Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 18.10.06 состоится концерт Stone Sour в Москве
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Slipknot
Rioterra
Впервые группа Stone Sour приедет в Россию, как сообщает Launch Radio Network. Шоу состоится 18 октября на церемонии RAMP в Дворце Спорта Лужники. Вокалист STONE SOUR Кори Тейлор, который также является вокалистом группы SLIPKNOT, раньше тоже никогда не выступавшей в России, сообщил Launch, что STONE SOUR планирует посетить так много мест, как только возможно.
STONE SOUR отправились в турне в поддержку их второго альбома «Come What(ever) May»

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ И ГОЛОСОВАНИЕ ЗА НОМИНАНТОВ ЗДЕСЬ: http://www.ramp1.ru/
Билеты на данный момент стоят 1200 рублей.
PAIN
москвичи может быть попробуйте потом собратся или 1200 это все-таки много....гы везет москве
Katbert
Сходил бы, но 1200 это и вправду перебор. Вот если бы там помимо Стоун Соур еще и Эваны выступали, и если бы я шел бы не один, а с компанией из друганов, девченок, в общем если бы действительно все было бы полноценно, то да. А так... дорого, да и идти не с кем особенно то...
Rioterra
я не пойду :ph34r:
PAIN
лично я тоже не потопаю....хотя многие кому повезет...насладятся этим зрелищем
Cast Away
если в Питер заглянут, то может быть заскочу на них посмотреть.
но это зависит от финансов на тот момент. хотя даже более от компании)
Eyeless666
Цитата(Cast Away @ Sep 16 2006, 18:35)
если в Питер заглянут, то может быть заскочу на них посмотреть.

нет, по ходу, Питер «курит бамбук» в сторонке... ^_^

Цитата(Vic @ [url=http://ramp1.ru/forum/viewtopic.php?t=3557)
http://ramp1.ru/forum/viewtopic.php?t=3557[/url], Sen 05 2006, 12:03]
Цитата(slipknife)
Скажите уже и успакойте душу! Питер пролетает в этом году или какая-то надежда есть???

К сожалению, всвязи с плотным гастрольным графиком STONE SOUR не смогут приехать в Питер в этом году, хотя организаторы РАМП пытались их на это уговорить.


вот так....

я тож не пойду в «лужу», но надеюсь, что по A-One покажут выступление соуров... можно будет рипануть.
Night Wolf
Вот блин, я живу в Новороссийске-сюда они врятли приедут :crybaby: Обидно, что я не увижу их выступление :(
Salidat
Нда... Всегда все ..ныне ща известняи хруппы... дольше всяго добивались штобь их признали в питере...т к в питери люди сначала приглядываються..и более оценивають..чем скажем в др городах таких как москва..гиде.. особо такь не сложно завоевать уважение ну..популярность что ли тоже....Такь енто я к чаму... Можеть стоуны были не ошень уверенны в своей программе и побоялись не про г нать в Питере...Енто в полдне возможно..питера боятся многие группы...я из надёжных источников узнала.... Но зато всё равно хотять чтоб в первую очередь их полюбил Питер!!!! Так что Я уверенна..что и на Питерской улице будеть праздник!!!
Cemetery
А какого х** эта тема создана в разделе слипнот, а не в музыке*?:angry: стоун соур не есть слипнот, какого хера все сравнивают кролоейц альтернативы с жалкими уродами тока из-а того, что там их продавшийся попсе вакалист?!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services