Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Голосуйте за Evanescence
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Rioterra
Изображение

Открылось голосование на TRL MTV, где вы можете поддержать новый клип Evanescence. Голосование проходит на этой страничке. Не забудьте предварительно зарегистрироваться.
Rioterra
http://www.vh1.com/shows/series/top_20_countdown/
голосуем здесь тоже :crazy:
Rioterra
terom,
за что? :huh:
грю, последние сообщения пропали из-за тупости работника хостинговой компании, я ниче не стирала :muro:
Rioterra
На официальном сайте повесили новость, что колл ми уже №6 на TRL MTV. Голосуем активнее! Активнее! :crazy:
Reginald
Мась_Аня,
Thanx :)
Sadness
Голосуйте на MTV.DE

-->Не нужно регестрироваться.<--


С завтрашнего дня начнеться голосование за CMWYS на немецком канале MTV
Голосовать Здесь!


Изображение
1. Поставте галочки возле клипа.


Изображение
2. Введите код безопасности.


Изображение
3. Нажмите кнопку «Abschicken»



ГОТОВО! :ax:
x-Girl
1е место УРА! :1a:
Пессимисткие ожидания не оправдались! :yahoo:
Кстати, вчера видела клип колл ми на муз-тв :yahoo:
Amy_Lynn_Lee
ВотВот тоже вчера их видела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))) столько счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :wub: :wub: :wub: :wub:
irrra
Обьясните пожалуcта как голосовать на VH1 :blink:
DoomedGirl
я на VH1 их еще ни разу не видела...
Rioterra
irrra,
блин там надо просто название натаскивать на свободные клеточки справа... просто как будто ярлык на рабочем столе перетаскиваете в другое место. здесь так же лапкой хватайся за название клипа.. незнаю ка клучше объяснить :crazy:
x-Girl
Rioterra, а я вручную. :crazy:
Кстати, на VH1 на прошлой неделе эваны были на 10м месте.
Sadness
CMWYS в германии на TRL

28.08.06 — #10
29.08.06 — #8
30.08.06 — #7
31.08.06 — #6

^_^



Tadi
Ну, наконец-то :crazy:

ЗЫ Не забудьте проголосать за Evanescence!

ЗЗЫ Поскольку я тут слегка отстала от жизни, то извиняюсь, если это уже кто-то напечатал.
Rioterra
С возвращением, солнышко :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: Надеюсь, ты к нам вернулась надолго? :ax: Я, между прочим, сильно скучала :crybaby:

пардоню, с максимумом перепутала, ибо писала пост в 3 ночи, засыпая на клаве :crazy:
Jax
А я вчера видел сабжевый клип на Муз-ТВ около 3-х ночи. Интересно, его давно там показывают?
Rioterra
Jax,
пару дней показывают :crazy:
Sadness
CMWYS в германии на TRL


28.08.06 — #10
29.08.06 — #8
30.08.06 — #7
31.08.06 — #6
01.09.06 — #4
04.09.06 — #6
05.09.06 — #5
06.09.06 — #4
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services