Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рокки Грей стал модельером
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Rioterra
Уже давно Рокки занялся модельерством, но все же думаю, не плохо бы обсудить это...
Барабанщик группы Evanescence Рокки Грэй (Rocky Gray) основал собственную компанию Crimewave Clothing, которая займется выпуском одежды.

«Что, не ждали? — пишет Грэй в сообщении на своем сайте. — Пока что могу сказать, что моя одежда будет настоящей бомбой, и обязательно понравится всем нашим поклонникам!»

По словам Грэя, дизайном моделей он будет заниматься не самостоятельно, но контроль над процессом всецело взял на себя. Коллекции будут включать как мужские, так и женские модели для людей разной комплекции.

Изображение
Alchen
Фсе бигут из группы, как крысы корабля..... <_< :D
Rioterra
ну почему бегут-то сразу? :blink: просто у каждого свое дело, стремление опробовать себя лично, что они могут в одиночку.. если Рокки стал модельером,то это не значит, что группа распадется :blink: вот убей — логики не вижу :blink: :blink:
Rioterra
ну они могут примкнуть к любой другой группе, возможно, оч даже популярной.. у них же имя на весь мир. они по-любому не пропадут... а Бен сглупил, что ушел. и ушел он из-за личных причин... у других участников нет таких веских оснований сваливать, это же золотая жила.. :huh:
Sanchous
:ranting: Все модельеры пе*ики,так что лучше завязать ему с этим делом,тем более что он неплохой чувак
Rioterra
Цитата(Sanchous)
се модельеры пе*ики
*

с чего ты взял? не будем сравнивать рокки :wub: с каким-нить Зайцевым :ranting:
Sanchous
Rioterra
Цитата
с чего ты взял? не будем сравнивать рокки wub.gif с каким-нить Зайцевым
Восновном так всегда бывает.Глянем на Версаче-педик,Был педиком.Потом как ты уже сказала Зайцев,потом Dior та же морковь,та еще могу много примеров привести
Rioterra
Цитата(Sanchous)
Восновном так всегда бывает.Глянем на Версаче-педик,Был педиком.Потом как ты уже сказала Зайцев,потом Dior та же морковь,та еще могу много примеров привести
*

Зайцев — это ваще клинический случай.. :cranky: надеюсь, что Рокки таким не станет... хотя.. может он от нас что-то скрывает :no: :blink:
Sanchous
Rioterra Все мы чо то в этой жизни скрываем,ты только ниче неподумай :ax:
OkyHb
Цитата(Alchen @ Jun 21 2005, 10:30)
Фсе бигут из группы, как крысы  корабля..... <_<  :D
*


угу !!! как моча по трубам
Rioterra
Цитата(OkyHb)
угу !!! как моча по трубам
*

никто никуда не бежит. ну Бен и Ходжес свалили. ну счастливого пути им. а остальные хотя и заимаются сайд-проектами, думаю, останутся с группой до ее конца :ax:
Sleeping_Sun
?????????
Tadi
Да ладно вам, он же от кутюр вещи делать не будет — так, фэнские маечки. Так шта Роки рокс :rimshot: :punk:
Eston4iK
:ax: ;) ну и ну )
elektra
Я не пойму, а че ему мешает и в группе играть и своими делами заниматься. Зачем он ушел из Эванесенс :blink: ?Мне он так нравился :(
PAIN
мое мнение таково.
крутой модельер однако,пусть тока из группы не удирает....
если будут у нас продавать посмотрю что это такое и с чем его едят
elektra
Мне б тож интересно посмотреть! Хорошо бы, чтоб шмотки в Эмкином стиле!!!! Это ж круто будет!
Arny
Ну так пусть и занимается дизайном одежды. Разве это преступление?.
У каждого человека может быть любимое занятие помимо основного.
Не стучать же целыми днями по тарелкам и в барабаны. :rolleyes:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services