Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лицензионная продукция Evanescence
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Страницы: 1, 2, 3
Kas
У кого что есть? Где можно преобрести? Как вы вообще относитесь к покупке лицензии?

Кстати, есть русские лицензионные диски Evanescence???

Я выкрутился и приобрёл лицензионное японское издание The Open Door за 750 р. Там бонус трек (CMWYS Acoustic) и бонус DVD (CMWYS видео рип с MTV :fingala: и съёмки клипа оттуда же).

Меня очень сильно интересует лицензия Anywhere But Home. Где её можно купить? Кажется, есть несколько версий этой вещи... В чём различие, кто-нить в курсе?
Rioterra
Kas,
у мну лицензионный The Open Door. Купила в Пурпурном Легионе.. уже 1000 раз описалась от радости B)
http://plegion.ru/Inventory.asp?articul=WND31202%2E2

Изображение

Если кто-то тоже хочет (не из Москвы), я могу купить и по почте отправить
http://evans-slipknot.com/shop.php

Лицензионный АБХ тоже в Пурпурке мона купить :dielooserdie:
http://plegion.ru/Inventory.asp?articul=WND13106%2E2
http://plegion.ru/Inventory.asp?articul=WND13106DVD
Kas
Цитата(Rioterra @ Oct 22 2006, 07:17)
Лицензионный АБХ тоже в Пурпурке мона купить :dielooserdie:
http://plegion.ru/Inventory.asp?articul=WND13106%2E2
http://plegion.ru/Inventory.asp?articul=WND13106DVD
*


А чем они отличаются друг от друга??? Они реально оба лицензионные? Я чего-то не дорубаюсь, в чём разница... Ток в боксе чтоли? :perdik:

Rioterra, всё равно японское издание самое рульное!!! :taunting:
IvAnEscence
Цитата(Rioterra @ Oct 22 2006, 07:17)
Лицензионный АБХ тоже в Пурпурке мона купить :dielooserdie:
http://plegion.ru/Inventory.asp?articul=WND13106%2E2

да но и совсем не давно кипить альбом можно уже и в союзе!!! но в пурпурном легионе он появился гораздо раньше=)) да кстати там бы надо рецензию обновить которую я там оставил!!!=)
ksusha
Кстати,а что такое After midnight DVD?
Kindness
ksusha, это типа о людях, которые имеют какое-то отношение к группе, но самих Эванов там нет кажись.

И вообще никакой разницы нет между русской лицензией и иностранной, кроме языка конечно. Я лично все же жду русской лицензии, ибо я не миллионер, чтобы покупать диск за 700 деревянных. Хотя мне конечно не жалко выложить эти 700 р. за любимую группу, но типа их нету :crazy:
ksusha
А его кто-нибудь смотрел?
Serge LeCompt
а в лицензии Российской есть какиенибудь особенности или бонусы?
Tadi
Кто, чёрт возьми, удалил моё сообщение? :ph34r: :crazy:


-----------
John LeCompt II: недавно были траблы с форумом, часть сообщений пропала...
MassacRed
Fallen где нить продается? У мя в деревне про эвансов почти и неслышали, хрен что-нить достанешь :muro: Тока инет и очень дорого... :dielooserdie:
Kindness
Русская лицензия выходит 31 октября! Наконец-то!!! :clap_1:

MassacRed, можешь по инету заказать.
Rioterra
Цитата(Kindness @ Oct 28 2006, 12:03 AM) *

Русская лицензия выходит 31 октября! Наконец-то!!! :clap_1:

MassacRed, можешь по инету заказать.

:cheers:
Kas
Ну... Я не знаю. Сижу с японской лицензией и счастлив... видел в продаже ABH... русскую лицензионную, с наклейкой... Хотел купить, но открыл буклет.... то есть, его там не было. Там были рекламы дисков других исполнителей. :banghead: И я разочаровался в русской лицензии. Надеюсь, TOD будет в более достойном состоянии...

Не подскажите, какой ABH лучше преобрести? В CD или DVD боксе? И есть ли разница??? И есть ли где сканы буклета из двд-бокса??? Заранее спасибо за совет :bye1:
Kindness
Kas, вряд ли ты видел лицензионную версию. Наклейка сейчас почти на каждом пиратском диске. Ее присутствие ничего не значит. Брать наверно стоит все же в DVD боксе. Разница только в цене.
Rioterra
А по-моему буклет был только в CD боксе О_о
http://evans-slipknot.com/ga11ery/thumbnails.php?album=141
Kas
Kindness, я почти уверен, что это лицензия.

Rioterra, правда? Тогда надо определённо покупать издание в сд-боксе, я люблю почитать всякие благодарности и прочую шнягу... :)

А у кого-нить есть русская лицензия Fallen?
ksusha
У меня вроде
Kas
Цитата(ksusha @ Oct 29 2006, 10:59 AM) *

У меня вроде

Тама тексты в буклете есть? Ну и всё остальное...
ksusha
Только благодарности.А внизу подписано«Только для продажи в странах СНГ»
Rioterra
Если он действительно лицензионный, значит, русская лицензия сосет. мне, кстати, интерсно было бы посмотреть на русскую лицензию опен дора
ksusha
Цитата(Rioterra @ Oct 29 2006, 03:50 PM) *

Если он действительно лицензионный, значит, русская лицензия сосет

А может он не лицензионный?Хотя я его вроде в союзе покупала
Rioterra
Цитата(ksusha @ Oct 29 2006, 03:53 PM) *

А может он не лицензионный?Хотя я его вроде в союзе покупала

Значит, русская сосет. Хотя иногда и в приличных магазинах подделки встречаются. Вот в АШАНе паленую водку продают :fingala:
Kas
Русская реально сосёт, неудивительно, что её мало покупают. :evil_3: В Фоллэне нету текстов, в ABH рекламы дисков вместо буклета... TOD наверно в пластиковой коробке выпустят, без всяких там буклетов...
smirnik
Цитата(ksusha @ Oct 22 2006, 12:13 PM) *

А его кто-нибудь смотрел?

:drag: Смотрели. Рио обещала рип вылить сюда, а я пока всю эту биографию перевожу на русский (так как нет русской версии) и наверное будет в виде раздела биографии. ДвД этот сам по себе информационный. Много чего рассказывает отец Эми, так же есть их друзья, продюссер, журналистка из Литл Рока. Кароче, все рассказывают путь становления звездами вплоть до 2004 года(про уход Бена :rip: тож говорят) :dots:
Чеширская Кошка
Сегодня купила TOD «made in the E.U.» с буклетом (тексты песен, «спасибы» etc), звёздным небом на диске и прочим оригинальным оформлением, но в пластиковом боксе. На самой болванке, кроме виндапа, стоит Sony Music Japan International Inc. (?) Три бонус-трека:
1. CMWYS (acoustic version);
2. Going Under (live acoustic version) Recorded Live at FM99 WNOR in Norfolk, Virginia, April 14th, 2003;
3. Heart Haped Box (live acoustic version) Recorded Live at 105,9 the X, WXPX — FM Pittsburgh, PA Engeneered by Jett Paul

Итого 16 треков.

Воть. А цена... хех. 100 рублей.
ksusha
Цитата(smirnik @ Oct 30 2006, 09:58 AM) *

Рио обещала рип вылить сюда

Отлично ^_^ А когда,если не секрет?
Serge LeCompt
Цитата(Чеширская Кошка @ Oct 30 2006, 05:21 PM) *

Сегодня купила TOD «made in the E.U.» ..........

Воть. А цена... хех. 100 рублей.

эх дурят нашего брата, ох дурят!
Чеширская Кошка
Цитата(Serge LeCompt @ Oct 30 2006, 07:40 PM) *

эх дурят нашего брата, ох дурят!

мне пох. Я не собираюсь тратить в 7 раз больше за тот же самый диск, но в картонной обложке.
Crash
У меня есть лицензионный ABH в DVD боксе, я его во Франции этим летом купил!!!: :ax: он к тому же ещё 2 в 1 там и cd и dvd :cupid: Он обошёлся мне в 14 евро (он был на распродаже, в соседнем магазине он стоил 20евро)
буклет там есть, но это скорей всего вкладышь, а не буклет, всего 2 листа, на первой странице трек лист, на 2-ой thanks и evanescence crew, а на 2-х других большая фотка, где они на красной кровати сидят
вот, если хатите скан могу сделать...
Rioterra
Цитата(Crash @ Oct 30 2006, 09:41 PM) *

У меня есть лицензионный ABH в DVD боксе, я его во Франции этим летом купил!!!: :ax: он к тому же ещё 2 в 1 там и cd и dvd :cupid: Он обошёлся мне в 14 евро (он был на распродаже, в соседнем магазине он стоил 20евро)
буклет там есть, но это скорей всего вкладышь, а не буклет, всего 2 листа, на первой странице трек лист, на 2-ой thanks и evanescence crew, а на 2-х других большая фотка, где они на красной кровати сидят
вот, если хатите скан могу сделать...

http://evans-slipknot.com/ga11ery/index.php
зарегись, хатим, хатим :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Crash
ну выложить ток где-то через неделю наверно смогу. :ax:
у меня сканера нет, придётся к друзьям тащиться....
smirnik
Совершилось, мне наконец-то доставили наклейки группы и балахон Готик, мона посмотреть на офф сайте в мерче... Рад бесконечно... Осталось дождаться набора члена клуба и жизнь сказкой будет! Кстать ABH я купил в Москве весной 2005го за 300 р в Мвидео — все норм и перевод субтитрами.
Arny
У меня только два легальных диска Evanescence:
Fallen — фирменный/оригинальный диск (не путать с лицензионным), производство Wind-Up Entertainment Inc.
Anywhere But Home — лицензионный диск, производство Sony Music Entertainment Inc. (Rus), там два диска: обычный музыкальный диск формата cd-da и видеодиск формата dvd9.
Конечно, я мог бы купить и фирменный ABH, но я не был уверен в том, что он будет воспроизводиться на dvd-плеере или на компьютере, поскольку он не из нашей, 5 зоны.
Serge LeCompt
Цитата(Чеширская Кошка @ Oct 30 2006, 07:33 PM) *

мне пох. Я не собираюсь тратить в 7 раз больше за тот же самый диск, но в картонной обложке.

тада в таком случае можно просто радоваца скачаному с инета альбому и всё
Kas
Arny, и как там, в ABH есть буклет какой-нить? Или реклама? Кстати, есть субтитры с переводом?

Crash, скан хотим :) А у тебя он нормально воспроизводится везде, а то я тож думал насчёт того, что он ведь не из нашей зоны :cryss:


Цитата(Чеширская Кошка @ Oct 30 2006, 06:33 PM) *

мне пох. Я не собираюсь тратить в 7 раз больше за тот же самый диск, но в картонной обложке.

Дождалась бы русской лицензии, уверен, она будет в пределах 300 р. Ну мож чуть больше. А диск скопировал и с японского издания.
MassacRed
Только что получил The Open Doors на почте! :) :) Ща в диком восторге!
Rioterra Бальшущий респект!!! :)
Kindness
Да где уже эта русская лицензия? Я скорей куплю иностранную :dots:
Kas
Цитата(Crash @ Oct 30 2006, 09:27 PM) *

ну выложить ток где-то через неделю наверно смогу. :ax:
у меня сканера нет, придётся к друзьям тащиться....

Ну как оно там? :whistling:
Rioterra
Да-да, Крэш, мы заждались уж0
ZMEY-GARb|Nb|CH
Ну вот и дождались... Здесь появилась русская лицензия TODа...
Kindness
А сколько ждать-то пришлось... Интересно, в Союзе тока через год появится или все же на новой неделе? <_<
ZMEY-GARb|Nb|CH
да, спустя больше 1 месяца ) ... интересно он в точности такой же как в иностранной версии?
IvAnEscence
Цитата(ZMEY-GARb|Nb|CH @ Nov 12 2006, 04:57 PM) *

Ну вот и дождались... Здесь появилась русская лицензия TODа...

да вот пожалуста избавти меня от не знания :crybaby: в чём отличие русской лицензии от иностраной? только в цене что-ли?? :crybaby:
ZMEY-GARb|Nb|CH
судя по всему да, там написано что со всеми буклетами продается... только без картонной обложки разве что
Serge LeCompt
у нас тоже уже поячвилась русская лицензия тода, 220 рублей, на вид врооде такая же
Check
Ребята, я здесь конечно новенький, но ЗАЧЕМ Вам диски? Гораздо дешевле скачать полноценные, качественные треки с платных музыкальных сайтов, типа gomusic.ru, что касается Evanescence то там полный боекомплект, и скачать можно и предварительная прослушка, жаль только видео нет. :unsure: Причем если верить администрации сайта, то скачивание в данном случае абсолютно законно.
N@DY
Наконец-то я купила лицензионную Дверку за 250р! :yahoo: последнюю отхватила!
IvAnEscence
Цитата(Check @ Nov 15 2006, 07:48 PM) *

Ребята, я здесь конечно новенький, но ЗАЧЕМ Вам диски? Гораздо дешевле скачать полноценные, качественные треки с платных музыкальных сайтов, типа gomusic.ru, что касается Evanescence то там полный боекомплект, и скачать можно и предварительная прослушка, жаль только видео нет. :unsure: Причем если верить администрации сайта, то скачивание в данном случае абсолютно законно.

Ты что там такой буклетик класненький :wub: да хотя бы ради него!! :bananaev:
Check
:rolleyes: Ну что могу сказать, просто я реалист:
Все. что есть в буклете — ты найдешь в инете. Я конечно, фанат Evanescence, но переплачивать за буклет ни когда не буду. My world — is my PC. All What I need, is lie inside It. К тому же я ужасный лентяй, мне проще не сходя с кресла получить все что нужно, однако Ваше мнение я тоже уважаю. :punk: Каждый с ума по своему сходит :ax:
IvAnEscence
Цитата(Check @ Nov 15 2006, 09:13 PM) *

:rolleyes:: Каждый с ума по своему сходит :ax:

это ты прав!! :crazy: я на пример лентяй в плане купить игру вечно с инета кочаю!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services