Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Evanescence на ULTRA
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
IvAnEscence
Так я обычный пользаватель по этому тему в новостях создать не могу,вообшем сразу к делу!!!! цитирую!!!!

Сказка об открытой двери

Сказка, в которую так легко поверить, сбудется – в следующие выходные на 70 и 19!
Только в ultra-эфире ты сможешь заценить все песни с нового альбома Evanescence – ”The Open Door”. Только попробуй выключить приемник в субботу в 15-00 и в воскресенье в 9 вечера…и сказка об открытой двери начнется без тебя

:bananaev: :bananaev: :bananaev: :bananaev: :bananaev: :bananaev:

:stereo: да и вот ещё что Эми наменировано в номинации (не поверети) герой года!! так что давайте все дружно Голосуем
The Game
Класс!!!!!Супер!!!!А где голосовать то надо????
IvAnEscence
Сорри с ссылкой напортачил теперь можно спокойно голосовать!!!
Tadi
Цитата(IvAnEscence @ Nov 9 2006, 12:08 AM) *
да и вот ещё что Эми наменировано в номинации (не поверети) герой года!! так что давайте все дружно Голосуем
Вау. Чем дальше, тем веселее номинации ^_^
IvAnEscence
Да и отнюдь не скромнее :thumbsup: я да же и не задумался о такой наменации.........офигенно но.......у Эми всего 14% если народ будет стараться то будем радоваться только наменации!! :no:
dNW
Хм наверно я отупел

ULTRA это радио такое? А какая частота?
IvAnEscence
:crazy: может и.......не хочу оскор*цензура*ть да это радиостанция на чистоте 70.19 фм понятное дело что не у всех приёмники способны поймать такую чистоту но тут то же проблемы не вижу заходим на www.radioultra.ru там ты тыкаем на ультра онлайн и в субботу и в восскресение получаем удовольствие :yahoo: :stereo: :wub:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services