Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что для Вас значит Evanescence?
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Rioterra
Итак, все мы знаем, что группа Evanescence распалась с уходом Муди. Для меня Evanescence — это в первую очередь дуэт Эми и Бена, а без Бена группа уже не та. Тем не менее пока Эми есть, группа жива. Остальных музыкантов я воспринимаю как временных участников группы, просто осевших уже :clap_1: Рокки Грей и Джон ЛеКомпт мне кажутся более постоянными, без них в группе тоже будет тяжело. А вот Вилла и Терри почему-то в серьез не воспринимаю :blink:
Sanchous
Мое мнение:Главным действующим лицом есть Amy,без нее группа ни что,а Бен это так формальности,так что даже если уйдет еще кто то так это не проблема, возьмут еще одного.И будут дальше писать новые песни.самое главное что есть Amy :punk: :yahoo:
KreZ
А я Бэна никогда не любил. ИМХО Тери в группе смотрится лучше...
Да и возвращение Бэна было бы не в тему, четвертая гитара 100% лишняя.
Alexander_Maz
Что такое Evanescence? Группа? Два года назад на этот вопрос было бы трудно ответить. Но сейчас с уходом Бена Муди Evanescence — группа, причем самый убойный коллектив, прям как Slipknot, e-мае. Да и еще, Терри самая клевая фишка группы, сотришь на него и душа радуется за него, ведь он фанат Slipknot, один из нас, люди. А Эми, возможно раньше она была всем для группы, за то сейчас, она тока часть всего это дела. Они группа, они играют записывают и чувствуют себя одним целым и могу сказать пока однозначно этот состав: Эми Ли — Вокал, Джон Лекомпт — гитара, Рокки Грей — ударные, Терри Балсамо— гитара, Уилл Бойд — басс сохранится до самого конца дней группы (надеюсь это будет нескоро). Они едины посмотрите на них на DVD, наживых выступлениях и т. д. неужели вы не видите как они любят друга друга. И вообще лично я полюбил их только после ухода Муди, они дествительно рулят. ИМХО
И еще KREZ полностью согласен с тобой. И EVANESCENCE рулят. Спорить я не буду если кто не согласен, нахрен. Я все сказал и ИМХО еще раз, черт возьми.
И помните люди ( я это не навязываю, не сочтите за грубость), мы фаны EVANESCENCE и SLIPKNOT (и их вариации), а это многое значит, и выделять среди участников этих групп и говорить, что это все это хрентень какая, потому они и грыппы, что все равны в ней, бля.
Все закругляюсь, они в ту степь поебал, пардон.
Alexander_Maz
И еще Rioterra Evanescence не распались они есть и будут, пожалуйста не надо так.
666
Если еванесенс распадется, я не пожалею, ибо их лучшие песни уже написаны и я уверена что дальше они лучше не сделают. имхо
Тараканова
666,
А вдруг сделают? Лучше в смысле? Ведь и Эми взрослее стала, и новые песни, как она обещает более взрослыми будут? Только другой вопрос, не слишком ли они тянут со следующим то альбомом? Наводит на весьма грустные размышления, да и на сайте их давно висит уже, что не выступают они... Из-за записи альбома типа... А то так досидятся млин.. А то вот так возьмет и получится, что полтос (50 сеnt) правду сказал, про группу одного хита. Хотя их альбом надолго, как говорится, старые фанаты вырастут, а новые подрастут :1a:
Rioterra
Цитата(Тараканова)
старые фанаты вырастут, а новые подрастут
*

ага. представляю эванов в разделе классики и ретро :laught:
Цитата(Тараканова)
А вдруг сделают? Лучше в смысле? Ведь и Эми взрослее стала, и новые песни, как она обещает более взрослыми будут? Только другой вопрос, не слишком ли они тянут со следующим то альбомом? Наводит на весьма грустные размышления, да и на сайте их давно висит уже, что не выступают они... Из-за записи альбома типа... А то так досидятся млин..
*

думаю все-таки новый альбомчик высрут :wub:
Sadness
Цитата
Итак, все мы знаем, что группа Evanescence распалась с уходом Муди.


хуясе... незнаю.. я так недумаю.

что для меня эваны значят??
хмм.. музыка это жизнь.. обожаю музыку эванов значит
эваны= жизнь! ^_^
Alexander_Maz
Sadness, круто говооришь!!!!
OkyHb
Evanescence — это Силаааа :1a:
Tadi
Цитата(Rioterra @ Nov 10 2005, 08:37)
думаю все-таки новый альбомчик высрут :wub:

Вот когда они сделают это... хм... грязное дело :angel_not: и мы посмотрим на результат, то можно будет судить, чем для группы являлся Бен и что она собой представляет без него. Я верю в них :death:
Rioterra
Цитата(Tadi)
Вот когда они сделают это... хм... грязное дело angel_not.gif и мы посмотрим на результат, то можно будет судить, чем для группы являлся Бен и что она собой представляет без него. Я верю в них
*

да я тоже думаю, альбомчик неплохой будет. а может даже интересней предыдущих :crazy:
Tadi
Цитата(Rioterra @ Nov 20 2005, 10:10)
да я тоже думаю, альбомчик неплохой будет. а может даже интересней предыдущих :crazy:
Вон Эми обещает, что и вправду будет лучше прежних. Они с Терри не должны нас подвести! А если подведут... :ranting: :nono:
Rioterra
Цитата(Tadi)
А если подведут...
*

ну я уверена, что кому-то новый альбом покажется лучше фоллена, кому-то хуже. так что тут трудно судить :crazy:
Chilly_peper
Цитата(666 @ Nov 10 2005, 00:31)
Если еванесенс распадется, я не пожалею, ибо их лучшие песни уже написаны и я уверена что дальше они лучше не сделают. имхо
*



Да ты что! Откуда такие писсемистические мысли?
Не надо так говорить, у них все еще будет!
Иванесенс сейчас молчит....но как снег на Эвересте!
Мир еще вспомни о них!
А группой я все же считаю их самый первый состав Эми и Муди, хоть он мне и не очень...
Chilly_peper
Цитата(OkyHb @ Nov 13 2005, 13:20)
Evanescence — это Силаааа :1a:
*



Да еще каккая! Всем силам сила! :muro:
Che5teR
Мне кажется Тэрри талантлив не меньше чем Бэн
и кстати Тэрри принимает участие в записи нового альбома?
или он только концертный гитарист
Eston4iK
;) да все норм будет ))а вдруг и Бен верется хм ?;)
Eston4iK
Цитата(OkyHb @ Nov 13 2005, 13:20)
Evanescence — это Силаааа :1a:
*


так и есть ;)
Rioterra
Цитата(Che5teR)
и кстати Тэрри принимает участие в записи нового альбома?
*


они все принимают
Цитата(Che5teR)
или он только концертный гитарист
*

не только
Цитата(Eston4iK)
а вдруг и Бен верется хм ?
*

вряд ли.. к тому же думаю группа уже свыклась без ниво :crazy:
Eston4iK
;((( эх.....
Rioterra
Eston4iK,
че грустим? :wub:
Eston4iK
Цитата(Rioterra @ Dec 2 2005, 06:15)
Eston4iK,
че грустим? :wub:
*



скучно ((да еще здесь в Азербайджане маало кто Amy слушает )) :fool:
Rioterra
Eston4iK, да в России тоже немногие, уже забыты эваны. тока у нас люди не кончаются, поэтому относительно кажется много (пара тысяч на всю страну) :crazy:
Rioterra
Somber,
а может и меньше :crazy:
Avary
Лично для меня Эваны не просто группа направления готик-рок.В их песнях есть то, что заставляет переосмыслить жизнь.Мир всегда меняется к лучшему, поэтому будем надеятся, что и «революции» в составе группы были к лучшему.Теперь все держиться на Эми, а она не слабовольный человек и не отчаивается, оставшись одна. Да и вообще состав группы уже вполне сформировался и всё будет в шоколаде...А возвращение Бэна я считаю маловероятным, все-таки прошло уже много времени. Так что пускай все будет так, как есть. Скоро ж и новый альбомчик выйдет, а значит Evanescence isn't dead, it will live forever! :yahoo:
Arny
Цитата
Evanescence — это Amy Lee и остальные участники группы

Это неверное представление о группе. :no:
Evanescence — это the best female singer Эми Ли, великолепный drummer Рокки Грэй, опытный guitaris и просто красавец Джон Ле Компт, а также не менее выдающиеся личности: Уилл и Терри. :yes:

Цитата(Avary)
Evanescence isn't dead, it will live forever!

:yes: :yes: :yes:
Артур
Цитата(Rioterra @ Jul 17 2005, 17:05)
Итак, все мы знаем, что группа Evanescence распалась с уходом Муди. Для меня Evanescence — это в первую очередь дуэт Эми и Бена, а без Бена группа уже не та. Тем не менее пока Эми есть, группа жива. Остальных музыкантов я воспринимаю как временных участников группы, просто осевших уже :clap_1: Рокки Грей и Джон ЛеКомпт мне кажутся более постоянными, без них в группе тоже будет тяжело. А вот Вилла и Терри почему-то в серьез не воспринимаю :blink:
*


Что верно, то верно. Стоит вспомнить хотя бы то, что когда группа только была основана, в ней числилось только 2 человека —— Бен и Эми. А остальные были только для проигрывания уже написанной музыки. И ещё следует добавить, что всё-таки именно Бен основал группу, а не кто-либо другой.
Хотя иногда злость разбирает от того, что он ушёл.
terom
Цитата(Avary @ Jan 7 2006, 13:14)
Лично для меня Эваны не просто группа направления готик-рок.В их песнях есть то, что заставляет переосмыслить жизнь.Мир всегда меняется к лучшему, поэтому будем надеятся, что и «революции» в составе группы были к лучшему.Теперь все держиться на Эми, а она не слабовольный человек и не отчаивается, оставшись одна. Да и вообще состав группы уже вполне сформировался и всё будет в шоколаде...А возвращение Бэна я считаю маловероятным, все-таки прошло уже много времени. Так что пускай все будет так, как есть. Скоро ж и новый альбомчик выйдет, а значит Evanescence isn't dead, it will live forever! :yahoo:
*


согласен 8)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services