Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Биография #2 Пола Грея (Paul Gray)
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Slipknot
Sadness
Paul Gray
Роль: Бас-гитара
Дата рождения: 8 апреля 1972 года
Кличка: Balls (Яйца)
Номер: 2
E-Mail: paul@slipknot1.com

Для записи Vol. 3 Пол использовал 5-струнную бас-гитару

Маска: Во время альбома Slipknot, он носил маску адской свиньи с кольцом в носу, на IOWA Пол носил латексную маску свиньи. Значение : «Сейчас она вызывает проблемы с дыханием, она более неудобная, чем предыдущие маски». В настоящее время для VOL 3: Пол носит тяжелую маску в стиле Ганнибала Лектора которая кажется оцарапанной пулей возле лба.

Цитата: «Когда мы идем на радио станцию для интервью, мы одеваем маски и никогда не пытаемся взволновать людей. Являются ли маски кумирами? Я определенно втянут в эту фигню. Des Moines определенно более странный, чем эти неудавшиеся странные мероприятия.»

Пол не родился в Де-Мойне как другие участники группы, а переехал туда из Лос-Анджелеса еще будучи ребенком. Он наполовину черный и однажды сжег плакат KoRn (барабанщика Дэвида Сильверии позирующего Кевину Кляйну) на сцене.

Пол со-основатель Slipknot вместе с Шоном и Андерсом (Ex-вокалист Slipknot). Пола дружественно называют Земным парнем. Пол очень добр и дружелюбен. В группе он — хранитель чистоты и порядка.

Его любимые фильмы ужасов: «Экзорцист», «Сияние», «Фантазм». Его единственное хобби — музыка. Первая пластинка, которая была у Пола — «Suicidal Tendencies». Пол считает, что лучшая группа всех времен — Black Sabbath.

Предыдущие группы:
Первая группа — 1989— 1991: VeXX
Джош из Слипкнота был гитаристом/вокалистом, Пол был басистом, Андерс был барабанщиком

Вторая группа — 1991— 1993: Inveigh Catharsis, такой же состав

Однако с новой волной подъема популярности жанра death metal, Paul создал новую группу Body Pit. Занявшись этим и взяв верх, они отодвинули на задний план такие группы, как группа Джои Modifidious. (Смотреть профиль Joey для большей информации). Эта группа также взяла к себе Mick Thompson. Однако, несмотря на прорыв группы, она быстро распалась.

Третяя группа — 1993— 1995: Body Pit
Мик Томпсон: Гитара (Slipknot)
Донни Стил (первоночальный гитарист Slipknot)
Данни Спейн — барабанщик (Deadfront)
Пол: Бас (Slipknot)
Андерс: Вокал

Четвертая группа 1994: Anal Blast
Paul: Бас
Джои: Барабанщик

Пятая группа — 1995 Slipknot
(Первоначальный состав)
Андерс— вокалист
Пол— бас
Шон— барабаны
Донни С.— гитара
Джош— гитара
Джои Джордисон— барабаны

Также он играл вместе с «The Havenots»

Инструменты:
Warwick Corvette Bass
Carvan Eden WT Head
Ampeg 8X10 Cab
Эпика
Вот что рассказывал о себе Пол: «Я начал играть на басу в 12-13 лет. Я тогда переехал из Калифорнии в Айову. Я никого не знал, просто разок я зашёл в музыкальный магазин и услышал, что нужен басист. Он имел в виду игру песен Металлики, Слэйера и Сепультуры. Эту музыку я знал отлично. Никогда не брал в руки бас, но что-то дёрнуло меня и я сказал: «Да. Я умею играть на басу». Честно говоря, мне просто не хватало общения, именно поэтому я занялся басом. Вот так я начал. Я начал учиться на басу и понял, что это уникальный и необычный инструмент. Я сидел и слушал музыку, не обращая внимание на гитары и ударные, выделял только бас. Red Hot Chilly Peppers, Les Claypool и Metallica — они оказали на меня огромное влияние, в особенности на меня повлиял Клифф Бёртон. После этого я просто начал скупать бас-пособия. Мне попался хороший учитель, и я очень старался. И освоил всё очень быстро. Правда, возникла проблема с оборудованием. Гитарные конторы делали только дорогие очень дорогие гитары. Я смог купить оборудование только у фирмы Warwick. До этого у меня был бас от фирмы Jackson».
Рост: 188 см
Вес: 85 кг
Детское воспоминание: Не помнит
Очень боится:Ничего
Занятие до Slipknot:Был барменом :debil:
Почему вошел в Slipknot:Должен был это сделать
Питомец:Птичка — Пэти и кот — Граки :lol: :debil:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services