Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 1 год
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Sadness
Год назад был официальный релиз TOD!
Я конечно услышила альбом на месяц раньше но всеже.. я помню как я скачала его и слушала его днем и ночью. Как на моем ласт.фм стояло что я всю неделю слушала эванов. 150 раз! ы :angel_not:

за один год много изменилась: группа, мое мнение о группе, о Эми и о их музыке.

Когечно с TOD изменилась все. Эваны потеряли много фанатов, сделали 4 клипа, которые я только 2 раза видела по телевизору. И конечно TOD даже рядом не стоит с фолленом, который продался больше чем 16 миллионов раз.

ну вот и все.. просто хотела вам напомнить о этой незабываемой дате!
Morning Sky
:bananaev: :bananaev: :bananaev: ура-ура) :dielooserdie:
Цитата
за один год много изменилась: группа, мое мнение о группе, о Эми и о их музыке.

:yes:
Advan
Блин вспомнил песенку The last song Im wasting on you посвященную бену, щас расплачусь... :silentcry: , не скажу что тод жухе, он приобрел какоето новое звучание чтоль, ну раз такое дело налью бокал вина и выпью за успешное продолжение творчества... :alcoholic:
MaryAnn
... и я очень рада!!! На мой взгляд это лучшее что только можно придумать! Особенно гениальна 10 песня... щастье :lovewings: :lovewings: :lovewings:
maximus89
какое событие :bananaev: не понял а где же шампанское и конфети? :X_x:
Sadness
Цитата(maximus89 @ 4 October 2007, 03:36 PM) *

какое событие :bananaev: не понял а где же шампанское и конфети? :X_x:


Изображение
Изображение
ksusha
Можно сказать,что за этот год я окончательно разлюбила эванов.Давно уже TOD не слушала
gothic
за этот год моё отношение к Эванам сильно изменилось. Я помню как 29 сентября у меня уехала мама и я осталась одна дома на двое суток. Это было для меня счастье. Купила себе бутылочку пивасика :down: и зашла в музыкальный магазин. Только я там хотела купить диск психеи. А как увидела на полке с надписью «новинки» тод чуть с ума не сошла. Сразу схватила и купила. Я его заслушала просто до дыр. До этого я ещё скачала CMWYS и сматрела этот клип каждый день по 10 тысяч раз. А потом вышел Литий и его я тоже разглядывала каждые пять минут. Но потом моё мнение об Эванах становилось всё хуже и хуже. Когда вышел SS я посматрела один раз и мне этого хватило. слушала Эванов максимум один раз в неделю. Помню плакала целыми днями из-за того что не попала на концерт Эванов. Да я их уже почти не слушала. Но это группа которую я боготваряла в течении очень долгово времени. И вот недавно вышел последний клип и я его посмотрела один раз и даже не скачала. а Эванов слушаю только во время моих трудепрессий. Всё болезнь прошла. 3 года я фанатела и всё прошло. Даже не вериться.
Kindness
Как будто вчера тока вышел, так время летит... Все-таки с каждым прослушиванием альбом мне нравится все больше и больше, особенно после концерта. Так что Эмке всё же зачот :crazy:
Lllllllllllll
действительно, как-будто вчера вышел... :pinkglasses: :wub:
AsToN
TOD лежит где то в столе, еще не слушал ни разу )))
Advan
У меня вот какая история с тодом, значит раньше слушал и слушал эванов, но у меня небыло номального инета, диал ап, 1 час 30 рублей и скорость оч маленькая, блин ну я таки решился и начал скачивать по песне... период у меня тогда был оч сложный и каждый день давайлся с трудом, ну значит скачавал в день по песенке, и слушал, а последние 2 оставил на черные день вдруг остальные надоедют, значит теперь у меня каждая песня связывается с какими то воспоминаниями, у каждой своя история, свои ощущения, и я нескажу что тод с точки зрения музыки или исполнения чем то лучше или хуже фолена, просто этот он часть меня, я без него не существую, каждый раз когда его слушаю сразу какието воспоминания, о том как я раньше со всем справлялся, кароче это необяснимо и поэтому тод мне нравится больше, поэтому не могу выделить песни которые нравятся или ненравятся или больше нравятся чем другие и поэтому мне он нравится больше всего насвете, и единственный страх в моей жизни потерять слух... зрение как и все остальное я пережиуву, не не слух........................
Nyssa
тод-тод...а ведь идея была хорошей...
Ascorpio
Как быстро время пролетело))) Прям не верится. ТОД — это новый этап в жизни новой группы. Я считаю этот альбом очень интересным. Появилось больше качественного вокала и это радует. Хотелось бы услышать уже новые песни :ax:
Serge LeCompt
да, ТОД это одно из худших творений группы, после него я сильно охладел к группе.
Wr@ith
Для меня TOD — это логическое продолжение развития группы. От коммерции еще никто не спасся, и это ждет каждую «раскрутившуюся группу». Радует одно — они делают неплохую музыку!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services