Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Флуд о группе (свободное обсуждение и разговоры)
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Slipknot
Страницы: 1, 2, 3, 4
Slipкот
Может отвечу если знаю.

От модера:
Все «левые» разговоры о группе тут
:lovewings:
Rioterra
ну я с ними плохо знакома, поэтому выложи краткую справку.. как у них образовался творческий союз? как познакомились?
Rioterra
эээ... молодец.. я теперь буду знатком слипкотов.. только орагнизационная сторона не очень.. получится, что все вопросы в одной теме.. давай так:
1. юзеры задают вопросы в этой теме..
2. ты читаешь вопрос и создаешь отдельную тему для ответа на него...
а получится одна тема на весь раздел.. я пока раскидаю твои сообщения по разным темам.. чтобы несколько их было.. так проще будет.. :D но все равно молодец! :)
Slipкот
Рад сторатся!
Rioterra
слушай.. мне тут интересно стало, а почему группа называется именно Slipknot?
MICK#7
Будет ли SliopKnoT в России или была уже?
Rioterra
MICK#7, пока никакой информации о турах нету <_<
MICK#7
А кто по рейтенгу выше SlopKnoT или Evanescence
Rioterra
MICK#7, на этом сайте преобладают фанаты слипов, но пишут больше всего фанаты эванов :ax:
MICK#7
Эваны готы а слипы сатанисты это правда
Rioterra
MICK#7, фанаты обоих групп это отрицают. имхо, это сценический образ. но если слипы действительно сатанисты, то они еще больше тру. чем я думала ^_^
MICK#7
Да они сатанисты
Rioterra
MICK#7, все? :blink: и ка кдавно? ваще мне оч стыдно таких вещей не знать :crazy: но я не верю, что они сатанисты. мне кажется, это просто сценический образ. или просто увлекаются философией сатанизма, впрочем как и почти все на этом форуме :thumbup:
MICK#7
Они сами это сказали да и уних пентограмы визде
MICK#7
Очень давно а Shawn с 10 лет сатанист

Ходят слухи что Shawn встречаеться с парнем и его зовут Bil.
Rioterra
Цитата(MICK#7)
Ходят слухи что Shawn встречаеться с парнем и его зовут Bil.
*

не может быть.. может они и сатанисты, но Шон не пид*р :ranting:
MICK#7
А прчем тут вера :blink:
Rioterra
MICK#7, да не причем... про Эми Ли тоже слухи ходят, что она лесби. но это не так... <_<
Sadness
MICK#7,

тебе лечиться надо заичик. срочно!
MICK#7
С зайчеком всё нормально просто сатанист сатаниста видят что у него за душа тем болие я это в интернете прочитал да и по ним видно я видел как они молятса сатане а Shawn придурок.
Sadness
MICK#7,

да какои ты сатансит??? может если только псевдо сатанист. то да.
и п.с. эваны НЕ готика, и слипнот не станисты. и еще
Шон НЕ пидор, у него уже два ребенка и жена <_<
PAIN
нет шон ясное дело семьянин.а где эту гадость вычитали про шона-пидара???где это взяли?шон-семьянин и точка.а слипы не сатанисты,кое-кто наверное сатанистов не видел что такой бред пишет
Slipкот
Так граждане свободной Украiны <_<
Кончай свою мову!
Style
естьу вас информация (в чём я не сомневаюсь) када выйде новый альбом Слипов?! :yahoo:
Paul Gray
Чё вы херню всякую порете Slipknot —cатанисты или нет??? Нет не какого сатанизма Кори же ясно сказал всем!!! Прочитайте смысл песни The Heretic Anthem! Там он всё ясно сказал! :biggrin:
шизофреник 258
MICK#7

Шон не пидор.Пидору такую классную группу несоздать :ranting:
Blastbit
Про что на самом деле песни Vermilion 1 и 2? Про любовь или что-то исчо?
ApatИя
:cranky: Не наю иде найти старые клипы помоги?????
Requiem
Вопрос такой какая связь между Evanescence & Slipknot ???
Requiem
Да ещё кочто...............Тут на форуме, что 5 человек пишет..................? Я как незайду так тут всё без изменений...............
Sadness
Requiem,
1. http://forum.evans-slipknot.com/index.php?showtopic=572
2. На форуме пишут больше чем 5 человек. Поверь мне.
Salidat
Здрасте! Мне туть по секркту птичка нашептала что КОРи ушёл из Слипов и будет заниматься тока Стоун соур...правда ли это??? ПОМОГИ а то сплю плохо... :muro:
Salidat
Requiem, Да туть маловато человек... просто деёствительно Еванесенс и Слипы енто разное...не буду не кого обижаить и грить какого я мнение о Эванесенс...но было бы круто разделить этот сайт на два!!! Просто очень удобный сайт...а чисто из принципа на него люди кот не лю Еван не заходят..такь что вот....
perchik
Salidat,
НЕА! ПИз*ит твоя птичка! Слипы выпускали альбом за альбомом, турне за турне! вот и устали! И взяли «отпуск на год»(наверно из за частых драк на концертах #0 и #6, поскольку у Сида болезнь мозга!! :rofl: ) ждите новый альбом в 2007 году! насчёДД Корри он просто создал группу, пока все отдыхают он решил делом заняться!
Eyeless666
Цитата(perchik @ Oct 21 2006, 20:14)
Salidat,
Корри он просто создал группу, пока все отдыхают он решил делом заняться!

он создал её ещё в 92-м году, если не раньше.... так что описывая текущее положение Кори, было бы уместно говорить не «создал группу», а «присоединился»... в 3-й раз...
perchik
ок! спасибо что подправил! кхм кхм.. присоединился!
Blastbit
Чё за песня Scream и пачему песня Snap так и не была опубликована?
Kindness
Blastbit, Scream — это песня с бонусного диска Vol.3: (The Subliminal Verses), который состоит из следующих треков:

01 — Don't Get Close
02 — Scream
03 — Vermillion (Terry Date Mix)
04 — Danger-Keep Away (Full Length Version)
05 — The Blister Exists (Live)
06 — Three Nil (Live)
07 — Disasterpiece (Live)
08 — People = Shit (Live)
Eyeless666
Цитата(Blastbit @ Nov 2 2006, 07:26 PM) *

Чё за песня Scream и пачему песня Snap так и не была опубликована?

а песня Snap была издана в качестве саундтрэка к фильму Freddy vs. Jason, только в немного переработанном виде... по всем вопросам — сюда: http://www.metabolic666.com/main.php?page=site/songlist
Salidat
Так меня растроил новый диск Стоун....первый лучше был!! И ещё написано так: Что в нём пойот бывший участник Slipknotа??? Что за хрень??? Ответь он что правдо ушёл из семьи по имени Slipknot????

ПЕРЧИК: Я бы тоже хотела убить эту птичку....Но что скажеш на счет того что на новом альбоме Стоунов написанно ex. Слипнот???
Salidat
Точно Кори не покинул слипов???

Что блин за хрень пишу...а потом прихожу...а моих записей нэма...что блин за нафиг??

Цитата(Slipкот @ May 31 2005, 10:21 PM) *

Может отвечу если знаю.

От админа:
На все вопросы ответ будет в виде новой темы.


:blink: Не ну ты можеш сказать точно...уходит Кори из Слипов или нет??? А то я спать не могу спокойно????? :death:
Blastbit
Kihdness, пасиба. А то я тока узнал что такая песня есть. Даж не знал какого года.
Кстати там же я нарыл песню SIC в живом исполнении группы Amatory
Salidat
Цитата(Blastbit @ Nov 8 2006, 08:18 PM) *

Kihdness, пасиба. А то я тока узнал что такая песня есть. Даж не знал какого года.
Кстати там же я нарыл песню SIC в живом исполнении группы Amatory

:bye: Здрясть!! Ты бы могь мне шказать гиде тыть нарыл песнь слипов исполненую аматори??? Я бы хотела ето послушать....)) :g:
Kindness
Salidat, качай отсюда http://ifolder.ru/446997 :bye:
Blastbit
Это было на нашем липецком серваке. Я его облазил, т.к. он для меня бесплатный. Ссыль ужо дали.
Кайнднесс, а откуда ты все ссыли берёшь? у тя прям каталог.
Kindness
Blastbit, да в инете несложно найти.
Salidat
Буду первооткрывателем!!
Мнение на счёт Стоун соур я изменила:Песенки хорошие. По с р а внению со старым альбомом этнтоть более тяжёлый... Много медляков...но они разбавляються на фоне тяжёлых пьесьен!!! Музыка тоже стала качественней и опять же тяжелее..Вообщем Не всё потерино!!! И могу вам сообщить что новый альбом Слипов ТОЧНО!!! НЕ БУДЕТ МЕДЛЯКОМ КАК МЫ УСЕ БОЯЛИСЬ!! Думаю он будет тяжелее альбома 2004!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!!
Cemetery
Фак стоун соур фак мэйнстрим андеграунд форева
Navstyachka
Цитата(MICK#7 @ Nov 21 2005, 11:42 AM) *

С зайчеком всё нормально просто сатанист сатаниста видят что у него за душа тем болие я это в интернете прочитал да и по ним видно я видел как они молятса сатане а Shawn придурок.

Сам ты придурок!!!! Какого чёрта ты сюда залез и об*ираешь Shawna и Slipknot? Если ты веришь всему, что наисано в интернете, то ты знаешь кто! Слипы — лучшие!!! А ты — ...
Salidat
Здраствуйте..дорогие друзья!!! Хотела поинтересоваться..!! Слышала,что Слипы собрались менять солиста.так ли это либо меня неправильно проинформировали?????
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services