Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новые даты турне
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
IvAnEscence
Evanescence объявили даты американского турне, которое пройдет совместно с Chevelle и Finger Eleven:

16/03 FRESNO, CA SELLAND ARENA
17/03 LAS VEGAS, NV PEARL / PALM HOTEL
19/03 LAS CRUCES, NM PAN AMERICAN CTR
21/03 OKLAHOMA CITY, OK FORD CTR
22/03 COUNCIL BLUFFS, IA MID AMERICA CTR
23/03 CEDAR RAPIDS, IA US CELLULAR CTR
25/03 LITTLE ROCK, AR ALLTEL ARENA
27/03 LOUISVILLE, KY LOUISVILLE GARDENS
28/03 NASHVILLE, TN GAYLORD MUSIC CTR
30/03 NORFOLK, VA CONSTANT CONV CTR
31/03 HARTFORD, CT DODGE MUSIC CTR
02/04 READING, PA SOVEREIGN CTR
04/04 PROVIDENCE, RI DUNKIN DOUGHNUTS CTR
05/04 GLEN FALLS, NY GLEN FALLS CIVIC CTR
dNW
А где Раша??? Мать вашу! :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :angry: :angry: :angry:
ACID
А Раша там же где и всегда ( )( ) :ph34r:
gothic
Мда с такими темпами Эмка к нам приедет только в гости без канцерта и то лет через 15 :cranky:
ACID
А может они бояться суровой земы и медведей которые у нас по улицам ходят? :crazy:
ghost-of-me
Мочи гадов! Рашу не ценят!!!! :uglytwak:
Tadi
Группа не может просто взять и приехать в какую-то страну: её должны пригласить. А насколько мне известно, из России приглашений Эванам никогда не поступало.
ghost-of-me
Цитата(Tadi @ Jan 20 2007, 07:33 PM) *

Группа не может просто взять и приехать в какую-то страну: её должны пригласить. А насколько мне известно, из России приглашений Эванам никогда не поступало.

Так в чем проблема?! Начинаю штамповать пригласительные билеты!!! :thumbup:
ACID
Это да,но думаю еслиб у них поевилось бы желание они че-нибудь придумали бы...
gothic
Эх если бы всё было так просто :crybaby:
ghost-of-me
Лентяи они! Лень им попу поднять и на соседний материк слетать! :crybaby:
IvAnEscence
А сейчас прилетают к ускоглазым...блин мне завидно :angry: Но что меня ещё вштиривает это.....группы с которыми они скоро будут выступать :cranky: Это же обсалютно разный сорт....
ghost-of-me
Приколитесь: Evanescence+Fergie+МакSим+Фабрика звезд, а закрывает эту компанию Marilyn Manson! :rofl: :rofl: Если подобное и будет, то наступит апокалипсис!!
Tadi
Цитата(ghost-of-me @ Jan 20 2007, 07:37 PM) *
Так в чем проблема?! Начинаю штамповать пригласительные билеты!!! :thumbup:
Ты только не забудь бабло приготовить на организацию концерта :crazy:

Цитата(ACID)
Это да,но думаю еслиб у них поевилось бы желание они че-нибудь придумали бы...
А с чего это у них должно быть желание ехать в страну, в которую их не приглашают? Откуда им знать, что их здесь так ждут? :ph34r:
dNW
Tadi

А как нам проявить себя, что мы хотим их приезда??? Ведь японцы же как-то проявились?! :X_x:
ACID
Давайте на форуме куда Эмка заходит тему забацаем,и каждый отпишится:типо ВЕЛКАМ!! :bananaev: :bananaev:

Глупо конечно,но больше ничего в голову не приходит...
ghost-of-me
Цитата(ACID @ Jan 21 2007, 03:31 PM) *

Давайте на форуме куда Эмка заходит тему забацаем,и каждый отпишится:типо ВЕЛКАМ!! :bananaev: :bananaev:

Глупо конечно,но больше ничего в голову не приходит...

Я ЗА!! Отличная идея!!! :clap:
ACID
Да,думаю другого выхода нет,надо же че-то делать...Только кто за этовозьмется? ИМХО моих познаний в английском хватит как рах только на Велкам,просто не уверенна что я грамотно тему смогу создать....
Tadi
Цитата(dNW @ Jan 21 2007, 01:52 PM) *
А как нам проявить себя, что мы хотим их приезда??? Ведь японцы же как-то проявились?! :X_x:
Они покупали альбомы :crazy:

Цитата(ACID)
Давайте на форуме куда Эмка заходит тему забацаем,и каждый отпишится:типо ВЕЛКАМ!!
А вот этого не надо. Знаешь, сколько таких тем уже было и как на них реагировали модераторы?

Понимаете, тут за всё отвечает лейбл. Не уверена, как такие вопросы решает конкретно виндап, но ему, видимо, нужно приглашение от организации, желающей устроить концерт. Сам лейбл ничего организовывать не станет. Это во-первых. Во-вторых, в принимающей стране должны быть высокие продажи эвановских дисков, хотя не думаю, что это прям так обязательно.

ЗЫ Если кому-то станет от этого легче, то могу сказать, что Эми всё-таки обещала приехать в Россию. Когда-нибудь :death:
ACID
Даешь Эванов в Россию!!!!!!!
ACID
Цитата(ACID @ Jan 21 2007, 06:31 PM) *

Можно написать не велкам,а ай лове ю например,да не важно что главное чтоб там было написанно что мы из Рашы просто чтоб внимание привлечь...А почему нет???Мы же ничего не теряем...
А когда она такое обещала???
Tadi
Цитата(ACID)
Можно написать не велкам,а ай лове ю например,да не важно что главное чтоб там было написанно что мы из Рашы просто чтоб внимание привлечь...А почему нет???Мы же ничего не теряем...
На EvThreads в подфоруме для общения с группой сообщения теперь модерируются, так что вряд ли всякие «ай лав ю» дойдут до адресата :crybaby:

Цитата(ACID)
А когда она такое обещала???
В интервью русскому MTV перед EMA 2004.
ACID
ну ай лове ю это я так образно,просто надо как-то дать о себе знать :debil: :debil:


«В интервью русскому MTV перед EMA 2004.»
Это с Тутой Ларсен которое? Когда Эмка еще не знала что такое муза?
Tadi
Цитата(ACID @ Jan 21 2007, 10:16 PM) *
ну ай лове ю это я так образно,просто надо как-то дать о себе знать :debil: :debil:
Вон турки постоянно дают о себе знать. Прогресса что-то не видно :alcoholic:

Цитата(ACID @ Jan 21 2007, 10:16 PM) *
Это с Тутой Ларсен которое? Когда Эмка еще не знала что такое муза?
Оно самое.
ACID
Цитата(Tadi @ Jan 21 2007, 10:23 PM) *

Вон турки постоянно дают о себе знать. Прогресса что-то не видно :alcoholic:


Ну тогда давайте вообще ничего делать не будем... :X_x:

Оно самое.

Кстати ни у кого его нет?? :unsure:
Ascorpio
:isterika: :bananaev: :pinkglasses: :wub: :crazy:
MaryAnn
Цитата
Кстати ни у кого его нет??

вот я тоже хотела спросить..... :unsure:
ZMEY-GARb|Nb|CH
да,вот вот, может кто успел записать... или еще что-нибудь...
Astronom
Нашел старую — старую ссылку на сайт (За ссылку спасибо Svirka(elektra)), на котором можно проголосовать за город, в который Вы желаете пригласить Эванов:
EventFul
Кстати, там за Москву всего 87 голосов
IvAnEscence
Family Values Tour 2007
Evanescence присоединятся к Korn, Lamf of God и Aiden и выступят на концертах Family Values Tour.

Даты европейских концертов:

04/06 Rhenus, Strasbourg, France
05/06 Summum Alpexpo, Grenoble, France
11/06 Helsingin Jддhalli, Helsinki Finland
13/06 The Forum, Copenhagen, Denmark
18/06 Zenith, Paris, France
19/06 Hallenstadion, Zurich, Switzerland
26/06 Saska Arena, Praque, Czech Republic
02/07 Event Center, Hohenems, Austria
03/07 Љalata, Zagreb, Croatia
05/07 Spodek Arena, Katowice, Poland

Россия пролетает :ranting: как всегда.......
Tadi
IvAnEscence, эта информация оказалась неверной. Lamb of God вскоре после её появления ответили, что об участии в Family Values Tour ни с кем не договаривались, а менеджер Эванов сообщил, что ничего ещё не решено — пока это всего лишь один из вариантов на лето.
zzz-zzz
Раша то Рашей....что уж говорить об Эстонии!!!!!!!! если к нам металлика то за всю свою карьеру приезжала 2 раза, то когда Эмка приедет я боюсь даже предположить. Надеюсь хоть до вас доедут, я тогда любые деньги отдам...родину продам, лишь бы попасть на их концерт
maximus89
Польша? этим летом вместе с KORN.
Rioterra
кря-кря :crazy: :crazy: :crazy:
Tadi, ты че-нить об этом слышала? :rofl:
maximus89
Ха ха ха........Мечты мечтателей.Сцуко обидно ведь что не приедут.
Tadi
Цитата(Rioterra @ Mar 4 2007, 08:40 PM) *
кря-кря :crazy: :crazy: :crazy:
Tadi, ты че-нить об этом слышала? :rofl:
Ну, были кое-какие разговоры (как всегда). Но just an illusion, похоже, спросила об этом напрямую у Тима.
MaryAnn
что-то неверицо...вот я писсимист :dielooserdie:
IvAnEscence
Вы ещё скажите что приедут совместно с LP :crazy: :crazy:
Kyle Brennan
Однако обнадёживает один факт — Финлядндия и Польша так близко от России... Впрочем, как и Япония :drag:
IvAnEscence
Да всё ё моё близко прям...пешком иди :crazy: вот только времени нет.......эх надо будет специально не взначай сказать родителям когда сооберёмся все вместе в путешествия.... страну где как раз Эваны...будут играть в те дни.....ну и типо я не чего не знал.....но я же не могу пропустить концерт))))))
Polinezia
Блин...ну почему...где угодно только не в России....это кстати самая большая страна...с этим надо что-то делать...и кстати...почему вы решили, что наши письма на форуме, где Эми Ли сидит, проигнорируют?Ведь Evanescence не были в России и их может заинтересовать это предложение....даже если ничего не получится, всё равно надо попробовать!!!Вот только я была на этом форуме и нифига не поняла...надо человека, хорошо знающего английский... :nunu:
maximus89
будет прибыльно будет концерт!
И Эми с этим ничего не может поделать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services