Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Журналисты от слова на Ж
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Rioterra
Изображение
настоятельно советую почитать этот шедевр :crazy:
http://evans-slipknot.com/ga11ery/thumbnails.php?album=455

если вы еще живы, то зайдите сюда
:rofl:

умоляю держите меня кто-нибудь :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :ph34r:
IvAnEscence
И меня за одно :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Цитата
если вы еще живы, то зайдите сюда


:rofl: Мне ещё понравились такие безпаливные коровьи трусы по середине с тонким намёком :rofl: :ranting:
Rioterra
Там тонкий намек на фоте написан «я диету не трогаю, она меня тоже» :rofl: :ranting:
да, трусики цвета буренки эта пять :crazy:
mortallise
:rofl: мда....такого понаписали
Kyle Brennan
*****флуддеры на свободе*****
Gothic_Anny
мда.......ну и ну....а вопросы как поставлены? Ужс...
maximus89
мне стыдно журнал этот номер «Все звёзды» я купил.пипец журнал открыл первую страницу(эту самую) прочитал и выкинул.
И ваще это была минутная слабость...........Не будь там Эми на всю обложку я бы его даже не заметил.
А остальное можно выразить так :rofl: :rofl:
AsToN
Посмотреть можно, но нет смысла обсуждать.
IvAnEscence
:crazy: AsToN по такому принцупу можно очень много чего закрыть и не возрашаться.....почти любую новость....а ведь смысол её обсуждать...так же и тут....может новые дурацкии статьи появиться их сюда постить.....может понадобиться со временем....как игры... :gi:

Помойму я слишком много на себя беру..... :crazy: так что поэтому тему оставлю закрытой если кто то подержит мою точку зрения тогда откроете тему ;)
AsToN
Всё таки ненужные дурацкие статьи не нуждаются в нашем исреннем внимании...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services