Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Информация о новом альбоме Evanescence
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Rioterra
Официальная информация:
Возможными треками на новом альбоме Evanescence станут:
-“Alone” (ходили слухи, что эту песню включат в саундтрек к фильму Электра, но когда оказалось, что к саундтреку записали другую песню (Breath No More), мнение общественности склонилось к тому, что эта песня возможно будет на альбоме).
— “ Breathe No More” (потому что этот трек не был включен не в один B-side Evanescence и, к тому же, часто исполняется на живых выступлениях группы. Хотя эта песня и вошла в саундтрек Электры, вполне возможно, что она све же появится на новом альбоме)
— “Prisoner For A Long Day” (Эта пеня была упомянута Эми Ли в интервью как возможно первый сингл с новой пластинки)
— “The Last Song I'm Wasting On You” (Так же была упомянута в интервью Эми Ли, но дополнительной информации о песне нет)

Информация: anywherebuthome.5u.com

Неофициальная информация о новом альбоме:
1. Evanescence записали 4 демо для нового альбома
2. Следующим синглом станет песня с нового альбома
3. Возможно будет там песня Hate You
4. Песня Missing тоже может быть на новом альбоме
5. На альбоме может также присутствовать старая песня Evanescence, которая называется Catherine
6. На альбоме будет 12-18 песен
7. Альбом будет в таком же стиле, как песня Haunted

Информация: lastimaginary.tk

И, наконец, вот вам ноты от песни Alone :D
Alone (RAR, 232 kb)
Sadness
зачем писать то что еще точно незнаем.
эти слухи уже пол года назад начали гулять.
и вообще.. 12-18 песен?? мдааа.. по с равнению с фаллен хорошо.
но я неверю..

и откуда ноты отрыла.. я неуверена что это песня эванов..
я начало сиграла.. на детскую считалочку смахивает! :ax:
Rioterra
да эти сама знаешь у кого :crazy: .. я в осле сначала формат pdf нашла, но потом его удалила, но эту песню везде выдают за эванскую.. почему бы не дать на скачку.. а у тебя случайно pdf формата нету? :blink:
Rioterra
да эваны вообще говорят, что хонтед — это песня, которая наиболее точно характеризует группу. так что скорее всего да.. у меня тоже любимая песня. к тому же она про меня прям :rolleyes: буду счастлива.. а если подтвердяцца слухи, что 18 песен, то ваще супер :rolleyes:
Rioterra
прочитала тока что слух, будто на новом альбоме может оказаться песня catherine :wub:
Sadness
Rioterra, дааа?? эту песню Эми с Беном написали уже пару лет назад. но она была какято личная как You, воть они ее и несунули на origin
так я гдето читала. может сунут. клева будет :ax:
Rioterra
Sadness, ну в отличие от you ее в концерте в Литтл Роке исполняли, если я не ошибаюсь. просто мало кто слышал ее :muro:
Sadness
чаго?? неисполняли они ее.. у меня был этот концерт. я его две недели назад стерла.
это наверное было Orestes от A Perfect Circle
Rioterra
Sadness, ну значит еще где-то.. но на каком-то концерте точно исполняли живьем
а этот концерт в осле под каким именем лежит? :blink:
Sadness
Rioterra,


да неисполняли они эту песню. они ее даже незаписали помоему. только написали. :muro:
концерт полностью нележит.только по однои песне набери Evanescence Little Rock
Rioterra
Sadness, я так набирала. ваще ничего не выдает <_<
Тараканова
Скорее бы уж. А то уже и надежда увяла.. У той же Аврил уже 2 диска. Что-то Эми отстает..
Crash
У кого есть какая-нибудь информация о названии?!
Rioterra
Цитата(Crash)
У кого есть какая-нибудь информация о названии?!
*

об этом даже слухов не ходит :crybaby:
OkyHb
Цитата(AsToN @ Jun 20 2005, 14:46)
Обожаю Haunted... Если слухи подтвердятся, то я рад.
*

Haunted это что то неотразимое =)
Tadi
Цитата(Crash @ Nov 13 2005, 02:24)
У кого есть какая-нибудь информация о названии?!
*

Если тенденция сохранится, это будет слово из 6 букв :P
Che5teR
Думаю весь альбом не будет в стиле Haunted
скорее будет очень разнообразным, даже больше чем Fallen
Светлана
Сорри за пессимизм! Но вы вообще ещё уверены, что НОВЫЙ АЛЬБОМ ВООБЩЕ ВЫЙДЕТ???? Сначала они хотели выпустить в ноябре, потом в марте 2006, а сейчас выход откладывается на лето 2006!! Неужели они распадутся :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby:
Sadness
Breath,

да они задолбали уже.. блин мы альбома походу недождемся.
воть туттема про то что опять перенесли выпуск на лето.
Светлана
Цитата(Sadness @ Nov 27 2005, 04:19)
Breath,

да они задолбали уже.. блин мы альбома походу недождемся.
воть туттема про то что опять перенесли выпуск на лето.

*


согласна! Задолбали!!! Эми совсем одурела! У неё, что, звездная болезнь развилась?? :angry: Такими темпами, они к лету потеряют всех фанатов (потому что снова могут сказать, что выход альбома откладывается на лето 2010 года). Но я всё —таки надеюсь, что они допишут альбом до моего совершеннолетия:) эт будет самый лучший подарок
Rioterra
Breath,
да лентяи они :muro:
MaryAnn
Цитата(Breath @ Nov 27 2005, 02:12)
Сорри за пессимизм! Но вы вообще ещё уверены, что НОВЫЙ АЛЬБОМ ВООБЩЕ ВЫЙДЕТ???? Сначала они хотели выпустить в ноябре, потом в марте 2006, а сейчас выход откладывается на лето 2006!! Неужели они распадутся :crybaby:  :crybaby:  :crybaby:  :crybaby:  :crybaby:
*


Да не ссы ты! :) Нельзя веру в Эванов терять! Ей же,бедненькой трудно одной! :(
MaryAnn
Цитата(Rioterra @ Dec 2 2005, 17:43)
Breath,
да лентяи они :muro:
*


ННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ничего подобного! <_<
Rioterra
Цитата(MaryAnn)
ННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ничего подобного!
*


а где тогда альбом? <_<
Eston4iK
столько медлить же нельзя :)
elektra
Breath,они не лентяи :muro: !!!!!!!!!!Сам ты колобок :ranting: !!!! Они пишут музыку для души а не для денег, а для этого надо вдохновение!!! Если такой умный, то и слушай свою Лавинь! Эмке ща тяжело, если раньше она с Бенчиком писала музыку, то ща одна. Поэтому дольше алльбом записывается. Но я уверенна что не смотря на все свои проблемы она напишет лучший альбом!!!!!!!!! :punk:
Светлана
Цитата(elektra @ Jan 22 2006, 17:37)
Breath,они не лентяи :muro: !!!!!!!!!!Сам ты колобок :ranting: !!!! Они пишут музыку для души а не для денег, а для этого надо вдохновение!!! Если такой умный, то и слушай свою Лавинь! Эмке ща тяжело, если раньше она с Бенчиком писала музыку, то ща одна. Поэтому дольше алльбом записывается. Но я уверенна что не смотря на все свои проблемы она напишет лучший альбом!!!!!!!!!  :punk:
*


Ну, во-первых, я девушка, во-вторых: кто сказал, что я Лавин слушаю :blink: ?? Я её вообще не люблю. в-третьих, я не грила что Эваны лентяи, наверно у них просто проблемы, воть альбома и нет.... Но я всё равно буду надеяться и ждать их альбома сколько угодно
Arny
Цитата(Breath)
Такими темпами, они к лету потеряют всех фанатов

Такие «фанаты» недостойны носить гордое имя настоящего фэна Evanescence, для них Эваны — всего лишь группа, которую они послушают и скоро забудут как и все предыдущие. :whistling:

Цитата(MaryAnn)
Нельзя веру в Эванов терять! Ей же,бедненькой трудно одной!

Вот именно. После ухода Бэна Муди Эми Ли осталась одна, ей никто не помогает, конечно ей нелегко одной. И вообще, почему всякий раз, когда речь идет о задержке релиза нового альбома, все начинают обвинять Эми. Несправедливо как-то получается. Она не одна в Evenescence, есть и другие участники. Если бы ребята принимали активное участие в творческом процессе, а не только лупили по струнам, мы бы уже давно имели новый cd.
А они еще успевают заниматься собственными проектами... :blink:
Куда только смотрит Wind-Up records?

Цитата(Breath)
Но я всё равно буду надеяться и ждать их альбома сколько угодно

Золотые слова! :wub:
elektra
Цитата
кто сказал, что я Лавин слушаю  ?? Я её вообще не люблю.

Цитата
Но я всё равно буду надеяться и ждать их альбома сколько угодно

вот и правильно!
Цитата
Ну, во-первых, я девушка

Sorry, я тогда наверно первый раз в форуме была, не знала, что ты девушка.
Rioterra
Цитата(Daredevil)
Такие «фанаты» недостойны носить гордое имя настоящего фэна Evanescence, для них Эваны — всего лишь группа, которую они послушают и скоро забудут как и все предыдущие.
*

угу.. но главное до одурения не зафанатеть :blink:
Цитата(Daredevil)
они еще успевают заниматься собственными проектами...
*


вот это меня тож раздражает. вот зачем они ими занимаются? :blink: все равно Эванесенс намного коммерчески выгоднее. эток ак в интернете, есть один крупный муз. форум группы и сайт, нет блин куча всяких инвалидов на народах расплодят пару тыщ сайтов с одной страницей, нет чтобы помогать общему делу :huh:
Цитата(Daredevil)
Куда только смотрит Wind-Up records?
*


они тока судятся :laught:
Arny
Цитата(Rioterra)
они тока судятся

Это точно, в последнее время Evanescence дают о себе знать только в связи со всякими скандалами и разбирательствами. :(
Kas
Да ладно вам. Альбом в сентябре, сингл летом — ждать осталось недолго. Относительно :(
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services