Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Украли мелодию Taking Over Me
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Over
Всем привет! Предлагаю высказываться по поводу одной песенки, которую я случайно услышал у друга и просто обалдел!
Мантисса — Реквием по мечтам — эта наглая группа (как в принципе и все рэперы) в качестве фона и основной темы своей песни взяли вступление из произведения Эмки — Taking Over Me! Да, именно произведения! Нельзя же называть и то и другое песней!
Кто хочет послушать сие, прошу сюда: http://mp3.music.lib.ru/mp3/s/san_sis/san_...o_mechtam-2.mp3
Качаем и ругаем! :)
Kyle Brennan
Аргггггхххххххххххххххххх, ругать то можно, но зачем?

Украли. Что теперь поделаешь? Обидно. Надо будет разыскать их в реале и обсудить тонкости соблюдения авторского права.

ПС: Over, почаще заходи на форум — так хочется видеть свежих людей, настоящих фанов.
Over
Спасибо. :) Постараюсь почаще заглядывать сюда! Честно говоря, я бы намного чаще был бы на форуме, но времени очень мало... :crybaby: Да и родители не любят, когда я в инете сижу...
lobanuk
А еще есть песня Тюмень(или это она и есть?) там тоже тейкинг овер ми, пох ваще :crazy: сама по сибе песня нниче хоть и реп, смысл вроде норм
child of werewolf
Обидноооо :crybaby:
IvAnEscence
Тему перенёс :crazy: не место ей в мультимедии всё же что какие то козлы сперли мелодию у Эванов... тем болле рэпаки :ranting: :ranting: не как не в мультимедии обсуждается.....


хотя сейчас много плагиата....но всё же почему рэпаки((( :ranting:
Over
Цитата(IvAnEscence @ Mar 12 2007, 04:01 PM) *

Тему перенёс :crazy: не место ей в мультимедии



Сорри, ступил че то. Просто не знал где начать тему. Вроде обсуждение музыки, то бишь мультимедиа. Но спасибо, что поправил !!! :)
IvAnEscence
Это теперь моя работа поправлять других :crazy: :offtopchik:
Incubus
Агаа!... а я гдето месяц назад эту песню часто на улице слышал.. (в магазине продаж музла). Както поначалу не заметил.. а потом мне дошло что это музыка ЭВанов...Только не знал что за группа. Я в шоке.. как у них хватает наглости такое делать... :ranting: Повесить мало :dielooserdie:
lobanuk
нее, все таки это не Тюмень :crazy: а Тюмень вроде ничего :dielooserdie:
Astronom
Козлы нах, они, эти рэперы недоделанные (не все, а конкретно эти).
P. S. Интересно, а есть форум фанов Моцарта, и что они там пишут про Эванов :g:
Kyle Brennan
Эваны не могли украсть произведения Моцарта (типа отрывков из «Реквиема») — эта музыка Общая, наше Общее достояние, никому не принадлежит и не может принадлежать
Astronom
Благодаря пиратам, сейчас вообще ничья музыка никому не принадлежит.
Over
Да уж, это точно! И с этим приходиться мириться! Но все равно, гады они!
Kyle Brennan
В этом есть одна особенность — я готов отдать гораздо больше за альбом самой группе, чем платить записывающей компании.
Issergia
Гады конечно.................. да исче и в реп поганый!!!!!!!!!!!!!!!.......просто слов нету!!!:isterika:
Кстати, я когда то по радио слышала, как какие то русские поддонки перепели песню Эванов BMTL!!!Это было страшно!!!!!!!!!!!!!!!!:crybaby:'
lobanuk
http://www.sendspace.com/file/tme1cp вот еще песня, с тейкин ове ми :crazy: ,мне не сказать что нравится но плохого сказать тоже не хочу :nunu:
katta
Слышал уже это раньше... ИМХО, этих плагиаторов — на мясо!!! :ranting:
terom
да ладно зато нравитсо музыка Эваноф хоть и в таком жанре рэперам нравитсо ну и пусть себе поют и слушают :ax:
IvAnEscence
Ты аболдено заботишься об авторском праве я посмотрю :crazy:
terom
Эмке думаю посрать как то :fingala:
IvAnEscence
А вот думаю и нет... это же так этих рэпаков разорить можно...а деньги лишнеми не бывают
terom
А зачем Evanescence бабло?
-|Asheera|-
какой ужас. меня это безобразие просто взбесило. меня тошнит. ужас. :ktulueek:
gothic
сцуки :ax: .... млин да я их щас как ... будут знать
Tintina
Вот приедут Эваны в Россию, услышат этот плагиат и кому-то кое-что оторвут ) Ибо нарушены авторские права ) Этих рэперов могут в тюрьму посадить ) или штрафануть так, что мало не покажецо :spiteful:
KARMA
Все-равно они неудачники, и рЭпак их неудачный получился. У Эванов не только одна эта тема, это только начало, а дальше вступает супер гитара и супер вокал. А у них 3 ноты и 2 слова, плюс «мертвый» голос — весь трек.
Долго еще плеваться буду, лучше бы вообще не качала... :shok:
< 133 MHZ >
Ну что тут скажеш: наглость второе счастье
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services