Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: EvClub сдержал обещание
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
smirnik
В начале января бушующим фанатам, членам EvClub'а, начали доставлять их задержавшиеся посылки с набором клуба. Напомню, что для членства в клубе зайдите на сайт и оплатите годовую подписку в размере приблизительно 30 долларов, включая доставку пакета. Пока из России в клубе только 2 участника.
Сам клуб появился за неделю, до начала продаж нового альбома группы и стал популярным довольно быстро. Увы, у клуба быстро набралась куча проблем из-за большого наплыва подписчиков и вступительные посылки задерживали на складе дважды. И вот наконец-то! Посылка не очень большая, но для первого года клуба терпимо. В пакет входят: Официальная футболка члена клуба (в официальном магазине группы ее не продают), скан оригинала письма от Эми фанатам, фотография эми размером 25х20, карточка члена клуба.
Изображение Изображение Изображение Изображение
MaryAnn
ух ты! как круто!!!! :worshippy: :bananaev: тоже так хатю :silentcry:
Crash
Хацу такую футболку А-а-а-а-а-а-! :isterika:
Lain
вау... :cupid:
The Game
класс...блин где бы взять халявные 30 баксов???а то жаба душит....
ACID
хочу 30 бак :death: сов
smirnik
По идее, 900 рубликов за год — нормальная цена.
lobanuk
крута :bananaev: :bananaev:

мне еще тогда надо будет личного переводчика оплачивать :crybaby:
Rioterra
Изображение

эвклубовская фота в норм кач-ве с автографом :crazy:
MaryAnn
Rioterra :wub: супер..спасиба
ZMEY-GARb|Nb|CH
Rioterra красотень... спасибо
Incubus
Интересно, если я с Украины дойдёт ли до меня этот самый пакет.. Да и что собственно даёт карточка члена клуба.. :crazy: Впринципе 30 баков за год — это ничто.
Bakalenok
Епт, а мне пришло все кроме футболки :ranting:
Incubus
Цитата(Bakalenok @ Feb 27 2007, 08:57 PM) *

Епт, а мне пришло все кроме футболки :ranting:

Скажи спасибо что вообще дошло :g: А ты откуда?
smirnik
Цитата(Bakalenok @ Feb 27 2007, 09:57 PM) *

Епт, а мне пришло все кроме футболки :ranting:

Что, правда???? Странно..... Я не думаю, что они б так сделали. Какая посылка была, в плане обвертки???

ТЕМА ЗАКРЫТА!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services