Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Эми Ли читает рэп
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Rioterra
http://www.youtube.com/watch?v=k1nedRwt2l0

:ban: :fingala:

скачать мона тут http://rapidshare.de/files/36110180/Amy_-_Rap.mp3.html
Spitfire
oh babe!
Что за хернь :rofl:
Rioterra
слава богу что не baby one more time :death:
Kindness
Она немного читала ее когда-то на Fuse IMX. Было забавно ^^
Crash
а чё мне понравилось :rofl:
MaryAnn
:crazy: прикольна ..тока я ранее это уже писала,но это исчезло((
The Game
Ржу))))))
Хех а у нее неплохо получилось.....ЭМИнем в юбке :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
cheexit
Я в шоке, но смирюсь :beee:
Check
Ахренеть ... :drag: Терпеть не могу РЭПНЮ, считаю, что ее придумали безголосые негры, которым медверь на ухо наступил. :mamba:
KARMA
Конечно рэп — это не ее, но получилось прикольно! Интересно, вы когда-нибудь встречали девушку-рэпера(рэпершу, не знаю как правильно)? Просто интересно... Я — нет!
ACiDUM
послушала уже 10001 раз...прикольно! она и рэп хорошо читает...она вообще чего-нибудь не умеет :D

и девушки-рэперы бывают...я много кого знаю...
и не хочу здесь защищать рэп — сама его не люблю, но уже не считаю это тупым набором слов....надо хотя бы один раз в жизни увидеть эти рэп-дуэли, чтобы понять что рэпером нужно все таки родиться, но таких людей мало — это просто ходящие рифмы, все остальные ацтой :)
lobanuk
Хех прикольна))))
Но если б не знала што это реп и не понила бы, думала просто базарят
А в конце мне панравилась)))
IvAnEscence
если перевести то вообше ржачно0)) вообшем Эмка в мире музыке разбереться и с эминем и с другими рэпаками :yes: :rofl:
Cemetery
Позор!!!
PAIN
эмка лапочка всех научит этому ипанному репу..
MaryAnn
Цитата(Cemetery @ Nov 16 2006, 07:39 PM) *

Позор!!!

:death: это ж просто прикол .. :cranky:
Cemetery
Она ещо говорила шо распевается по песням кристины агилеры)
А уж прям из себя тру готку строит, выделываецо, просто зоебись^_^
lobanuk
IvAnEscence :ax: скажи што получается если перевести а то я тока пару слов разбираю :fingala:
ChristGot
Хорошо читает...Оригинально....
Рэпню ненавижу, всё их мировоззрение...... :laught:
Что это — Готический Рэп? Dark epic Rap? Интересно, как это......
Cemetery
Рэп для готов неприемлем, это сёравно что негр со свастикой на груди
ChristGot
Cemetery
Согласен, рэпню не переношу....
Мне один знакомый рэппер полчаса впаривал, какой там рэп весь распдатый....... :ranting:
Мы ведь знаем, что Эмка не выпустит Рэп-альбом......
Kindness
Да ну, у нее прикольно получилось :wub:
Cemetery
Сожжом рэперские кварталы нью-ёрка! :ranting: :debil: :crybaby:
Kindness
Cemetery, опять начинаешь? :ranting:
ACID
Цитата(Check @ Nov 15 2006, 08:32 PM) *

Ахренеть ... :drag: Терпеть не могу РЭПНЮ, считаю, что ее придумали безголосые негры, которым медверь на ухо наступил. :mamba:

С этим можно поспорить,хотя к рэпу я не особо хорошо отношусь,но каждому свое...

Цитата(KARMA @ Nov 15 2006, 09:52 PM) *

Конечно рэп — это не ее, но получилось прикольно! Интересно, вы когда-нибудь встречали девушку-рэпера(рэпершу, не знаю как правильно)? Просто интересно... Я — нет!

Да ты че? :shok: каждый день одну,две да увижу...

Цитата(Kindness @ Nov 28 2006, 07:14 PM) *

Cemetery, опять начинаешь? :ranting:

ЭЭЭЭЭЭЭ,глупо...почему ты думаешь что все должны слушать то что слушаешь ты?Каждый сам выбирает,то что он хочет,этим мы и отличаемся от зверей...(если мы ваще от них отличаемся :ax: )
Как говориться на вкус и цвет...

Цитата(Cemetery @ Nov 28 2006, 07:07 PM) *

Сожжом рэперские кварталы нью-ёрка! :ranting: :debil: :crybaby:

Ты думаешь они только в Нью-Йорке есть? :ax:
IvAnEscence
Цитата(ACID @ Dec 8 2006, 06:41 PM) *

Ты думаешь они только в Нью-Йорке есть? :ax:

вот вот что и у нас прилично райнов где живут и тусуються рэпаки!
а насчёт девушки и рэпа таких и впраду не мало Ща вообше девушку лезут куда только захотят :debil: ну для примера представим подтьягивание штанги или толкание ядра ну вот нафига там девшки???? :debil: а реальный пример на счёт девушек и рэпа бы на mtv в програме "Хочу и Баста'' там как раз девушки 30 дней рэп петь учили!!! :debil: а Эми ТАлант :cupid: без подготофки и приольно!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services