Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Born To Be: Evanescence
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
IvAnEscence
я думаю многие знают что это значит.... но всё же поясню это известная передача где за 30 часа расказываеться история группы(в данном случаи 24 минуты) единственое это только для просмотра......но может и для скачивания найду... смотреть здесьИзображение





P.S Ещё хочу кое что добавить просто считаю это видео не особо достоино отдельной темы но и обойти его стороной то же нельзя
Так вот ближе к делу.Надеюсь всем известно что такое WWE?? :crazy: помойму всё же далеко не всем по русски это ресслинг.НУ аж если кому и сейчас не понятно.....короче накаченые гламурные мужечки выбегают на ринг там орут на друг друга, ругаються а потом начинаю типо драться.... но на самом деле это больше похоже на баллет
так вот спросте вы меня каким боком это касаеться Evanescence. Всё просто. Один из этих гламырных мужиков выходит под песню Evanescence-«My Last Breath (Instrumental Version)» :thumbsup: так что СмотритЕ на скока Эваны популярны что даже реслиры не обходят их стороной!!
Ascorpio
Когда мона будет скачать обязательно сообщи!!!!!!!!!! :bananaev: Ништяяяяяяяяяк!!! :thumbsup: ^_^
Rioterra
я потоковое могу вынуть. ваще спасибо большое я искала эту передачу :D
gothic
ой не знаю я там ничево не поняла кому не впадлу вы можеье объяснить чо там галдят а то у меня с инглишом проблемы...
Rioterra
http://vp.video.google.com/videodownload?v...289785763561150

попробуйте так скачать

145 мб
Ascorpio
Rioterra
Чё то не получается... :(
Kindness
Ascorpio, правой кнопкой по ссылке — скачать. Не жми просто по ней левой кнопкой.
Ascorpio
Мдя, чё-то туплю! :cupid:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services