Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Sweet Sacrifice - 3-ий сингл (на радио с 13 марта)
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Страницы: 1, 2, 3
IvAnEscence
Цитата(Gene @ Feb 1 2007, 10:07 PM) *

Жаль, что Like you не стать синглом... очень яркая песня :unsure:

И не станет не когда..... Like you синглом.... уж больно личная песня для Эми
child of werewolf
Цитата(Jas @ Feb 2 2007, 09:58 AM) *

А мине Snow White Queen хочется :cupid:

Да, потрясающий клип вышел бы :rolleyes: Как представлю Эми в чисто белом платье с высоким воратником и сапогами, тоже белыми, с пряжкими и мощными каблуками :bananaev: А на ресницах снежинки, и волосы по ветру.... ууух

Но я рада что SS , будет следующим синглом, на мой взгляд это мощная песня :stereo:
Tadi
Начиная с 13 марта, Sweet Sacrifice можно будет услышать в эфире американских радиостанций.


Источник: EvThreads
IvAnEscence
ну вот и как раз 15 выступят с новым синглом на шоу Джимми Киммела :crazy: и новое видео будет выступления а потом и клип :cupid:
Beauty
Ваще.... :unsure: Мне больше всех песен нравится All That I'm Living For!!!!!! Она не станет синглом, я расстроена! :laught:
maximus89
Наверняка будет и четвёртый!Не удивлюсь если это будет Weight of the World четвёртым синглом,спорить готов.
lobanuk
Цитата
Начиная с 13 марта, Sweet Sacrifice можно будет услышать в эфире американских радиостанций.
уххух!!!Прям на день рождение :spiteful: :wub: А мне блин все нравицца :wub:
Polinezia
Да...я бы под SS клип не ставила...есть в альбоме песни поинтересней...всё таки парит то, что клип должен быть как не крути попсовым... :silentcry:
gothic
хочу клип...
а вапще я бы хотела сингл ATILF или like you
maximus89
Цитата(gothic @ Feb 23 2007, 05:42 PM) *

хочу клип...
а вапще я бы хотела сингл ATILF или like you

like you никогда не будет синглом!Блин люди Всё равно просить hello в синглы.
evan
ни знаю не знаю...раньше любила Sweet Sacrifice, а щас на столько заездила...всё-таки лучше бы сделали ATILF...но всё равно, буду рада любому синглу))

вообще я бы хотела услышать песню The Only One как третий сингл=) :bananaev: :angel_not:
Incubus
О даааа The Only One сингл — это было бы CCOOOOLLL :wub:
Polinezia
да...Тhe Only One мне тоже очень нравится :bananaev: ...получился бы шикарный сингл :cupid: ...но..эх не судьба... :ranting:
maximus89
Говорю вам,что четвёртым станет Weith of the world.И усё на этот альбом.
Incubus
Посмотрим.. Может нас приятно удивлят :debil:
maximus89
Проведи аналогию с fallen. все синглы первые четыре песни(ну кроме my immortal там версия с группой)
Сейчас мы видим тоже самое.
IvAnEscence
Видео на Sweet Sacrifice......
Появилась информация, что съемки видео на новый сингл Sweet Sacrifice пройдут 9 и 10 марта.
:bananaev: :bananaev: :bananaev:
MaryAnn
:yahoo: :bananaev:
ZMEY-GARb|Nb|CH
вау, откуда инфа ? если это правда то сингл наверное только в апреле выйдет (
Crash
Эми в интервью ZM Radio сказала, что Good Enough может будет синглом (скорей всего 4-м)
Интерьвью: Скачать
Насколько я понял они базарят про Good Enough в районе 2-ой минуты.....
Incubus
А помоему про GE Эми там вообще ничего не говорила. (хотя я только один раз прослушал.. может пропустил мимо ушей? :blink: )
ЗЫ. Кстати её отец до сих пор работает на местном радио, я и не знал. Но песни Evanescence не крутит :gi:
maximus89
Типа честный. а в первом посте написано что на роль третьего сингла Эми видела не только SS но и WoW.Ион будет четвёртым!
smirnik
Цитата(IvAnEscence @ Feb 22 2007, 09:17 PM) *

ну вот и как раз 15 выступят с новым синглом на шоу Джимми Киммела :crazy: и новое видео будет выступления а потом и клип :cupid:

Вообще то из официальных источников снимать будут 14го это шоу.
А НА РАДОСТЬ ВСЕМ:
СЪЕМКИ КЛИПА НА ПЕСНЮ SWEET SACRIFICE ПРОЙДУТ 9ГО И 10ГО МАРТА В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ!!!!!
инфо с оф фан клуба, как всегда))))
-Елена-
Урря!
maximus89
Будем ждать.
IvAnEscence
Цитата(smirnik @ Feb 25 2007, 01:50 PM) *

Вообще то из официальных источников снимать будут 14го это шоу.
А НА РАДОСТЬ ВСЕМ:
СЪЕМКИ КЛИПА НА ПЕСНЮ SWEET SACRIFICE ПРОЙДУТ 8ГО И 9ГО МАРТА В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ!!!!!
инфо с оф фан клуба, как всегда))))

Цитата
Видео на Sweet Sacrifice......
Появилась информация, что съемки видео на новый сингл Sweet Sacrifice пройдут 9 и 10 марта.


Слышь smirnik слабо на пару постов выше взглянуть? :beee: а то вечно ты только о себе думаешь :crazy:
Incubus
А разве этому источнику можно не доверять? :debil:
http://www.evthreads.com/calendar.php?do=g...007-3-9&c=1
http://www.evthreads.com/calendar.php?do=g...07-3-10&c=1
Первый и второй съёмочный день клипа. Второй как раз припадает на день рождения Джона Лекомпта. Мои ему поздравления :bye: Кто хочет может поздравить его написав сюда (dai@imaginary-light.com)
Rioterra
прекратили обсуждение участников форума быстро. я и так злючная уже второй день :ranting:
Incubus
О дааа... сегодня проходит съёмка клипа.. Интересно будет ли Making of SS гденибудь?.. :blink: Хотелось бы посмотреть как они его снимали. Какие у вас ваще мысли о сценах в клипе? У меня например фантазия сегодня забастовку объявила.. :ph34r:
maximus89
ну сьёмки изавтра будут к тому же завтра(если не ошибаюсь) Д.Р. у ЛеКомпта.
Incubus
Угу, я ему ещё в феврале послал письмо с поздравлениями.. обещали передать :unsure:
maximus89
кажется на форе EvTreads есть тема поздравление ему написать.
кажись еще активна.
Incubus
Ну я с неё ж и узнал об этом. Она то активна но письма уже не принимают ещё со вчерашнего или позавчерашнего дня.
maximus89
ну облом значит.............
smirnik
Опять ОФФтоп.... Тема про сингл, а не про день рождение....
maximus89
да сёдня должны закончить сьёмки.
ZMEY-GARb|Nb|CH
интересно, как скоро его смонтируют , ну и всё остальное там...
Incubus
Скорее бы уже содрать где-нибудь его. Может к концу месяца и получится :bananaev:
MaryAnn
о да,очень хочеца посмотреть....думаю будет что-нибудь крайне-интересное :bananaev:
IvAnEscence
Думаю многие это читали но сюда за постить стоит

«Всем привет, надеюсь, у вас все хорошо. Я отдыхал после съемок видео на песню Sweet Sacrifice и решил зайти к вам, узнать, что нового. Новое видео будет потрясное, не могу дождаться, когда вы все его увидете. Я уверен, что это будет лучшее видео группы. Оно мрачное и агрессивное. Также хотел сказать, что во время турне все было отлично. Я очень жду нашего возвращения в дорогу в штатах на следующей неделе. И хочу поблагодарить всех фанов в Японии и Австралии за то, что сделали концерты такими отличными. Они стали особенными для нас. Увидимся».

Высказывание Терри На эвклабе... перевод спёрт с Last imaginary

Короче клип обешает быть интересным :bananaev: :bananaev: :bananaev: ну сообственно кто бы сомневался
[oversider]
Интересно, в нём какой-нибудь чёткий сюжет и ли группа просто будет беситься на фоне чего-то?
Хотелось бы первое...
Sadness
мда. клип по ходу будет скучный, а сингл ваще ацтой. клип покажут 2 раза по телеку а сингл купят 3 человека. ваще..
так-же как литий. я думала станет суперхитом типо май иммортал. тут такая кака: клип показывали две недели по телеку а диск сингл я даже в продаже не видела. :fingala:

ваще. нахрена надо было выбирать SS синглом? на альбоме есть такие клевые песни как лакримоза, клауд найн. бля Эми <_<
maximus89
вот ссыль http://www.cnn.com/video/player/player.htm...indup&wm=10 выведет на видео в котором окресподенты CNN кратко описывают прошлое и настоящее группы,также там засветилось несколько кадров с SS так что мы знаем к каком платье Эми заканчивает клип. :crazy:
+ http://www.amylee.com.br/gallery/thumbnails.php?album=156 ссыль на новую(надеюсь) фотку.
Gene
Sadness, ты не права, Литий был классный сингл и мне даже удалось его купить :ax: И свит сэкрифайс тоже песенка ничего, особенно, где Эми поет: I'm ur sacrifi-i-i-i-i-i-i-i-ce
IvAnEscence
Каждому своё ....но критики всёравно будут за одно :ranting:
Incubus
Блин а я ваще хотел видеть сингл The Only One. :crazy: Но почемуто они решили снова делать синглы из первых песен альбома... хм.. чё за прикол... :g:
Kyle Brennan
Повторение — мать учения)))

Хочу клип поскорее увидеть... Думаю, будет горадо лучше, чем было в Going Under...
Crash
взято с Last Imaginary
интервью группы каналу CNN, в котором можно увидеть пару моментов со съемок нового видео.
Скачать :crazy:
Изображение
Kyle Brennan
Блин, какая причёска! Чую клипец будет просто сууупер!!! И ещё там будет ветер... Только это не отрывок — видна будет Эми, но ещё фон будет...

И ещё платье... Она такая, неповторимая!
Crash
А мне шо-то не очень понравилось. Нахрена ей такие ресницы? :g:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services