Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Good Enough - 4 сингл
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Страницы: 1, 2
IvAnEscence
Позаверению сайта http://www.evanescence-li.ru/ ссылайсь на гречиский сайт mad.tv корторые обещают что 4 синглом с альбома The Open Door станет Good Enough.
кстати и так же примерно известны и даты съемок, с 11-14 июня
SeidaliN
ну да...пральна...в свете последних событий сингл выбран проста отличный <_<...имхо
ACiDUM
если честно — удивлена...
была уверена что 4 сингл буит Snow White Queen или Weight Of The World
надеюсь это опять проделки лэйбла, как в истории с прошлым синглом...
не хочу сказать что на альбоме есть песни не достойные быть синглом, но есть варианты лучше чем Good Enough...в любом случае буду рада клипу на любую песню, уверена это опять будет что то необычное, у эванов по другому и не бывает...и они не только творчеством умеют шокировать ;)
Lllllllllllll
блин ну почему Good Enough ? представляю в клипе будет Эми, пианино и не хрена больше :nunu: ...почему не Weight Of The World или The Only One :crybaby: ?

будет писатся: Amy Lee — Good Enough
< 133 MHZ >
Лучше бы 4 синглом была бы Lacrymosa.
IvAnEscence
*ля меньше всего хотел увидеть эту песню в синглах :bue: .....Эми меня с лейбом меня уже просто добивают :beee:
Alexander_Maz
Ну, так это и ясно, чтол 4 будет Good Enough, больше ведь никого не осталось...
ksusha
Самая моя нелюбимая песня на альбоме,почему именно её надо было сделать синглом!
maximus89
мда что такое высказывалось после 3 сингла но как всё равно не вериться есть песни и по лучше и по популярнее GE.тот же WOW.
redfill
Цитата
Лучше бы 4 синглом была бы Lacrymosa.

Я б тоже лакримоса хотел
ksusha
Мне кажется лакримосу бы они в любом случае не сделали,но wow и all that im living for вполне подошли бы
redfill
Я тож так думаю, просто мне понравился трейлер к зеопендор, там как раз лакримоса играла
katta
Цитата(redfill @ 9 May 2007, 04:38 PM) *
Я тож так думаю, просто мне понравился трейлер к зеопендор, там как раз лакримоса играла
Если организуешь мне Primary Video Source, то я его сделаю :crazy:
child of werewolf
неа, не люблю я Good Enough, во всяком случае не так как остальные. Она не будет популярна, потомучто люди будут под нее засыпать. заснут и не вспомнят что была такая песенка (имхо). Хочу Weight Of The World или The Only One :punk:
Advan
А помоему очень хорошая песня :thumbsup: , не все же одни зажигательные :redfill: , надо и что то спокойное, душевное... :angel_not:
Serge LeCompt
не удивлюсь, если тут опять не публичное высказывание через песню как это было с CMWYS
IvAnEscence
Цитата
не удивлюсь, если тут опять не публичное высказывание через песню как это было с CMWYS
ну кстати почему бы и нет...... Эми может :dielooserdie:
maximus89
хех или потому GE что там ток Эми и пиянино,нет ни гитары ниударных :crazy: хотя надо переслушать.
Astronom
Мне кажется, что это не самый лучший выбор для сингла (лучше конечно, чем попсовый CMYS), но на TODе есть песни и получше :g:
Sadness
Good Enough — УЖОСНАХ! :ass:
terom
лучше бы лизиум второй раз бы отсняли :gi:
Rioterra
Цитата(Sadness @ 10 May 2007, 10:51 PM) *

Good Enough — УЖОСНАХ! :ass:

:crazy:

если все слова вырезать то неплохо :ktulubiggrin:
ZMEY-GARb|Nb|CH
имхо ... как сингл эта песня не интересна... её еще меньше везде будут крутить чем SS , Lithium и CMWYS.
Rioterra
Цитата(ZMEY-GARb|Nb|CH @ 12 May 2007, 05:39 PM) *

имхо ... как сингл эта песня не интересна... её еще меньше везде будут крутить чем SS , Lithium и CMWYS.

ну почему? все три предыдущие песни были относительно тяжелыми, а теперь будет баллада «в духе МИ» :dielooserdie:
MaryAnn
:( .... :silentcry:
Rioterra
Now I know that I'm good enough.. John bye bye bye :death:
The Game
мда....это моя самая нелюбимая песня на новом альбоме...как-то уж прям совсем без души сделана...ИМХО.Для сингла уж точно не катит(((
Rioterra
Цитата
как-то уж прям совсем без души сделана...
а мне наоборот кажется, что музыка самая душевная из всех песен на альбоме.. печальная такая и легкая.. будто с души камень упал.. но вот слова :tongue1:
maximus89
Цитата(Rioterra @ 13 May 2007, 01:56 AM) *

Now I know that I'm good enough.. John bye bye bye :death:

:crazy: не можешь не съязвить? :down: :ax: :crazy: :maximus89:
Rioterra
Цитата(maximus89 @ 13 May 2007, 02:38 AM) *

:crazy: не можешь не съязвить? :down: :ax: :crazy: :maximus89:

ну это ж йа :crazy: ты че еще не понял, что я мерззззкая девачка :spiteful:
maximus89
Цитата(Rioterra @ 13 May 2007, 03:39 AM) *

ну это ж йа :crazy: ты че еще не понял, что я мерззззкая девачка :spiteful:

надежда умирает последней и нада её добивать :crazy:
так ну млин тож самая не любимая песня в альбоме это ж мать его Хэппи энд.
Rioterra
Цитата
так ну млин тож самая не любимая песня в альбоме это ж мать его Хэппи энд.
а тебе смерть главного героя подавай? :lovewings:
лилия
а мне нравиться эта песня,напеваю её себе перед сном :rolleyes:

Цитата(redfill @ 9 May 2007, 05:43 PM) *

Я б тоже лакримоса хотел

да было бы клёво если Лакримоса была

а вообще самый прикольный бы клип был на The only one,вот это тема! :punk:
EVANA
Ну это ведь пока не точно...что будет именно эта песня 4 синглом.Пока рано расстравиватся,а так у меня такое ощущения что с эванами чет происходит...а точнее с Эми. :cranky:

Я бы оч хотела клип на WOW и The Only One :ax:
maximus89
Цитата(EVANA @ 13 May 2007, 05:44 PM) *

Ну это ведь пока не точно...что будет именно эта песня 4 синглом.Пока рано расстравиватся,а так у меня такое ощущения что с эванами чет происходит...а точнее с Эми. :cranky:

Я бы оч хотела клип на WOW и The Only One :ax:

ая хочу Мика Томпсона на гитаре и Джои Джорсона на ударных...и что? всё равно не будет этого :crazy:
хотя как еще клип сделают,мож там закрутят историю что просто ппц.
Lllllllllllll
Цитата
хотя как еще клип сделают,мож там закрутят историю что просто ппц.

одна надежда на это :nunu:
ZMEY-GARb|Nb|CH
что там такого уж можно придумать ? это вам не My immortal
IvAnEscence
я думал я один её люблю меньше всех с нового альбома...я критичиски ошибался :crazy: ....но пугает то что... если да жи фаны с почти любых форумах её не до любливают.....то что говорить про остальных :crybaby:
Advan
странно, мне вобще ВСЕ песни с TOD оч нравятся, а в этой песне особенно строчка на 4той минуте
EVANA
А может им было лень придумывать насыщенный сюжет,вот и решили сделать GE.И весь сюжет этого клипа будет представлять собой Эми и пианино :gi:
terom
а мне your star больше нравиться :ax:
Чеширская Кошка
Если синглом будет Уйдинах, то в клипе вполне вероятно присутствие бронзовой статуэтки лысого льва или фавна с дудочкой, стоящих на каком-нибудь камине или платяном шкафу. Пасхальные яйца все любят)
Ashes
Что же они сделают, чтобы поразить еще больше, чем Sweet Sacrifice?
maximus89
Цитата(Ashes @ 16 May 2007, 05:35 PM) *

Что же они сделают, чтобы поразить еще больше, чем Sweet Sacrifice?

чёнить потрясное :crazy:
Bagira
конечно песня хорошая, но сингл из неё никакой!
Gothic_Anny
А мне эта песня нравится. Хорошо что это новый сингл.
Ruviera
не! а кто говорит что песня плохая??? но можно было бы вырать че нибудь по драйвовее.... :crazy:
maximus89
Цитата(Ruviera @ 25 June 2007, 08:54 PM) *

не! а кто говорит что песня плохая??? но можно было бы вырать че нибудь по драйвовее.... :crazy:

угу типа ливинг фор или вейд оф зе ворлд.
Bagira
мне если честно вообще по фигу стало в последнее время на что они синглы сделают!
Nyssa
по-моему лажанули с 4м синглом, я бы вот например точно не зацепилась этим :g:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services