Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Связь между Good Enogh и The Narnia Track
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
smirnik
Первая минута персни Good Enough является частью вырезаного трека из фильма Хроники Нарнии. :bananaev: Эми уже не раз говорила про ауттейки с нового альбома и скорее всего мы будем получать по одной песни к каждому синглу или DVD. Уже запланировано минимум 2 сингла не включая Call Me When You're Sober и Lithium. Пока Эми и группа выбирают песни. Клип для 2 сингла уже снят и в скором времени появится на ТВ. Группа уехала в Европейское турне и после его окончания уйдет на зимние каникулы (весь декабрь), в начале которых они выпустят сингл. Турне продолжится 5 января в Канаде, после чего объявлены даты японских концертов с 25 января по 1 февраля. Дальше по логике идет Большое турне по Америке, которое продлится минимум 3-4 месяца. Напомню, что с Fallen'ом они были в турне 1,5 года. Может и до России докатят.
Rioterra
У нас к ним такое здесь отношение, что они никогда не приедут <_<
terom
это вам везет еще!
Rioterra
кстати, раз про гуд энаф начали разговор. мне кажется эта песня посвящена ее психиатру. как вы думаете?
ksusha
В с мысле тому,с которым она встречается?Я тоже так думаю
Beautiful Lie
ksusha ,она с психиатором встречается?Или я чего-то не догнала? :blink: :cranky: :shok:
Rioterra
Цитата(Beautiful Lie @ Nov 8 2006, 02:38 AM) *

ksusha ,она с психиатором встречается?Или я чего-то не догнала? :blink: :cranky: :shok:

ты все правильно догнала :ph34r:
Kas
Цитата(Rioterra @ Nov 6 2006, 06:50 PM) *

кстати, раз про гуд энаф начали разговор. мне кажется эта песня посвящена ее психиатру. как вы думаете?

Так и есть, она говорила об этом в каком-то интервью... Сказала ещё, что песня Bring Me To Life тоже посвящена ему (призыв типа). Значит, они уже давно знакомы :blink:
smirnik
Над откопать фото, где они вместе.
ChristGot
Так Narnia Track выйдет отдельно?
Классная музыка, грустная, наверное добрая...
И почему эти козлы посчитали её «пафосной»????? :ranting:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services