Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: О номерах участников
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Slipknot
Rioterra
На самом деле (по моей информации) все проще простого: они не значат абсолютно ничего. Каждый выбирал ту цифру, которую хотел, т.е. эти цифры просто видимо любимые у каждого из участников. :) Если вы что-то знаете интересного об этом, постите.
666
ничего не знаю :bleh:
MICK#7
У них как в тюрьме что-ли?Но идея хорощая
Rioterra
а я только что узнала, что у сида номер #0, потому что он считает себя ничтожеством, нулем без палочки :g:
DuaL
Действительно они нечего не значят... их придумали для того что бы участников группы было легче различать.... :)
Rioterra
Цитата(DuaL)
Действительно они нечего не значят... их придумали для того что бы участников группы было легче различать....
*

ну каждый имхо взял себе определенную цифру не просто так :crazy:
Slipknotik<
Кори сказал что номера достались им как символы,без споров и без драк...Они для них просто как талисманы...
Jonathan Davis
Они просто хотели отличиться от других
can_u_hear_me
слышала что у Джои 1 потому что Слипы первыми записывают ударные)))

но я чесно чесно хз)) :lovewings: :lovewings:
DOOM
can_u_hear_me,а ноль Крэйга тогда что? :crazy: :lovewings:
Sunny
мне кажется это здорово

вот что нашла:

КОри
Цитата
! О ты хочешь знать мое имя? Ты хочешь знать ёб***ую мелочность моего имени? Есть мой номер на моей правой руке.


и еше


Цитата
. «Номера — это счастливые числа для каждого из участников группы, когда их выбрали, эти числа ни у кого не совпали и никто из группы не стал спорить о своем номере, это действительно странно», — говорит Шон (#6).
<Slip>
Как кто номера выбирал ХЗ
Знаю только почему у Сида №0 — он последний присоединился к группе,и вроде бы,номера уже существовали,поэтому ему пришлось выбирать между 9 или 0,почему выбрал 0 — вот это уже ХЗ
DOOM
он ваще чувак странный :crazy: :lovewings:
Crimson kardinal
Нормальный, просто любит отрываться на концертах, правда обоссать перкуссию — это еще додуматься надо.
Дум,слушай удали мою тему пжлста, или кто-нить другой,а?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services