Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сколько нас есть
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Slipknot
The Game
Так товарищи братья и сестры(не слишком громко?)по духу хотел бы я спросить сколько находиться в Москве и в Санкт-Петербурге(откуда я) мэгготов которые смогли бы пойти на концерт Slipknot если бы он был бы организован.Модераторы могут организовать какой-нибудь тест который бы выявил кол-во мэгготов в 2 столицах и тех мэгготов в России способных приехать на концерт.

лично я пошел бы на концерт если он был бы в Москве и если ticket стоил бы 300$(кстати как переводится cheapseats(in phoenix,Arizona)
и я был бы горд что нас так много.


©Crimson kardinal

от себя лично:в теме указывайте откуда вы(МСК,Питер или любой другой город),хотели бы/имеете ли возможность пойти на концерт вообще(мало ли),за какую цену вы купили бы билет.

ЗЫ:опрос создавать не стал,ибо городов много,а приехать можно откуда угодно.

Отписывайтесь
SeidaliN
http://ru.wikipedia.org/wiki/Магот (с единственной лишь разницой в одну букву) кто еще хочет назвать себя магготом :foxy:
Crimson kardinal
хахахаха значит мне осталось жить 3,5 месяца
<Slip>
Записывайте и меня ;)
Хоть мне с Украины катить, но ради Слипов готов приехать
The Game
закрыто по просьбе автора
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services