Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто станет новыми участниками группы?
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Rioterra
Фанаты эванов думают, что вместо драммера Эми возьмет Оливера, да и фанаты его уже полюбить успели. было бы логично, но мне кажется, что нет.

У кого есть какие кандидатуры на роль ритм-гитариста и ударника?

У меня почему-то появилось чувство, что в группу может вернуться Дэвид, хотя он вроде как только на акустической гитарке и клавишах играет. :rofl:
IvAnEscence
Может и вернется Дэвид может и невернется.... А оно нам вообще надо? да и вообще кому нибудь... он не вписывается в состав группы... :beee:
Kindness
А у Дэвида ведь группа есть «Trading Yesterday»... Или чего там с ней? :crazy: Кстати, надо бы темку о ней создать...

Может из сессионных кого возьмет :blink: По крайней мере на первое время...
ZMEY-GARb|Nb|CH
Не хочется , чтобы брали первых попавшихся... Если уж Эмка решила уволить Джона, то возможно у неё уже была подготовлена достойная кандидатура, а вот к уходу Рокки она скорей всего не была готова, поэтому с барабанщиком будет проблемно наверное... хотя, кто его знает как они там музыкантов ищут
Rioterra
Цитата
то возможно у неё уже была подготовлена достойная кандидатура
мне тоже хотелось бы надеяться, что достойная, а не только подготовленная :ass:

вот кто-нить слышал про Оливера до того, как он снялся в КМВЮС? Я вообще не понимаю, как она его откопала. Выудит где-нибудь :ass: Ужас. :ass:
Varro
Цитата(ZMEY-GARb|Nb|CH @ 11 May 2007, 08:32 PM) *

Не хочется , чтобы брали первых попавшихся... Если уж Эмка решила уволить Джона, то возможно у неё уже была подготовлена достойная кандидатура, а вот к уходу Рокки она скорей всего не была готова, поэтому с барабанщиком будет проблемно наверное... хотя, кто его знает как они там музыкантов ищут

А мне почему-то кажется с точностью до наоборот: ведь Рокки еще в январе должен был уйти, значит эмка должна была задумываться о замене... А вот Джон достаточно неожиданно (хм...) ушел — но думаю, что 19 числа, если не раньше, узнаем, кто, что и как.

Цитата(Rioterra @ 11 May 2007, 08:47 PM) *

вот кто-нить слышал про Оливера до того, как он снялся в КМВЮС? Я вообще не понимаю, как она его откопала. Выудит где-нибудь :ass: Ужас. :ass:

Мда... Если он будет в группе, то дальше могут пойти розовые кофточки... :crazy:
terom
ритм гитара ну пускай возьмет Валла и барабанщика с его жэ группы :crazy: :debil:
MaryAnn
Цитата
ведь Рокки еще в январе должен был уйти

да? :blink:

не рпедставляю кто ими станет :ktulufrown: ненавижу переменыыы :crybaby: наберут лошков каких-нить и все,запасайся памидорояйцами на концерт :foxy: ... :(
Arny
Какие бы кандидатуры не выдвигались, все равно их будет жалко отдавать на растерзание Эми :crazy:
А вообще хочу сказать, что Evanescence не особенно навороченная команда...
Это вам не Nile, чтобы искать достойную замену ударнику или еще кому-то...
terom
Arny здесь я с тобой согласен :yes:
Varro
MaryAnn — да, Мишель (сестра жены Рокки — во как!) писала:
Цитата
Rocky quit in JANUARY and out of the goodness of his heart, stayed on to finish this part of the tour

То есть он просто остался по доброте душевной...
Advan
А прикинте бен придет :crazy: :crazy: :crazy: :debil: :down:
Kindness
DarthRevan, обязатна :crazy:

Наверно возьмет каких-нить музыкантов из малоизвестных групп... Как Тима... Там реально профи уж таких и не надо... :down:
Sadness
Бен Муди/Шон Морган, Оливер :debil:

дааа. весело эми будет.. ночью!
Arny
Цитата(DarthRevan @ 12 May 2007, 03:16 PM) *

А прикинте бен придет

Это конечно нереально... но я был бы несказанно рад вновь увидеть его в составе Evanescence )
maximus89
раз уж понесло в фантастику то Мик томпсон. :crazy:
dNW
Бен не прийдет. Нахер оно ему сто лет надо.
Что-то я вспоминаю к ним хотел втереться Вес Борланд. Учитывая его стиль — это будет тру-готия :crazy: :crazy:
ZMEY-GARb|Nb|CH
http://evans-slipknot.com/ga11ery/displayi...m=223&pos=4 ... пророческая фота
Advan
Цитата


:g: и правдо, однако
EVANA
Опять из какой-нить группы,впоследствии чего эта группа распадется,как это было с группой Cold. :down:
Rioterra
Цитата(EVANA @ 13 May 2007, 04:48 PM) *

Опять из какой-нить группы,впоследствии чего эта группа распадется,как это было с группой Cold. :down:
:rofl:
Advan
Цитата
Опять из какой-нить группы,впоследствии чего эта группа распадется,как это было с группой Cold.

вот меньше всего хочу этого
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services