Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Так какой же лучше?
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Страницы: 1, 2, 3
Serge LeCompt
Я голосую за фоллен
это не значит что этот плохой, просто фоллен чуть —чуть лучше
Reginald
Поддерживаю...
+1 голос за Fallen...
:yes:
terom
the open door! — ибо нечестно!
Serge LeCompt
terom,
а почему не честно?
Kindness
Хм... Все же для меня Fallen круче :g:
MaryAnn
для меня The Open Door :wub: .он звучит ново,живо, интересней и разнообразней! ИМХО :ax:
Sadness
я не могу голосовать ибо:

Цитата
я думаю глупо сравнивать Fallen и TOD.
это совершено разные альбомы. Даже кажеться что от двух разных групп.
А если так подумать, то можно сказать что он от другой группы. «старая группа Evanescence» больше не существует. прошло три года. ОЧЕНЬ много изменилась в группе и у участников группы.

Так что давайте примем альбом как подарок от наших «новых эванов» ax.gif


или от «нашей новой Эми»
gothic
по моему лучше новый альбом я не спорю Fallen тоже не плохой но всё же люди умейте ценить творчество Эмки :bananaev:
Arny
Fallen the best! :punk:
MaD
Fallen>all
Serge LeCompt
Sadness,
gothic,
никто не отвергает новый альбом, просто пытаемся разобраца что кому больше нравится.
а раз мнения разделились значит не глупо, и есть смысл сравнивать....
Nigativa
мне нравится музыка которая была до fallen :rolleyes: :unsure:
Serge LeCompt
кстати мне тоже, но вот это точно было что то другое и сравнивать ни с фолленом нни с ТОДом нельзя
MaD
Цитата
я думаю глупо сравнивать Fallen и TOD.
это совершено разные альбомы. Даже кажеться что от двух разных групп.
А если так подумать, то можно сказать что он от другой группы. «старая группа Evanescence» больше не существует. прошло три года. ОЧЕНЬ много изменилась в группе и у участников группы.

Так что давайте примем альбом как подарок от наших «новых эванов» ax.gif
или от «нашей новой Эми»


True,
Evanescence= Fallen(2003)— прорыв
A.Lee= TOD(2006)-? (те обороты, кот. он сейчас набирает по продажам и т/д полностью висят на Фоллене)

П.С: Муди развалил группу как раз на мой ДР, знаменательно)
Serge LeCompt
ну возможно он будет продан и больше так как звучит чуть мягче(=попсовее?).
поэтому будет куча новых фанатов...
и вроде старые никуда не уходят
Kas
Цитата(John LeCompt II @ Oct 12 2006, 11:57)
ну возможно он будет продан и больше так как звучит чуть мягче(=попсовее?).
поэтому будет куча новых фанатов...


Попсовее??? Мягче??? :icon_surprised: Не, я конечно, понимаю, есть дело вкуса, всё зависит от восприятия... но сказать, что TOD звучит мягче... Неужели кто-то ещё так думает??? :cryss:

Голос за TOD :bananaev:
gothic
меня только чуть не вырвало TOD попсовее. НИНАВИЖУ ПОПСУ!!!!!!!!!!Эваны FOREVER. Я ПОЛНОСТЬ СОГЛАСНА С KAS :punk:
Serge LeCompt
gothic,
гы) ненадо паники никто не говорит что это попса!
я сам ведь поклонник группы, don't forget it!
но мне кажется он чуть мягче..
да внём временами прорываются риффы из альтернативы, но вцелом особенно по вокалу он стал мягче.
SeidaliN
John LeCompt II, можт не мягче? а можт лучше сказать что он не так мрачен? :g:
голос за ТОД :crazy:
gothic
Seidalin,по моему в новом тоже есть мрачные песни :death:
SeidaliN
gothic, ну так тема всего альбома (ТОДа) состоит в том что типа жизнь продолжаеца, открываюцо новые двери....а у Фоллена — что все мрачно, жизнь плохая, и ваще все так плохо, сухо и безжизненно...
-BreatheFromTheHell-
+1 за Дверь.. это действительно то, чего я ждал и ради чего стоило ждать три года...
gothic
полностью с вами согласна :bananaev: :bananaev: :bananaev:
Serge LeCompt
я боюсь что некоторые и фоллена толком не слышали, а теперь послушав ТОД будут с пеной у рта доказывать что фоллен Г.
никого конкретно пока не имею ввиду, просто размышляю..
Ascorpio
Пожалуй Fallen останется лучше, хотя бы потому что он по-настоящему сделал эванов знаменитыми :punk: . Но ТОД действительно новое :g: звучaние и я это оценила. :thumbsup:
Kas
Вряд ли Fallen когда-нибудь назовут дерьмом, не думаю, что у кого-то язык повернётся сказать такое про альбом, проданный тиражом ~ 14 млн. копий по всему миру :bananaev: (или 12? кажется, всё-таки 14...) Есть там и песни, которые тоже шедевральны. И соглашусь, Fallen действительно мрачнее. Но TOD мне всё равно нравится больше.
Comalies
Мне больше нравиться Fallen, потому что когда я его послушала мне сразу понравились все песни. А на TOD мне пока нравяться только All That I'm Living For и Cloud Nine.
Spitfire
В свое время мне попался фоллен и я подумал: «Дьявол,это же то,что мне нужно!».
Но потом я изменился (читай вырос) и тексты (да и музыка) фоллена уже не так впечатляли меня.
Но вышел ТОД и я опять подумал «Дьявол,это же то,что мне нужно!» :thumbsup:
голос за ТОД
x-Girl
Альбомы абсолютно разные. Не знаю какой выбрать. Думаю, что в TOD я ещё не вслушалась как следует — времени совсем нет.Через полгода отвечу на этот вопрос. :crazy:
Артур
А я бы вообще за ORIGIN проголосовал, но поскольку его не было, пришлось голосовать за FALLEN.
зы. Новый альбом то тоже ничего, но, ИМХО, участия Бена там явно не хватило
PAIN
отдал свой голос за Fallen ведь с него все и началось да и классика как никак
Sadness
terom. почему там где ты, там оффтоп и флуд. у тебя три предуприждения, в следущий раз я тебя забаню. :%\№#*#%& :ranting:
мне уже надоело в каждой теме по 30 твоих сообщений стерать.

gothic тебя это тоже касаеться.
пользуйся побольше ПОИСКОМ и читай пожалуйста ПРАВИЛА ФОРУМА! ссылка на песню The Last Song I'm Wasting On You стоит в новостях, как её можно не найти? :beee:

Изображение
Goth
Я не хочу голосовать ни за один с альбомов,т.к. они совсем разные! Эми изменилась,соответственно изменилась ее музыка. Но все равно эта музыка прекрасна!
dNW
Мда действитно альбомы разные и их нельзя сравнивать, но оба классные!!! :punk:
Сказ
Мне кажется, что TOD старше... Эми росла, музыка тоже. Вы можете сравнить себя в 5-летнем возрасте и сейчас?
Ascorpio
ВСЕ ВМЕСТЕ РАДУЕМСЯ ЗА НОВЫЙ АЛЬБОМ! :punk:
МЕСТА ЗАНИМАЕМЫЕ В МИРОВЫХ ЧАРТАХ ПРОДАЖ АЛЬБОМОВ
:yahoo: World Albums Top 40
1 1 Evanescence The Open Door
2 2 The Killers Sam's Town
3 3 Kobukuro All Singles Best
4 new Rod Stewart Still The Same...Great American Rock Classics
5 5 Justin Timberlake FutureSex / LoveSounds
6 new Lloyd Banks Rotten Apples
7 6 Scissor Sisters Ta-Dah
8 8 Tony Bennett Duets: An American Classic
9 new Jimmy Buffett Take The Weather With You
10 14 Fergie The Dutchess

:yahoo: European Albums Top 100
1 new Evanescence The Open Door
2 1 Scissor Sisters Ta-Dah!
3 new The Killers Sam`s Town
4 6 Katie Melua Piece By Piece
5 new Die Arzte Bast Of
6 13 Pink I`m Not Dead
7 2 Justin Timberlake Future Sex / Love Sounds
8 10 Razorlight Razorlight
9 8 Zucchero Fly
10 3 Bob Dylan Modern Times


:thumbsup: The Billboard 200
1 new Rod Stewart Still The Same... Great Rock Classics Of Our Time
2 1 Evanescence The Open Door
3 new Lloyd Banks Rotten Apple
4 new Jimmy Buffett Take The Weather With You
5 4 Tony Bennett Duets: An American Classic
6 2 The Killers Sam's Town
7 5 Justin Timberlake Futuresex & Lovesounds
8 3 George Strait It Just Comes Natural
9 10 Hinder Extreme Behavior
10 6 Ludacris Release Therapy

:thumbsup: Australian Albums Top 50
1 new Human Nature Dancing In The Streets — The Songs Of Motown Ii
2 2 The Killers Sam's Town
3 1 Evanescence The Open Door
4 4 P!nk I'm Not Dead
5 3 Jet Shine On
6 5 Scissor Sisters Ta Dah!
7 7 Patrizio Buanne Forever Begins Tonight
8 6 Justin Timberlake Future Sex/love Sounds
9 new Little Birdy Hollywood
10 12 The Pussycat Dolls Pcd


до 28.10.2006 :clap_1:
ChristGot
«Двери» пока ещё не изучен, многое не понятно, хотя многие темы для меня сейчас важны...
Голосую за FALLEN-он уже проник в мою кровь через уши, прослушан уже трисикстидесятибимилитрилиардное количество раз....
И вообще, FALLEN-ВЕЛИКИЙ!
lady
БЕЗ СОМНЕНИЯ ОБА АЛЬБОМА ГЕНИАЛЬНЫ. FALLEN — ТЕМ, ЧТО ПРОСЛАВИЛ ТАКУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ГРУППУ, THE OPEN DOOR — ТЕМ, ЧТО ПОДТВЕРДИЛ ГЕНИАЛЬНОСТЬ ГРУППЫ. :bananaev:
МОЙ ГОЛОС ЗА THE OPEN DOOR.
Beautifully Decayed
оба альбома прекрасны ,но все же Fallen больше притягивают душу с него ведь все началось) :wub:
IvAnEscence
выход TOD доказал во всяком случаи мне что Эваны как бы плохо им не было способны за очень многое тем более меня TOD цепляет гораздо больше чем Fallen по этому выбор для меня очевиден :bleh:
aleksander
Ну и бредятина, как такой аццтой как TOD можно назвать лучше Fallen??????? TOD — для срубливания бабла, в нем нет :ranting: и капли души, сплошная коммерция!
Kindness
aleksander, мде :g: Наверно ты что-то перепутал мальца... Ну ничего,бывает...
IvAnEscence
Цитата(aleksander @ Feb 15 2007, 04:26 PM) *

Ну и бредятина, как такой аццтой как TOD можно назвать лучше Fallen??????? TOD — для срубливания бабла, в нем нет :ranting: и капли души, сплошная коммерция!

ты в каждом посте такую хрень писал??? :g: слушай а ты хоть понятия сплошной коммерции знпешь или ты так всё от свой болды вставляешь?(учти я тебя не оспариваю это твоё мнение)
Цитата
TOD — для срубливания бабла
:debil: :debil: :debil: в двойне дурак
aleksander
От бАлды пишешь ты, показывая свою глупость! Пробуй мозгами шевелить, а не просто фанатично отвергать все неприятное для тебя!
Он явно недоработан, особенно вокал, это тебе скажет любой кто хоть немного разбирается в вокале. Иметь хороший голос и уметь правильно им пользоваться — это разные вещи. Не доросла она ещё до таких опытов. И ужасные ударные, которые за неживые принять можно. Про срубдивание бабла я уже писал.
IvAnEscence
Цитата(aleksander @ Feb 16 2007, 02:36 AM) *

От бАлды пишешь ты, показывая свою глупость! Пробуй мозгами шевелить, а не просто фанатично отвергать все неприятное для тебя!
Он явно недоработан, особенно вокал, это тебе скажет любой кто хоть немного разбирается в вокале. Иметь хороший голос и уметь правильно им пользоваться — это разные вещи. Не доросла она ещё до таких опытов. И ужасные ударные, которые за неживые принять можно. Про срубдивание бабла я уже писал.

:rofl: ты меня ещё и глыпом обазвал силён)))))) я почему сказал от балды.....я же тебе вопрос задал если ты до конца не дочитал.....
Цитата
Не доросла она ещё до таких опытов

ты же сам сказал что Fallen в миллион раз круче TOD......ну и где логика .....Эми получаеться переросла что ли?
The Game
aleksander
Цитата
Он явно недоработан, особенно вокал, это тебе скажет любой кто хоть немного разбирается в вокале

бред.Вокал на высоте.Ты я смотрю разбираешься в вокале???и что тебя не устраивает??конкретно и по пунктам пожалуйста...

и вообще...чувак посмотри на голосование.Эти цифры тебе о многом скажут.и кто ж считает себя обманутым?такое ощущение ес честно что ты один из тех журналюг которые не послушав песен уже начинают строчить гадости всякие
Serge LeCompt
вижу я тут ваши споры, и не готов согласиться ни с кем либо, от части правы все, например с александром соглашусь на счёт ударных. на мой взгляд тод слишком вычищен и вылизан так сказать, этакий рафинад современной муззыки, от этого муузыка стала...мёртвой, да мёртвой, слушаешь приятно но она не рождает никаких эмоций, хотя слушаешь и придраца не кчему, всё чётко и правильно, но без души. а из фоллена энергия так прёт...
Polinezia
The Open Door...однозначно...этот альбом намного взрослее, мудрее и интереснее предыдущего...но в Fallen мои любимые это-Going Under, Bring me to life и My Immortal...
redfill
Мне больше нравится Fallen, и уж не иза пары раскрученных треков, а из-за всего альбома вцелом, для меня в нем, что ни трек то любимая песня, к сожалению к TOD у меня другое отношение, он стал более веселым, что ли, я не имею ввиду тексты песен, а общее ощущения от прослушивания, в то время когда Fallen заставлял переживать эмоции пусть это были грусть и боль, но в том и изюминка Эванов... На счет вокала, также в Fallen он мне нравился больше, он был как бы плавнее что ли (я не спец по вокалу), а TOD он неровномерен, как бы, тяжело описать буквами....короче попытаюсь все же показать символами надеюсь поймете....

TOD — Донт край фо миЫи, иф ю лав миИы..... Оол зен ай ливен фОу....
Fallen — Воочиин мии, воонтиин мии... Ай лингэ ин зэ доовэээй, оф аларм клок_скримин_монстерс колин май нейм....
Светлана
Fallen :ax:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services