Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Описание Эми по версии Bravo
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
gothic
на днях купила один журнал под названием bravo там в конце журнала в рубрике детальки обнаружила маленькую статейку про Эми Ли по моему в ней нужно внести исправления к сожалению точной копии той картинки нет но всё же надеюсь меня поймёте


Изображение


Это очаровательная девушка поёт в тяжёлой группе. Узнаём о ней всякие мелочи...глаза:Чаще всево Эми обводит их чёрной подводкой. Но иногда мы можем увидеть её глаза без космитеки.
Волосы:Эми никогда не ходила с короткой причёской.И почти никогда не меняла черный цвет на другой.Лишь однажды она покрасила их в серый.
Майка: Чаще всево Эми Ли появляется перед публикой в готичных корсетахюИ лишь иногда в таком светлом образе.
Кулон на шее: Так как Эми учавствует в рок-группе, то без украшений тут не справится!
Розовые ленточки: Такие милые,и это так не ожиданно для Эми.. Певица в этом году решила стать более женственной. Возможно этио связано с недавним расставанием с любимым...
Юбка:Длинные юбки разных цветов(правда белый она носит крайне редко)-любимая одежда Эми
Босые ноги:Есть мнение,что певица ненавидит туфли на каблуках.Но иногда их всё-таки приходится надевать.. И терпеть.
Rioterra
о боже я видела эту статью. не заметила, чтобы эми обосрали, но что то что они написали какая-то *ЦЕНЗУРИЩЕ*, не достойная обсуждения.
Kindness
Вы еще читаете что написано в этом суперском журнале? Кажись там редакторы все придумывают и пишут, бред полный. Его стоит покупать тока ради фоток и плакатов ^^
dNW
Да пошли они на цензуру цензурятники недоделанные они наверно давно цензуры не получали козлы! Пусть на своих швабр посмотрят сначала
MaryAnn
ой,сиводня разгр*цензура*а сваю тумбочку..нашла статьи про Эванофф из брава ...хавно так не смеялась....уууух :rofl:
Rioterra
Цитата(Kindness @ Nov 7 2006, 07:49 PM) *

Вы еще читаете что написано в этом суперском журнале? Кажись там редакторы все придумывают и пишут, бред полный. Его стоит покупать тока ради фоток и плакатов ^^

во-во
я ради плакатов тока журналы и покупаю. никогда их не читаю :ax: ну иногда все звезды читаю :dielooserdie:
IvAnEscence
яв реале покупаю их только ради картинок мне особено понравилось в этой статее ''Босые ноги:Есть мнение,что певица ненавидит туфли на каблуках.Но иногда их всё-таки приходится надевать.. И терпеть'' :crazy: о боже у Эми не хватает наверное денег купить туфли на размер по больше они бы ещё написали что на всех фотках Эми снимаеться на босую ногу!
Rioterra
Цитата(IvAnEscence @ Nov 8 2006, 04:37 PM) *

яв реале покупаю их только ради картинок мне особено понравилось в этой статее ''Босые ноги:Есть мнение,что певица ненавидит туфли на каблуках.Но иногда их всё-таки приходится надевать.. И терпеть'' :crazy: о боже у Эми не хватает наверное денег купить туфли на размер по больше они бы ещё написали что на всех фотках Эми снимаеться на босую ногу!

они просто забывают дописать что это мнение принадлежит редактору :crazy:
IvAnEscence
да же не то что забыли мне кажеться кто в этот момент тот кто сидел писал эту статью как раз были маленькие коблуки которые её жали :crazy: ( а может и вообше ему :debil: )
The Game
Да лан вам!Че вы это обсуждаете...у каждого свое мнение но....просто обычно такие журналы работают на публику....а эваны они для них кто????неформат...а неформат обосрать у нас в России дело святое.....это у них работа такая фигню писать про нормальные группы а попсе гимны хвалебные петь....че на это внимание обращать?????Редакторы ....им же кушать тож надо....
Tadi
Цитата(gothic @ Nov 7 2006, 02:14 PM) *
Волосы:Эми никогда не ходила с короткой причёской.
:debil:
Незач0т :crazy:

Однако, весёлая статья. Тупая, но весёлая.
gothic
Какие только подарки ни дарят поклонники вокалистки Evanescence — Amy Lee. Один из них ей особенно дорог.


«Когда я его получила, то чуть не расплакалась.» А произошло это на одном из концертов группы. В какой-то момент я вдруг заметила среди зрителей плачущую женщину. Подумала, что, может, её зажали или ей просто стало нехорошо. И подала сигнал одному из секьюрити. Судя по всему, женщина сообразила, в чём дело, и тут же дала охраннику отмашку: мол, всё в порядке. Потом я иногда посматривала на неё — она больше не плакала. Но история на этом не закончилась. После концерта зрительница прошла за кулисы и вручила нам подарок: к листу плотной бумаги были прикреплены фигурки нашей группы. Они располагались в тех самых местах сцены, где мы обычно стоим во время выступлений! Как выяснилось, сделала это всё 8-летняя дочка этой женщины, написавшая своим детским, неровным почерком такое послание:«Мы любим вас, Evanescence. В прошлом году у меня умер брат. Нам было очень плохо, ваша музыка помогла нам. СПАСИБО!» Прочитав это, я не знала, что и сказать. Еле сдержалась, чтобы не расплакаться в присутствии её мамы. Подарок — не только трогательный, но и невероятно ценный для нас: благодаря ему мы совсем по-другому взглянули на себя и на то, что мы делаем".


токашто в инете нашла прям сама чуть не расплакалась
terom
нормально написали чо вам не нравиться??? я что то не понял где кто обосрал??
gothic мдаа вот из за этого группе плюс!
Cemetery
Недавно по слухам в этом журнале обосрали слипнот
gothic
Цитата(Cemetery @ Nov 19 2006, 05:46 PM) *

Недавно по слухам в этом журнале обосрали слипнот



да там была какая то статейка но я её не читала потомушто я про слипкнот ничево не знаю и рассудить неичево не смогу
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services