Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как вы стали фаном Evanescence?
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Страницы: 1, 2, 3, 4
Rioterra
Я, например, увлеклась этой группой после того, как услышала по радио их песню БМТЛ.. я просто влюбилась в эту группу :love: это было реально что-то новое, такой песни я еще никогда не слышала до них :specool:
Фикс
аналогично, по телевизору, тот же самый клип =)
Alchen
Услышала песню BMTL. По радио, кажецца. И просто офигела.......потом увидала клип. Понравился. Потом услышала GU. Потом— MI. А потом просто подсела на эту музыку, купила диск, стала качать из инета все, что попадалось. Да я думаю, у всех примерно одинаковые «истории фанатения».
Slipknot
Ну во-первых я не фанат, я вообще ничем не фанатею, кроме «ХД» стиля, да и то фанатом мотоиндустрии меня назвать тяжело...Ладно, ближе к теме: мне просто нравится Evanescence музыкой, смысловой нагрузкой песен, и главное личностью и вокалом Эми.
А заинтересовался я этой группой после того, как однажды увидел по телеку БМТЛ, после чего подпряг друзей, и они мне притащили Fallen, который я крутил где-то с месяц нон-стопом...
Sanchous
Как то посмотрел клип BMTL мне сначала непонравился,как его крутила я переключал,а потом дай как гляну наверно мне понравилось.потом я купил альбом Fallen?b все во мне зажглась любовь к этой группе.Так я стал фанатом этой группы
Elbereth
Вообще-то я не фанатка, но мне очень нравится эта группа.
Все началось так неожиданно... Подруга мне сказала о какой-то песни, которая ей очень понравилась, я потом ее услышала — сначала мне она не очень понравилась, потом с последующим прослушиванием стала все больше и больше. Это была BMTL. Потом я заинтересовалась этой группой, когда я впервые увидела Эми, то она мне не очень понравилась, во второй раз — больше, а в третий — очень понравилась.
Когда в третий раз услышала их один сборник (он не мой был), через несколько дней купила их альбом. Так вот я и влюбилась.
Nigativa
А причем тут ваще Эми? Пусть она была бы хоть жирнейшей пятигласной одноногой уродиной, главное — музыка.


В первый раз увидела БМТЛ и купила кассету, а потом зашла на сайт, а потом купила мп3, на котором одни косяки с названиями.. <_<
Nigativa
Цитата(AsToN)
Тарья из Найтвиш по моему страшная
*



она не страшная, а странная какая-то. У нее неописуемая внешность.. :wub: Я попыталась ее в фотошопе разрисовать, а она.... :ranting: Неее, она не страшная... Но, она и не красивая.. Вобщем... :crazy: :wub:
Sadness
Цитата
Неее, она не страшная... Но, она и не красивая.. Вобщем...



хмммм....и как это понимать?

а мне Эми вообще сначала не нравилась.. ползает по кокому-то дому..
во сне что-то прыгает, просыпаеться с таким лицом какбудто бы только кончила или в туалете сидит..
ненавиэжу я bmtl
а воть потом :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: *figgn?
Rioterra
после того как я купила фоллен я больше альбомов не покупала за ненадобностью :wub: :wub: :wub:
Craw_link
А я не явяляюсь их фанаткой, они просто мне нравятся. Я фанатка другой группы.
steff
Когда я возвращалась домой с лицея,проходила через парк,я увидела диск,он лежал в кустах.Сначала я думала выбросить его,но для интереса я его взяла послушать домой.Самая первая песня была-«evrybody's fool»,мне понравилось,и я решила поискать инфу об этой группе.Их стиль мне подошел и с этих пор я фанатка evanescence. :cupid:
Sadness
диск лежал в кустах??? :blink: хммм.. ты что шучтишь??
бля в россии диски эванов уже с неба валяться. :crazy:
Rioterra
Sadness, да лана.. как раз странно, что в России кто-то выкинул диск... да русские неэкономные какие-то.. деньги совсем не ценят.. вот в Германии тоже номер.. если бы диск лежал в кустах, он бы там вечно лежал, там даже зонтик на остановке забудешь, нито не возьмет.. а у нас в России даже жевачка без присмотра 1 минуты не полежит :ph34r:
steff
Нет-нет.Это во Франции!Я там живу уже 4 года...А в парке,что только не найти,даже одежда есть. :rolleyes:
Rioterra
Цитата(steff)
.А в парке,что только не найти,даже одежда есть.
*

:huh: ты что одежду берешь в парке? :blink:
steff
Одежду я себе могу позволить купить сама :thumbup: .Я просто к тому что там чего только не лежит...Одежду выкладывают для бомжей,или если кому надо-бирут.Они не рваные,не грязные,а есть даже новые.Ну ладно,что-то мы из темки вышли 8)
Rioterra
steff,
Цитата(steff)
Одежду выкладывают для бомжей,или если кому надо-бирут.Они не рваные,не грязные,а есть даже новые.Ну ладно,что-то мы из темки вышли
*

это точно.. у нас перед домом парк, там ваще идеальная чистота, все окультурено, странно ^_^ зато перед домом можно найти например кучу мебели.. почти новой.. а вот шмотье хорошее не выкидывают.. дана все кончаю оффтоп :crazy: :offtopchik:
Ksenia
услышала на дискотеке, потом нашла в журнале статью о них, и потом только увидела клип. а на новый год купила себе их альбом
Rioterra
Цитата
Когда второй раз услышал BMTL я влюбился окончательно, таких эмоций никогда не испытывал, да и щас тоже самое. Было ощущение, что это музыка и этот голос не с этой планеты.
полностью согласна :punk:
Shinobi
Как?А никак!Я не фанат Эвэнов . . . ечи они захотят и постораются,то у них получится хорошая музыка.Но без Бена . . . неааа . . . <_<
Sadness
Shinobi,

Дорогой мой! Я заблокировала тебя на три денька. еще такое сообщение и я тебя забаню!!!
С любовью, —Sadness!
Shinobi
Цитата(Sadness @ Oct 13 2005, 14:45)
Shinobi,

Дорогои мои! Я заблокировала тебя на три денька. еще такое сообщение и я тебя забаню!!!
С любовью, —Sadness!

*


Нуууу . . . не нада . . . .мя терь ещё на одном форуме забанили . . . :( Я ж просто высказываю своё мнение . . . они ж реально могут делать хорошую музыку,как на пример песня — «HELLO» :thumbup:
Sadness
Shinobi,

А тут никто не сомниваеться что Эваны делают хорошую музыку.
и да, напомнить тебе хотела. через три дня будет 2 года как твои любимыи Бен свалил с группы Evanescence. не забывай это пожалуйста. и спеки себе пирог в этот день
Shinobi
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! :wub: ОХ!!!До сих пор ненарадуюсь его уходу!!!!А ещё я не говорила,что Эвэны делают хорошую музыку!Я сказала,что они МОГУТ делать хорошую музыку! :spiteful:
OkyHb
Любимая подруга посоветовала =)
KreZ
У меня все началось чисто случайно. Друг принес диск (CD-RW) с кучей разных мелких програм, приколов, мини-игр и тд. На этом диске оказался клип GU.
Я посмотрел его один раз:«Хм, интересно».
Потом пересмотрел второй раз:«Прикольно»
Третий:«Гы, а мне нравиться»
Четвертый:«кул!»
Пятый:«Офигеть, дайте два!!!»
Ну а потом начил лазить в нете, покупать диски и тд.
smirnik
Я посмотрел клип и был поражен им + была кайфная песня. Потом купил се новый плеер и взял у подруги диск FALLEN(левый). Как обычно, сначало (2 недели) слушал только одну песню (знаете какую)... Потом решил послушать весь диск (вышел, как раз, новый клип). В итоге моя подруга через 2 месяца силой отобрала свой диск, а я купил лицензионный. Потом грустил, что они выпустили только 1 альбом и однажды, ища на Буденовском MP3 The Rasmus (который я так и не нашел) прикупил Evanescence в MP3. Было супер..... и щас тоже.
З.Ы. Я в последствии купил на скачку в ИННЕТЕ все предыдущие альбомы The Rasmus. :laught:
smirnik
Brin Me To Life......
Katusik
одна моя подружка постоянно говорила, что ей безумно нравится песня, где какая-то девка ползет по стене, а ни название песни, ни группы она не выговоривает. :argue:
а я никак не могла услышать этот шедевр.
:cranky:
но потом мельком увидела клип (это оказалась БМТЛ), но и этого хватило, чтобы влюбиться. ну, и понеслось... :cupid:
кстати, моя подружка не стала фанаткой evanescence...
Pandora
увидела клип BMTL по Mtv
x-Girl
Группа мне понравилась только с Going Under, а вот за альбомом я побежала после песни My Immortal....С тех пор слушаю и балдею. :)
Eston4iK
когда я первый раз услышал My immortal)) до сих пор слушаю эту песню почти каждый день и не надоедает ) :yahoo:
Светлана
Цитата(Craw_link @ Aug 24 2005, 00:06)
А я не явяляюсь их фанаткой, они просто мне нравятся. Я фанатка другой группы.
*


Блин,Craw_link, тема создана для фанатов Эванов,и вообще, хватит в каждой теме говорить о том, что ты —фанатка линков. :cranky:
MaryAnn
[quote=AsToN,Aug 12 2005, 04:07]


*

[/quote]
Да ни причём... Вот Тарья из Найтвиш по моему страшная, но я её всю равно слуХаю...
*

[/quote]
Это ДА! Страшна как смерть :death: ,но голос(Это я про Тарью).А Эми по-моему очень миленькая и необычная.Я думала,что она рыженькая какая-нибудь.А про эту улетную группу я узнала,услышав Bring Me...по радио 23февраля 2003г. как саундтрек к Сорвиголове. Я была в шоке :eek: Летом я купила касету-до сих пор не надоела и не надоест НИКОГДА! :punk: Затем вот наковыряла в нете фотки,мп3,видео,концерты... :wub:
Фалька
Приветик, я тут новенькая, но не впервые. Фанатом Evanescence я стала тогда, когда увидела их клип Going Under. :cupid:
Rioterra
Цитата(Фалька)
Фанатом Evanescence я стала тогда, когда увидела их клип Going Under.
*


прям как я :)
Rioterra
точнее феном я стала после бринг ми ту лайф.. но после гоинга они стали для меня богами :punk:
IRishka
А я после того как пошла на «Сорвиголова», мне безумно понравилась песня во время сцены похорон и это оказалась My immortal , а потом я уже увидела клипец Bring me to life и сразу же купила альбом!!!
miss Blackheart
я уже не помню.....это случилось как-то незаметно.......постепенно
BloodyRain
undefined [SIZE=7][COLOR=DarkBlue]История длиииинья...В кратце: у меня была :rip: троюродная сестра,я её в глаза никогда не видела...вощем...она..вены себе вскрыла.Я када приехала на похороны,вошла в комнату, и.. обнаружила,что она была готичкой.прочём в корень.на столе нашла диски Mansona и Ozzy,там же и Эванов.ВЛЮБИЛАСЬ с первой песни!!!!До сих пор люблю! :cupid: :wub: :angel_not:
Dem1aN-666
Цитата(BloodyRain)
undefined [SIZE=7][COLOR=DarkBlue]История длиииинья...В кратце: у меня была  троюродная сестра,я её в глаза никогда не видела...вощем...она..вены себе вскрыла.Я када приехала на похороны,вошла в комнату, и.. обнаружила,что она была готичкой.прочём в корень.на столе нашла диски Mansona и Ozzy,там же и Эванов.ВЛЮБИЛАСЬ с первой песни!!!!До сих пор люблю!   
*


Готичка с Mansonom? :blink: :blink: :blink: и Evenescence :blink: Да девочка и прям запуталась :crybaby: :crybaby: :crybaby:
P.S. И это готика? мать вашу? Да Doom больше готика нежели это :blink:
N.P. Zzzz
Arny
Впервые услышал Evanescence, а точнее песню Bring Me To Life на каком-то mp3-сборнике. Песня мне очень понравилась, да чего уж там скрывать, я просто был без ума от их музыки и потрясающего вокала Amy Lee. Спустя некоторое время ко мне попал диск на котором было 15 песен Evanescence, в основном все песни были с cd Fallen. После My Immortal и Hello у меня окончательно сорвало башню :crazy: (в хорошом смысле этого слова).
Потом были cd Origin и dvd+cd Anywhere But Home. Так я стал фанатом Evanescence & Amy Lynn Lee. :wub:
Neska
эт всё BMTL :wub:
Skorp
Как-то друг дал мне болванку с 4 клипами Evanscence, мне он оооочень понравились
BloodyRain
Dem1aN-666,
Да она вае АВЦЦА была..просто была помешана на неправильном понимании готики.Хрень,типа:депрессия с обязательным концом —самоубийство.ФИГОПОТИЯ!!!хз почему мм и оззи у неё оказались..НАХ! :tongue1:
zireael
Я стала фанатом Evanescence благодаря моей подруге Фальке. Мы говорили по телефону и я услышала, как у нее играет My Immortal. Мне сразу захотелось послушать побольше, и она дала мне Origin на кассете. Потом меня сразу понесло в магазин за mp3...
PAIN
после bring me to life.потом купил сборник,посмотел клипы,увидел эмили и понеслось....................
лилия
Всё началось тогда,когда я увидела клип Bring me to life,потом я взяла у подруги диск Fallen и мне всё понравилось,а потом я начала вешать плакаты на стену,покупать новые диски,скачивать фото из интернета,и так я слушаю Эмкин ангельский голос 2.5 года :cupid:
Goth
Услышал песню Bring me to life, а потом My immortal.Теперь не могу жить без ЭМИ
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services