Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Украли BMTL
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Chilly_peper
Исполняет: Юлия Беретта
Клип: Женщина
Сюжет: Слизан с БМТЛ, я был в шоке! Различие лишь в том, что Эмка летать не могла в клипе, как данная исполнительница (а лучшеб наоборот было), всё копия Эванского клипа: интерьер спальни, карниз, даже та статуя, которая этот самый карниз держит!
Песня: типичная ппопсня, ужасный текст и примитивная музыка.
Кто видел, слышал постимся.
Kyle Brennan
У меня дежавю? Помоему такая тема уже была...



Украли — :muro: :muro: :muro:
Sadness
я хочу посмотреть этот клип. :ass:
MaryAnn
Chilly_peper о да! :ranting: я уже давно видела этот ужас..давно негодую :ranting: :ranting: :ranting: вот суки!
N@DY
Цитата(Sadness @ Mar 16 2007, 08:26 PM) *

я хочу посмотреть этот клип. :ass:

и я хатю............мож кто нить ссылочку подкинет на эту срань?....любопытно посмотреть :nunu:
maximus89
чё то они поспешили посчитать BMTL «хорошо забытым старым» чтобы выдавать за новое.
Chilly_peper
Цитата(IvAnEscence @ Mar 16 2007, 11:17 PM) *

Это уже было и обсуждалась .....только не в отдельной теме но всё равно закрыто :crazy:

Эй, че за фигня?! Ты чего это тут творишь, рукам заняться нечем? Тема была создана только вчера, обсуждение еще не прекратилось, а ты такой умный решил ее закрыть?!

Цитата(N@DY @ Mar 16 2007, 09:45 PM) *

и я хатю............мож кто нить ссылочку подкинет на эту срань?....любопытно посмотреть :nunu:

Вот, просмотреть это можно тут:http://video.mail.ru/mail/yoklmnoprstu/1685/1691.html

Цитата(MaryAnn @ Mar 16 2007, 09:10 PM) *

Chilly_peper о да! :ranting: я уже давно видела этот ужас..давно негодую :ranting: :ranting: :ranting: вот суки!

Я тебя прекрасно понимаю, но и ты пойми эту девочку, она живет небось одна в холодной камуналке, а кушать-то хочется так же, как и нам всем, времени на думки нету, голод не тетка =)
Rioterra
http://rapidshare.com/files/5624405/berett...na2006.rar.html
скачать можно тут клип

IvAnEscence, ты че-то модерством слишком увлекся. ты флуд стирай, а не темы закрывай. я вообще против закрытия тем.
Rioterra
мне кажется, у вас паранойя. если сюжет базируется на том, что кто-то лазает по карнизу, то это не значит, что это слямжено из бмтл. по-моему, там эванами и не пахло.
Gothic_Anny
Я видела этот клип и тоже взревела от негодования
Reginald
Аааа... Жесть... :rofl:

Я думал, в моменте когда она вниз смотрит с окна, что вот-вот сейчас она так на карниз спрыгнет и запоёт «now that I know what I'm without you can't just leave me».

Клип, конечно, стопроцентно задумывался с другой идеей, но ночнушка и хождение по карнизу на носочках — это они конечно сплагиатили.

Еще долго смеялся и не мог понять, в какой это такой стране солнце встаёт в 5 утра? :down:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services