Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Evanescence в программе Стоп! Снято! на Mтв
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
IvAnEscence
Думаю эту передачу знают все так вот на следуший недели включаем наши яшики
12 в 20.30
14 в 10.30
15 в 16.00
и 17 в 20.30
И наши телеки покажут нам как снимался клип Call Me When You're Sober
The Game
:punk: :punk: :punk: :punk: :punk: :punk: ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
ЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!До тупых эмтивишников дошло наконец что эваны рулят)))))
gothic
мтв ххххххххххххххххххххххххаааааааааааааааааааааааааааатттттттттттттттттттттююююююю
юююююю ну если чесно я телек ваще несмотрю :death:
MaryAnn
хм..у миня мтв пачти не показывает..я бы посмотрела с переводом-то :crybaby: *ищет телефон брата для того что б он свиснул у каво-нить тв-тюнер и харошую антенну*
IvAnEscence
Не народ я все способы приложу что бы записать Стоп!Снято! но вдобравольцы по любому ещё нужны ради такого дела :dielooserdie: но что меня больше вымораживает это то что не давно появился новый клип а они только впомнили про то как снимли старый очень актуально :rofl:
MaryAnn
IvAnEscence ну шо ты от дебилофф та хочешь? :crazy:
terom
да зачем не надо — вот еслиб Lithium показали то эт другое дело :ax:
gothic
нет нада я как фанатка протестую мне это видео нада
ChristGot
Цитата(terom @ Dec 11 2006, 10:06 AM) *

да зачем не надо — вот еслиб Lithium показали то эт другое дело :ax:

Да ладно....Хотя бы что-то...А то всяких Бьянок-лезбиянок.....
MassacRed
Кста, Литиум уже давно крутят.... Тока не на МТВ, на каком то другом, хз как называеца, тож музыкальный какой-то... Music-Box что ли...
Млин... Хде бы надыбать ТВ тюнер...
dNW
Цитата
но что меня больше вымораживает это то что не давно появился новый клип а они только впомнили про то как снимли старый очень актуально


Всё, что снимается на западе(если это конечно же не эксклюзив) доходит до Россий, как правило, с опозданием 2-3 месяца. Это большое счастье, что наши тупые мтв-шники решились показать хотя бы это(бля но у мну все равно мтв нет!! :muro: :muro: )
Sadness
не знаю такую передачу. :blink:

как делали клип я уже смотрела. :angel_not:
IvAnEscence
знаю точно что лити появился на амереканском мтв ну сообственно не для кого не новость :crazy: а вот на счёт остальных :g: у меня есть парочка этих каналов но воасть на них не как не могу :g: а что насчёт нашего мтв то конечно лучше было врубить новый клип........но всё же и это не плохо главное что бы про Эванов не забывали))) :bananaev: а как появиться Lithium появиться на наших музыкальных каналах......можете не волноваться вы узнаете об этом первыми))))
ZMEY-GARb|Nb|CH
На русском будет более интересно посмотреть, к тому же может что нибудь новое покажут ? :ax:
IvAnEscence
Цитата(ZMEY-GARb|Nb|CH @ Dec 11 2006, 10:39 PM) *

На русском будет более интересно посмотреть, к тому же может что нибудь новое покажут ? :ax:

Вот это точно.....вообшем посмотреть надо обезательно :bananaev: но я бы с большим интересом взглянул на born to be :crazy: его как раз по муз тв крутят только когда Эванов покажут науки не известно :crazy:

P.Sда я тут как раз думаю когда появиться клип на третий сингл на нашем мтв покажут как снимался Lithium :debil:
ZMEY-GARb|Nb|CH
Было бы круто, но надеюсь это будут не те 24 секунды о съемках Lithium, что в интернете можно было скачать....

Кстати, прочитал в инете на каком-то сайте что MTV не хочет транслировать клип Lithium... там даже сообщение было от Эми:

"Ok. У MTV теперь есть видео lithium, но они очень злятся на windup. Они говорят, что клип фиговый, но мы надеемся, что их гнев будет таять, поскольку Рождественский дух сокрушает их, и они должны признать видео. ROCK ЖИВ. (меня от этой истории с клипом уже тошнит)
с любовью
Эми"
IvAnEscence
Цитата(ZMEY-GARb|Nb|CH @ Dec 11 2006, 10:53 PM) *

Было бы круто, но надеюсь это будут не те 24 секунды о съемках Lithium, что в интернете можно было скачать....

Кстати, прочитал в инете на каком-то сайте что MTV не хочет транслировать клип Lithium... там даже сообщение было от Эми:

"Ok. У MTV теперь есть видео lithium, но они очень злятся на windup. Они говорят, что клип фиговый, но мы надеемся, что их гнев будет таять, поскольку Рождественский дух сокрушает их, и они должны признать видео. ROCK ЖИВ. (меня от этой истории с клипом уже тошнит)
с любовью
Эми"

уёё я про это собшение и забыл :shy: блин но я оставлю это без комментариев.....не хочу что бы у меня появлялось в рейтинги что-то:angel_not:
MassacRed
Тока што посмотрел... Сухо, скупо и очень сжато как-то, скомкано... Без эмоций, вот!! Новсе же лучше чем ничего.
Beautiful Lie
MassacRed , я тож такого же мнения и всё как-то расплывчиво.Но хоть это:)а то от МТВ вообще ничего толком дождаться нельзЯ,показывают с опозданием в пол года
IvAnEscence
ну не пол пока только 3 месяца с того месяца прошло как я помню..... :crazy: ну вот интересно они так со всеми группами поступают :g: или же у них там какой-то список каким групам большое внимание каим меньшие :crazy: :g:
Beautiful Lie
Ещё бы Литий показали в СТОП!СНЯТО! и не было бы нам большего счастья :bananaev: Но для них и этого клипа наверное много.А то вечно показывают съёмки или уделяют внимание :angel_not: всяким там Маликовым,Тимберлейкам,Бритням и т.д.Хгады!Ну почему они не любят Evanescence?Помню,как только появился у них клип КМВЮС,они показывали только по ночам!вот несправедливость-то... :no:
IvAnEscence
ну я же говорю три месяца ждём и получаем как снимали клип LIthium и то не факт......это же Мтв....его величество тупость попсизм и не предсказуемасть!!!
N@DY
я так и не посмотрела!!!!! :crybaby: :crybaby: :crybaby: ща MTV включаю а там идет этот сраный южный парк!!!там программу поменяли что ли? вот облом!!!!!!!! :muro: а никто случайно не записал?
The Game
N@DY у меня тот же облом....зато именно эта серия входит в число единственных серий от которых нельзя оторваться...там слово Shit повторили 160 с гаком раз(я точно не помню скока)....мне например было просто интересно до чего они дойдут.....ужас))
IvAnEscence
Лично я не записовал просил друга а он мог только сегодня и тут как раз мы все жестоко обламались \....Дурацкое МТВ :ranting: :ranting:
Little gotka
Чё-то мало показали и не то... :g:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services