.
И ты че-то как-то за возраст больно цепляешься? У тебя комплексы? Или тебе тока стукнуло 16 и ты теперь крутым себя считаешь?
DOOM
Давайте по теме :angry: !!! На мой вопрос где ответ?! Тема слипов уже паутиной заросла!!! Где новые ответы?! Достали уже тупо засорять форум! Активизируйтесь в теме СЛИПОВ!!! :lovewings:
DOOM
Где Мэгготы?Давайте поговорим на эту тему :bye: !!! Слипон,я точно не знаю.Но думаю что они не одевают во все черное,теплое(летом когда+30 :crazy: ) не думают о мертвых и не гуляют по кладбищам(за это я не лю готов :ranting: ). :lovewings:
SurFAceD
ПРЕВЕД! я МэггоТ —) :bleh:
DOOM
SurFAceD,ответь «СЛИПКНОТ»а то я только предположил...мне тоже оч интересно. :lovewings:
SurFAceD
SlipKnoT
DOOM
SurFAceD, :angry: читай этоу тему... :angry: :ranting: и не засоряй... :muro: . :lovewings:
SurFAceD
все ок =)))))) не буду!
МэггоТ прежде всего должен быть МэггоТом а у ж потом разукрашеным в примочки всякие!!! :bleh:
DOOM
SurFAceD,согласен :gi: . :lovewings:
SurFAceD
ЗНАЧИТ ЗАЙДИ СЮДА! :death:
Zeke-inc
Надо жрать людей и слушать Слипов!!! :uglywave:
DOOM
Zeke-inc,да ты зверь :crazy: :lovewings:
Zeke-inc
DOOM911, я рос в лесу и однажды проходили ребята, у них из мабильников играли Слипы и мне захотелось их сожрать!!! :spiteful:
Dzirt
Есть балахон со слипами, а сзади на спине крупными буквами написано FUCK YOU ALL!!! :ax: Экстримально бывает пройтись в нем по моему району полного гопников..желательно когда стемнеет :crazy:
Long Death
Решил начать с этой темы на вашем замечательном форуме =)

Я лично люблю длинные плащи (у меня как у Кори есть в клипе Stone Sour — Get Inside), джинсы и казаки=)
Holy Infernal
у менят ток футболка там я еще бобку хочу себе

у менят ток футболка там я еще бобку хочу себе
MurderouS
Главное — ДУША!!!
А остальное мелочи...Например, я себе сделал сумку Slipknot (2 нашивки и один ряд металлических штучек с напульсника), есть футболочка Slipknot. Хочу еще купить плакат.
DOOM
А я вот их костюмы ищу в Одессе((( :lovewings:
Эпика
А у меня только плакат висит над диваном :blink:
И сё...
Зато душа у меня мэгготская :ah:
DornRoslein
У меня только рюкзак да мне больше и не надо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services