Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любимая песня Evanescence
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Страницы: 1, 2, 3, 4
Serge LeCompt
Щас слушаю Whisper аж плакать хочется , старые песни всё же рулят!
gothic
все песни и обсуждать нечево
evan
Bring Me To life( клип зашибенный), Hello, My Immortal, Whisper, Anywhere,Where Will You Go,Breathe No More, Field of Innocence...вообщем все песни клёвые))
mother_earth
Farther away
XaN
а я поняла!!!!!!!! у меня теперь Exodus однозначно на вершине.
ACiDUM
обажаю все песни...
наслушаться не могу...эхх...какие все таки мощные тексты...
каждый раз как включаю Эванов сердцебиение учащается :)
Arsunt
Так много любимых песен — даже сложно выбрать! Из Origin'a, пожалуй «Even in Death» за особую близость с моей судьбой, «Lies», так сказать, за эмоциональную ассиметричность. Из Fallen'а и всех его синглов я выделю «Hello» и «Missing». А из «The Open Door» больно цепеляет «Like You».
~The Autumn~
Мои любимые Anywhere, The Only One, Lithium, ..... ну так долго можно, но вот это самые-самые!
Kyle Brennan
Lithium, October
The Game
Lithium,Before the dawn,Anywhere
qwert
I must be dreaming, БМТЛ...
а еще Give Unto Me — недавно в мр3 плеер забила, послушала вечером — как-то смазанно вышло, отя и тронуло, а на след день ка-а-ак пробило меня на нее! До слез. Пошла слушать.
"Fear not the flame of me love's candle...
Let it be the sun in your world of darkness..." ©
Солнце светит, ветерок такой теплый для ноября, а я плачу и плачу... Боялась, «щоб не почув хто, не побачив...» (с)
Такая вот история. Solitude, Exodus тоже люблю)) Думаю, благодаря этому TOD восприму нормально и адекватно (Solitude, Exodus и Give Unto Me — ведь это всё песни Эми!)
:)
Beautifully Decayed
все песни нравятся...но больше всего я думаю before the dawn...)
dNW
Tourniquet
Beauty
Lithium, Away from me, hello, anywhere,lies и самая любимая Field the innocence! :wub:
Jenyary
Field the innocence, Lithium, Away from me, Hello, Missing, Forgive me, Lose control, Thoughtless, Lacrymosa, Anywhere, Cloud nine. :crazy:
Sweet Sacrifice
Sweet Sacrifice :bleh:
lobanuk
Where will you go все таки какая класная :wub:
Артур
Цитата(lobanuk @ Jan 3 2007, 01:33 PM) *

Where will you go все таки какая класная :wub:

подписываюсь

А из новых мне особенно Lithium нравится —— в нём старые песни чувствуются
IvAnEscence
Цитата(Артур @ Jan 6 2007, 05:58 AM) *

подписываюсь

А из новых мне особенно Lithium нравится —— в нём старые песни чувствуются

старые :g: ......лично в последние у меня в последние время все песни ABH :wub: :wub: .....точнее наверное и сам он..... :ph34r:
Advan
А я дак в здравом уме не могу ответить на этот вопрос. Для меня каждая песня несет уникальные неповторимые чувства, просто некоторые угасают, а некоторые только загорелись, поэтому
...The last song I'm wasting on you...
dNW
А Taking Over Me кому-нить нравится ? :ax:
IvAnEscence
Цитата(dNW @ Jan 7 2007, 10:13 AM) *

А Taking Over Me кому-нить нравится ? :ax:

Естествино :wub: :wub: у меня ещё проигрователь на неё очень часто попадает.... в последние время(сами мжете в этом убидться :crazy: )да помойму очень классная песенка........а что это тебя резко на неё потянуло??
dNW
Цитата
.а что это тебя резко на неё потянуло??


Эта песня чем-то похожа на bring me to life. Этими гитарными переходами(ну ты короче понял — я ни%уя в музыке не понимаю!! :muro: :muro: ) и клавишной партией в начале.

Блин, обожаю я всё-таки клавиши в роке, аш нимагу! :punk: :punk:
Lllllllllllll
Everybody's fool — обо мне. :bleh: :bleh: :bleh: :bleh: :bleh:
N@DY
у мя в зависимости от настроения...на данный момент наверно ATILF & Like You
а так канешна все безумно люблю....Эваны ваще единственная группа у которой мне нра АБСОЛЮТНО все песни... :bananaev:
Unkind
До выхода последнего альбома была Going Under
А сейчас больше всего нравиться Lose Control
Почему обяснить не могу просто нравиться и всё :bananaev:
ghost-of-me
каждая по-своему. выбрать определенную оч сложно :g:
Sweet Sacrifice
Нравятся почти все, но вот Like you, Good enough, Your star и им подобные неочень
IvAnEscence
Цитата(Sweet Sacrifice @ Jan 21 2007, 07:59 PM) *

Нравятся почти все, но вот Like you, Good enough, Your star и им подобные неочень

не нравяться тихий мелодичные песни?... :g: вот увидишь потом понравяться :spiteful:
ACID
Почти все любимые)) сейчас в тему Where will you go, а еще недавно поняла насколько мне Литий близок,кста она в каком-то интервью говорила что Литий в данном случае это что-то типо грусть или Пичаль..
IvAnEscence
Цитата
она в каком-то интервью говорила что Литий в данном случае это что-то типо грусть или Пичаль..


да кстати и в как ом то интервью она говорила что

«Литиум – как метафора оцепенения и счастья, но в негативном смысле. Я всю свою жизнь боялась счастья. И говоря, что для меня счастье – это литиум, я имела ввиду, что быть счастливой – все равно, что впасть в оцепенение. Есть такая теория, что человек не может писать песни, делать красивую музыку и быть вообще артистом, если он счастлив...»

:blink: :blink: Инетересно она будет предержоваться своей теории?? :g:
Sweet Sacrifice
Цитата(IvAnEscence @ Jan 22 2007, 02:17 PM) *

не нравяться тихий мелодичные песни?... :g: вот увидишь потом понравяться :spiteful:

Возможно, да я их не слушала особенно) В последние время слушаю только вступление Imaginary
ACID
Цитата(IvAnEscence @ Jan 22 2007, 02:31 PM) *

да кстати и в как ом то интервью она говорила что

«Литиум – как метафора оцепенения и счастья, но в негативном смысле. Я всю свою жизнь боялась счастья. И говоря, что для меня счастье – это литиум, я имела ввиду, что быть счастливой – все равно, что впасть в оцепенение. Есть такая теория, что человек не может писать песни, делать красивую музыку и быть вообще артистом, если он счастлив...»

:blink: :blink: Инетересно она будет предержоваться своей теории?? :g:


Если ЛИтий-это счастье,значит сейчас она счастлива,но боиться этого...
Jas
Доброго времени суток всем форумчанам! :bye: Пишу на этом форуме впервые (форум, кстати, оч нравится) так что заранее извиняюсь, если вопрос уже обсуждался. Кто-нидь знает, где можно скачать Thoughtless с Anywhere But Home, если такое вообще возможно? Обожаю эту песню! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
IvAnEscence
Jas Я знаю!!!! :gi: вот отсюда :)

з.ы. хоть и написала ты первый раз.... но трофей в аркаде у меня уже украла)))) :crazy: :crazy: :crazy:
Jas
За ссылочку спасибо преогромное ^_^Пошла качать!
А насчет аркады чес слово не хотела, оно как-то само получилось :shy: :shy: :shy:
IvAnEscence
да ладно я на оборот тебе благодарен за то что ты у меня трофей отаброла)))).....а то как то не какой конкуренции))))
Jas
Я прощена! Жизнь продолжается!!!! :lovewings:
IvAnEscence
Цитата(Jas @ Jan 31 2007, 11:38 AM) *

Я прощена! Жизнь продолжается!!!! :lovewings:

всё равно потом отнему)))) :gi: :rofl:
Offline
Lose Control :ax:
Gothic_Anny
Hello в последнее время обажаю! Особенно клубный микс! Слезами заливаюсь постоянно!
Jas
Цитата(IvAnEscence @ Jan 31 2007, 04:58 PM) *

всё равно потом отнему)))) :gi: :rofl:

Гы. Да мине и не жалко, подсветочку для ника уже купила :greedy: :greedy: :rolleyes:
Ana-Marya
Farther away , Even in death , understanding
Nemo
Моя любимая это — «Breathe No More», даже не знаю почему. Какие-то чувства непонятные охватывают при её прослушивании. :shy:
gothic
like you and hello
под них плякать хотса :crybaby:
Infernal
My Immortal, Everybodys Fool, Hello.
maximus89
Everybodys Fool,Going Under,Taking over me,My Last Breath,Lithium,Lose Control :crazy: ,All That I'm Livivg For
Polinezia
А у меня все любимы...все хочется слушать!!Эмку *цензура*к :wub:

ничего себе ...хотела написать нормальное слово а мне тут «цензура» :unsure: ...ладно..скажу по-другому...Эмку ЦЕЛУЮ!! :wub:
The Game
на данный момент Before the dawn
Evanescence Fan
Невозможно иметь одну любимую песню
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services