Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В чем успех Evanescence?
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Страницы: 1, 2, 3
The Game
Про внешность Эми.....
на мой взгляд она красива....но на музыку это по-иоему мнению никак не влияет...я хочу сказать разве вы все перестали бы слушать эванов если б она была уродиной??????думаю нет......ведь главное в музыке совсем не это разве не так????
Gothic_Anny
Цитата(Sh@rky @ Nov 12 2006, 01:22 PM) *

Про внешность Эми.....
на мой взгляд она красива....но на музыку это по-иоему мнению никак не влияет...я хочу сказать разве вы все перестали бы слушать эванов если б она была уродиной??????думаю нет......ведь главное в музыке совсем не это разве не так????

точно. дело говоришь.
Cat
это не статья, это интервью, которое показывали по мтв когда рассказывали о номинантах на ЕМА)))))))))
IvAnEscence
Цитата(Cat @ Nov 12 2006, 02:33 PM) *

это не статья, это интервью, которое показывали по мтв когда рассказывали о номинантах на ЕМА)))))))))

:crazy: да не могу Эми надо что бы кто то на ушко шепнул что им далеко до метала а то не хрен народ путать.Представляю такую картину иду по улице тут встречаю кого не будь ну.....аобшем завезался разговорм а потом представим задаю вопрос что ты слушаешь он отвечает метал, я такой во круто а что именно он мне говорит Эванов :debil: впринцапе такое на самом деле было но не со мной и не прогруппу ЕvAnEscence.


просто в чём заключаеться моя мысаль сейчась все стили и жанры перемешались!!! ведь на самом деле попсисты исполняют рок рокеры поют дуэтами с попсистами :fingala: появилась очень при очень большое количество групп по сравнению с прошлым веком!!!!и каждая поёт своеобразно и не припесать свой стиль!!! :g: (я имею ввиду только рок,альтернативу и.т.п и.т.д но не как не попсу с рэпом)Поэтому то что Эваны говорят что они метал нет не чего тупого и смешного так как я струдом могу дать им стиль в одно слово :crazy: :cranky:
The Game
Цитата(IvAnEscence @ Nov 12 2006, 01:56 PM) *


просто в чём заключаеться моя мысаль сейчась все стили и жанры перемешались!!! ведь на самом деле попсисты исполняют рок рокеры поют дуэтами с попсистами :fingala: появилась очень при очень большое количество групп по сравнению с прошлым веком!!!!и каждая поёт своеобразно и не припесать свой стиль!!! :g: (я имею ввиду только рок,альтернативу и.т.п и.т.д но не как не попсу с рэпом)Поэтому то что Эваны говорят что они метал нет не чего тупого и смешного так как я струдом могу дать им стиль в одно слово :crazy: :cranky:

Во!!!!!на самом деле это мега мысль!!!!Я полносью согласен....
ACiDUM
ну елки-палки....
Эми везде и всегда говорит что Evanescence это темный эпический рок...
помоему очень классно подходит этот стиль для характеристики группы...
может поверите Эми на слово и перестанете спорить на эту тему — думаю это никак не относиться к достигнутому успеху...
а вот если бы Эваны были попсой они стали бы менее популярны? :D
The Game
Между прочим о попсе...если б они были попсой то фанов у них мне кажется было б гораздо больше.....но эт мое мнение
redfill
Я вообще слушаю более тяжелую музыку, но мне всегда больше нравился женский вокал именно из-за него я первый раз послушал эванов, ну а после того как перевел тесты понял — это мое, эваны стали моей любимой группой, а я их фанатом :bananaev: на удивление моих друзей металюг, но металу, року и всем их эпостасям я верен как всегда :punk:

На счет стиля то это скорее готик-рок — в текстах эванов много мрачных сюжетов, часто присутствует темы смерти even in death? my immortal ..., а это и есть готика. Не надо заблуждаться, готика разнообразна есть и индастриал готика (как говорилось выше) так и даже электроник-готика, главное мрачность тем и музыки.
А альтернатива это вообще не стиль, это так сказать направление.
На счет ПОП, конечно когда у каждого второго на мобиле есть BMTL, My immortal, Going Under то так можно подумать, но ненадо забывать, что 50...80% из них кроме этих композиций ни чего незнают и не слышали, это не фаны, а следовательно не так уж ПОПулярны эваны.
ACiDUM
Цитата
если б они были попсой то фанов у них мне кажется было б гораздо больше.....но эт мое мнение

вот я тож так думаю

Цитата
На счет ПОП, конечно когда у каждого второго на мобиле есть BMTL, My immortal, Going Under то так можно подумать, но ненадо забывать, что 50...80% из них кроме этих композиций ни чего незнают и не слышали, это не фаны, а следовательно не так уж ПОПулярны эваны.

причем тут мобмла и поп музыка я не поняла ((
никогда не слышала ни у кого кроме меня на мобиле Эванов (оч обидно :( )
и я думаю при создании этой темы имелся в виду успех среди тех людей которые слушают такую музыку (Sh@rky, я права???) , без сравнения Эванов с попсой, а получается что из этого ничего не следует :( и Эваны популярны и даж очень :bananaev: ...посмотри цифры по продажам альбома — думаю это говорит о многом ;)
terom
кто говорит что это эпический рок кто говорит что это готик рок (я считаю это gothic metal и точка)
The Game
Да какая разница что это???!!!!вопрос то другой!!!!!!вы бы лучше по этому поводу распрстранялись!!!!Почему эваны так популярны среди остальных групп такого направления?
Serge LeCompt
Sh@rky
-Потому что более лёгкие для восприятия.

-По поводу внешности, Кристина гораздо красивее, например....
-Насчёт корявого аккомпанимента( кто то говорил) прошу точно ткнуить пальцем где кто то слажал...
-Я их люблю за сильную интересную музыку во всех песнях (не путать с дверями).
— по поводу текстов, я не понемаю, как кто то любит за тексты, потому что даже мне с приличным знанием английского в первую очередь слышится музыка манера пения, ритм, а потом уже текст. Ну например мне очень нравица песня и если я потом задумываюсь , перевожу, и текст оказывается отвратительным, но песня мне нравилась до этого, то мне будет плевать на текст и соответсвенно наоборот.
The Game
Цитата(Serge LeCompt @ Nov 13 2006, 11:10 AM) *

Sh@rky
-Потому что более лёгкие для восприятия.
— по поводу текстов, я не понемаю, как кто то любит за тексты, потому что даже мне с приличным знанием английского в первую очередь слышится музыка манера пения, ритм, а потом уже текст. Ну например мне очень нравица песня и если я потом задумываюсь , перевожу, и текст оказывается отвратительным, но песня мне нравилась до этого, то мне будет плевать на текст и соответсвенно наоборот.

Насчет восприятия....далеко не всем они легки в восприятии...у меня есть подруга которая их раньше терпеть не могла из-за того что оч плохо воспринимала(для нее голос Эми был воем)....а потом я скинул ей пару песен которые ей понравились и теперь она оч любит эту группу....Сама она говорит что тока потом привыкла к их манере пения.....
Насчет текстов.Лично я ЛЮБУЮ музыку воспринимаю по текстам....для меня главное в песне смысл,он должен быть высоким.Сами же тексты должны быть красивыми,глубокими...я даж не знаю как еще можно сказать......я например когда слушал BMTL(а я начал слушать эванов именно с этой песни)я в первую очередь обратил внимание на текст....потом в расчет был принят голос(эти 2 составляющие 80%успеха любой группы я так считаю).Так что спорный вопрос.....хотя естественно оч многие меня тут не поддержат
Serge LeCompt
но всё же слыша первые ноты песни , потом ритм ты думаешь нет, подожду слов а вдруг по смыслу песня лажа, поют и играют хорошо а вот со смыслом напряг, слушать не буду...
значит ты больше любишь лирику а не музыку....
dNW
А мне нравится , когда тяжёлые аккорды сопровождает приятный(даже очень) женский голос. По-моему это звучит супер. Они не изменяют своему стилю, не пытаются «закосить» под кого-то и у них классная музыка. Они направляют свою музыку на тех, кто переживает. Поэтому когда мне тоскливо я слушаю Эвэнс.

Настоящее творчество не может не нравиться людям. В этом их успех

...
Ну и конечно же Эмка — самая, самая!
The Game
Цитата(Serge LeCompt @ Nov 13 2006, 04:12 PM) *

но всё же слыша первые ноты песни , потом ритм ты думаешь нет, подожду слов а вдруг по смыслу песня лажа, поют и играют хорошо а вот со смыслом напряг, слушать не буду...
значит ты больше любишь лирику а не музыку....

Нет....так тож не происходит.Если музыка прикольная это оч хорошо...некоторые вещи эванов я например сначала слушал тока из-за музыки.....Я не так наверно выразился просто......НО наверное ты прав,конкретно у этой группы мне лирика и голос Эми нравятся больше чем музыка....Просто наверно чтоб был успех все должно быть в баллансе и те группы которые этого добились добились и успеха.Вот.А у эванов есть все чтоб стать если не великой то оч значимой группой.И все таки согласись что «везитная карточка»эванесенс это не музыка все-таки а именно голос Эми.Многие не стали бы слушать эванов если б не она.Без Эми Ли я думаю группу просто бы забыли
terom
помойму evanescence уже были на пике славы — а как обычно второй и третий альбом однотонная лажа — после чего выходит классный альбом и все мля нормализуеться — насчет дверей: стопудово fullen больше слушают!!!
Serge LeCompt
Следующий альбом должен решить всё, я думаю если будет недоразумение типа дверей, то поклонники будут но совсем не те что были раньше...
The Game
Serge LeCompt,
тебе не понравился новый альбом?а по-моему там оч. даже интересные вещи есть....на мой взгляд этот альбом оч даже способствовал успеху группы.....я начал слушать эванов с Origin'а и не считаю что этот альбом чем-то лучше(если сравнивать на мой взгляд новый альбом даж лучше старого)....НО вот насчет Fallen я согласен....это на мой взгляд самый лучший альбом группы
Serge LeCompt
да, мне не понравился, фоллен лучше в разы, а Origin другой совсем, он как бы сказать ...более загадочный чтоли, а этот(двери) какоето всё предсказцуемое, такое чувство что это уже гдето было , ничё нового, ну а Фолллен есть фолен — это шедевр!
Gothic_Anny
По любому Эваны не попса
Serge LeCompt
а никто не говорилл что попса, но я тебе скажу так что в этом мире всё относительно, а вывод делает каждый сам(а)...
The Game
Господи!)))ну неужели эт так важно для тебя Gothic_Anny????ну вот скажи,вот если б они попсой были ты бы их слушать что ли перестала.....каждый человек слушает то что ему нравится как бы это не называлось....и кстати оч хорошо про стили пишет IvAnEscence(выше)
Gothic_Anny
Я пытаюсь отвечать не ф тему! ЧЕГО ТЫ ВЗЪЕЛСЯ ТО?!

Следующий раз старайся отвечать «ф» тему, ок?
Serge LeCompt
Check
Цитата(Cat @ Nov 12 2006, 09:58 AM) *

насчет страшноватых вокалисток.
извините, вокалистки в таких группах, как ВТ и Найтвиш очень красивые/яркие/эффектные/стильные/сексуальные женщины.


Не знаю, насчет сексуальности Найтвиш не уверен совсем, меня онине возбуждают, а вот Эми ... :wub: что то есть такое проницательное во взгляде, может быть потому, что Эми на мою жену оч. похожа (или жена на нее), только она у меня блондинка. А вообще мое мнение вот какое. Просто Эваны — гармоничная группа. Есть басня про Осла, Козла, Проказницу мартышку и помоему Мишку. Многие именно так и играют. На весь альбом одна макс две приличных композиции и усё, астальное фуфел.
У тех же Найтвиш, на мой взгляд :drag:,несколько однообразный репертуар.
IvAnEscence
Цитата(Check @ Nov 17 2006, 05:46 PM) *

Не знаю, насчет сексуальности Найтвиш не уверен совсем, меня онине возбуждают, а вот Эми ... :wub: что то есть такое проницательное во взгляде, может быть потому, что Эми на мою жену оч. похожа (или жена на нее), только она у меня блондинка. А вообще мое мнение вот какое. Просто Эваны — гармоничная группа. Есть басня про Осла, Козла, Проказницу мартышку и помоему Мишку. Многие именно так и играют. На весь альбом одна макс две приличных композиции и усё, астальное фуфел.
У тех же Найтвиш, на мой взгляд :drag:,несколько однообразный репертуар.

:spam_laser: :debil: чё то совсем не понтно это всё звучит гармачино я те ща столько групп гарманичных назову и всё так же впринцапе как ты описал :cranky:
Да и Если кто-то ещё кроме тебя считает группу найтвишь однообразной то plz Call me when you soberИзображение и вы поймёте что это далеко очень далеко не так.......удивляюсь всегда прихожу к другу Бешанному фану найтвишь и все песни так же гарманично соло на синтезатере,гитаре,барбанах суперское и всегда разное песни тексты и та же гармония........короче чувак ты глубоко заблуждаешься!!Изображение
The Game
Цитата(IvAnEscence @ Nov 17 2006, 06:11 PM) *

короче чувак ты глубоко заблуждаешься!!Изображение

а по-моему нифига он не заблуждается....я тож считаю найтвиш через чур однообразным....а насчет CMWYS зря ты так....мне песенка оч даж понравилась....хотя я и считаю ее самой слабой на альбоме(ну или 1 из самых слабых)
MassacRed
Вроде все посты перечитал.. :huh: На пол темы развели базар о стиле, хотя тема не об этом :rolleyes:
Вообще, когда вышел Фаллен, эвансы для меня были как-то параллельно, относился равнодушно. Фанатом ихним стал после жизненных передряг, когда во время депрессняка случайно услышал Hello... Вот тогда в первую очередь меня зацепил её ГОЛОС, на втором месте примерно поровну текст и музыка. Дык вот на мой взгляд, половина успеха Эвансов — это голос Эмки! Да, на концертах она много лажала, но кто из исполнителей вживую всегда поет идеально?! А голос с опытом станет крепче, наверно.
К тому ж мало кто из исполнителей вкладывает в песни столько души. :)
IvAnEscence
Цитата(Sh@rky @ Nov 17 2006, 08:21 PM) *

а по-моему нифига он не заблуждается....я тож считаю найтвиш через чур однообразным....а насчет CMWYS зря ты так....мне песенка оч даж понравилась....хотя я и считаю ее самой слабой на альбоме(ну или 1 из самых слабых)

:debil: :debil: :debil: ты не правильно понял моё сообшение я песню CMWYS не употр*цензура*л :crazy: смысол был в том... перевожу те кто есчё так считают(что группа найтвишь одно образна) то сначала протрезвейте!!!
The Game
IvAnEscence, да да....я не правильно поняла)))))))))))я ваще парень)))))что ж вы все меня девчонкой считаете????мб мне авик сменить??????Сори что не в тему...просто обЫдно понимаешь....
IvAnEscence
Цитата(Sh@rky @ Nov 19 2006, 03:16 PM) *

IvAnEscence, да да....я не правильно поняла)))))))))))я ваще парень)))))что ж вы все меня девчонкой считаете????мб мне авик сменить??????Сори что не в тему...просто обЫдно понимаешь....

ОФФТОП.... Знаешь я прекрасно знаю что ты мужик..... читал те сообшения где твой пол путали..... :debil: так что запомнил а сейчас просто описался!!! Извини!!!!! :ax:
Kindness
Sh@rky, ты теперь один из нас ^^ меня тоже путают часто, может авик тоже виноват :offtopchik:
The Game
Kindness, хе.....ну я лично сначала тож думал что ты она(помнишь????)
Лан....оффтоп дело неблагородное
Cemetery
Цитата(Sh@rky @ Nov 11 2006, 10:56 PM) *

Ну а действительно в чем????Просто интересно почему именно они вырвались на вершину?Ведь существует много групп в этом направлениии(Lacuna Coil например)однако именно эваны в этом жанре лучшие(я думаю это объективное мнение ибо столько фанов нет ни у одной группы этого стиля).Интересно знать ваше мнение...

Дорогуша, не сравнивай жопу с пальцем :beee:
Лакуна койл это готик-металл, а эванесенс поп-рок, так что сравнение здесь не удачное :debil:

P.S. Извините, если обидел, но я говорю правду в глаза, и не надо *цензура*ть щас про тру-готичность Эми :mamba: :ph34r:
The Game
Cemetery, ниуто и не собирается про это говорить...просто лично я считаю что лакуна и эванесенс чем-то похожи....для меня это ПОЧТИ один стиль......а то что ты считаешь эванесенс поп-роком я тебя переубеждать не собираюсь.....я согласен с тем что писал тут Ivanescence...хочешь посмотри выше....
The Game
Господа давай те не будем флудить и хамить друг другу......если вам хоца взаимно пообсирать друг друга пишите друг другу на аську....че вы в самом деле
Kindness
Нихрена себе тут че творится... Таааак, а где модеры? Товарищи, разбирайтесь и правда не на форуме. Или хотя бы в личке... Тока не обижайтесь на меня,но... Кстати и Лакуна и Эваны рулят, так что спорить бесполезно, к тому же на вкус и цвет...
terom
я за эмку и за группу порву любого!
Kindness
terom, да-да, мы поняли) Тока это.. не при людях же :crazy: Всех не перетравишь)
Serge LeCompt
да как же можно сравнивать лакуну и эванов?
— лакуна почти не использует фортепьяно, а у эванов все песни построены на этом.
— у лакуны в каждой песне есть мужской вокал..
— семь струн , строй обычно ниже, соотв и звук ниже...
кароче сходств меньше чем отличий...
про найтвишь согласен, группа хорошая , есть интересные вещи но несколько однообразно...
The Game
Serge LeCompt ну ладно....ну неудачно я сравнение выбрал....хотя лично я считаю что лакуна и эванесенс по манере исполнения (я имею в виду вокал)оч похожи.....итак...с чем бы сравнить?????Within Temptation пойдет?????
Kindness
Да ладно вам сравнивать их с кем-то, это глупо. Кстати Эванов слушает в большинстве своем аудитория 12-18 лет, я думаю понятно почему ^^ Такая депрессивная лирика и все такое нравится многим подросткам, она помогает жить. Это один из факторов успеха)
Cemetery
Мне 16 и я уже отошол от такой музыки, ща я люблю экстремально агрессивные стили)
Нада купить новый альбом иванов, может снова увлекусь меланхолией^_^
Serge LeCompt
я думаю врятле, нет там никакой меланхолии, слушай фолллен и тихо радуйся что ты не слышал сие творение)
Cemetery
Serge LeCompt, а чо, небось сплошная попса что ле?)
terom
советую Cemetery и Serg LeCompt — типа Norther,Childrom of Bodom,bullet for my valentine,arch enemy,crematory,Canibal corpse,in flames — вот это трууу!
Serge LeCompt
ну я это всё слышал
но для меня тру это TB, Papa Roach, Amatory
terom
да amatory мне тож понравилось — осколки прикольная песенка!
IvAnEscence
Ой а теперь Я зная в чём, во всем что тут писали!!! :crazy: :debil: (и ещё раз)их у спех в таких классных клипах!!! :cupid: да и фото сессиях :bleh:
Kyle Brennan
Но самый главный их успех — в Эми. Она такая талантливая, такая труготичная... Такая сексуальная! :shy: :cupid:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services