Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 2006 Chainsaw Awards
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Rioterra
Журнал «Fangoria» каждый год устраивает церемонию награждений фильмов ужасов. В этом году это покажут 22 октября по телеканалу FUSE. Evanescence с песней «Call Me When You're Sober» номинированы в категории «Femme Fatale», most evil female in a music video («Роковая женщина», наиболее злой женский образ в музыкальном видео). Голосование длится до 13 октября. Проголосовать можно здесь. Голосовать можно один раз, но, к сожалению, Evanescence находятся в самом последнем опросе, поэтому придется сначала пройти все остальные опросы.

Источник
ksusha
Да уж,вопросов дохрена :cranky:
MaryAnn
а если так проста тыкать,пока до Эми не дойти? :crazy:
ksusha
MaryAnn, я так и делала,но всё равно долго :crazy:
Blastbit
Я хоть и не фан эванов (слышал 2 или 3 песни), но потыкал наугад, а када дошёл до эванов, проголосовал за них.
MaryAnn
Blastbit, :wub:
PAIN
вопросов дофига но..за эмку :wub: :wub: :wub: :wub:
Arny
Какого люцифера Evanescence номинированы в этой категории? :blink: :blink: :blink:
Цитата
most evil female in a music video
*


:laught: :laught: :laught:
Еще и с песней Call Me When You're Sober? :cranky:
Уж кого-кого, а Эми Ли ну никак не назовешь «most evil female» :crazy:
Что-то тут не так. Я конечно понимаю, что хочется раскрутить Call Me When You're Sober, а заодно и The Open Door, но все же не стоит учавствовать в подобного рода номинациях.

:rofl:
Rioterra
ГА тут больше подошел бы :crazy:
Kindness
Ух-ты, там даже «Ночной дозор» был как типа зарубежный фильм. Небось все быстренько проехали мимо этого :crazy:
ksusha
Kindness, я даже не заметила :blink:
MaryAnn
а я заметила ночной дозор :ax:
Rioterra
седня 22 октября. кстати кому-то слипы будут вручать.а вдруг эванам :blink: :rofl:
gothic
Rioterra , так как у мну нет этово канала то будь другом потом расскажи чо там было
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services