Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Stone Sour
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Slipknot
Rioterra
Stone Sour — это сайд-прект Кори Тейлора. Уже существует три года. Выпустили пока что один альбом.
Самый труевый сайт о них — http://stonesour.nm.ru
итак, обсуждаем :D
Sadness
Rioterra,

а мне они неочень нравяться. мне слипнот больше нравяться.
хотя голос Кори незаменим. он в обоих группах клева поет :wub:
Cast Away
Цитата
а мне они неочень нравяться. мне слипнот больше нравяться

мне они вообще не нравятся ;) Слипкнот куда лучше :g: :smiley-google:
Gothic Girl
мне нравится,но сравнивать со слипами я не могу :ph34r:
666
стоп у стона соера 2 альбома токачто на их сайте была.....и они не 3 года, а больше гораздо вродя :unsure:
MICK#7
Слипы выше этого а Кори предатель
Che5teR
Bother — супер песенка
999
руль...
Slipknotik<
Супер группа...Особенно Дэмки 94 года...Кода они были молодые...У Кори очень красивый голос был...Но и щас тоже...Но не такой...Кстати скоро новый альбом должен выйти,уже 7 трэков записано... :thumbsup:
Vermi
Мне нра :punk: А че, не плохая музыка. Блин, ну не вечно же Кори с Джеймсом в припадках скакать! Не, я не говорю что плохо в конвульсиях на сцене биться, наоборот :crazy: Но блин иногда и таким волкам как Кори и #4 надо отдыхать :laught: Кароче, мне было интересно узнать другую сторону творчества вышеназванных товарищей. И она показалась мне довольно неплохой. А када концерт в Мон-Реале смотрел, то понравилось)) Ниче) Кори блин ваще афигенный вокал выдавал там. А еще ржачно порадировал Кристину Агилеру :ranting: И пил фанатское пиво... :g:
CaseyLog
То, что Stoun Soar существует 3 года-фигня. Эта суперская группа образовалась раньше Слипов. Насколько я знаю в начале 90-х годов. А, если вы знаете конечно, Слипы образовались (официально) в 1991 г, хотя во многих статьях написано, что они с 1995 г.
Jonathan Davis
Ненавижу бисайдпроекты. Из-за них одна из двух групп начинает умирать.
Eyeless666
просто замечательная группа! и покупка их альбома явилась самым значимым событием чуть ли не всего 2002 года: покупал «вслепую», если бы на коробке не было написано «сольный проект Кори Тэйлора» [что, кстати, отсутствует на оригинальном диске... спасибо нашим пиратам :thumbup: ], не обратил бы внимания... в покупке не разочаровался... жесть, как она есть :punk: надеюсь на достойное продолжение... особенно волнует голос... :ph34r:
Night Wolf
Stone Sour образовалась значительно раньше слипов, и первой группой була именно она, но потом члены этой группы перешли в Slipknot(Corey, Joey) а про Stone Sour забыли. И сейчас снова взялись за проэкт и получилось давольно неплохо, особенно Bother, Inhale. :yes:
Reginald
Night Wolf,
Не Joey, а James.... ;)

Кстати, фотки с зимней фотосессии...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Avary
сравнивать со Слипами, их , конечно нельзя. но группа прикольная. до сих пор пошти каждый день альбомчик их слушаю. и то что это бисайд-проэкт Кори — не означает, что Слипы отмирают! Слипы— это сливки из сливок, а даже у таких сливок могут быть левые связи, в принципе они и должны быть!
Eyeless666
не спать! качаем новую песню!

Through the Glass: http://www.sendspace.com/file/easwdq
rodon
Для меня Stone Sour то же самое что и SllipKnoT. Особенно обажаю разные голоса Кори. В СлипКноТе агресивный, а в Стон Соур такой мелодичный. Одинаково балдею когда слушаю и СлипКноТ и Стон Соур.
ApatИя
Цитата(Cast Away @ Sep 24 2005, 01:24)
Цитата
а мне они неочень нравяться. мне слипнот больше нравяться

мне они вообще не нравятся ;) Слипкнот куда лучше :g: :smiley-google:
*


<_< Не сомненно слипы драйвовей!! Но зато У Кори голос раскрываеться именно в песнях stone !!!
ApatИя
Цитата(666 @ Nov 9 2005, 01:19)
стоп у стона соера 2 альбома токачто на их сайте была.....и они не 3 года, а больше гораздо вродя :unsure:
*


:crazy2: как ето два?? Как второй звать????И где ты е6го ваще видел то?
ApatИя
Цитата(Avary @ May 13 2006, 16:29)
сравнивать со Слипами, их , конечно нельзя. но группа прикольная. до сих пор пошти каждый день альбомчик их слушаю. и то что это бисайд-проэкт Кори — не означает, что Слипы отмирают! Слипы— это сливки из сливок, а даже у таких сливок могут быть левые связи, в принципе они и должны быть!
*


:angry: Ну я бы не сказала что это есть левые связи! Очень даже и да!!!
Salidat
на НЕЮСЬ ЧТО КОРИ СЛИПОВ НЕ БРОСИТ ИЗ ЗА СТОУНОВ....ОЙ КАК НАДЕЮСЬ,...
spyz
пацаны вот я не могу понять в Stoun Sour кори там вокалист?а James гитарист
получается их многие без масок видели это раз а второе какой —то у него голос другой чем в слипах да и лицо какое-то другое
Eyeless666
Цитата(spyz @ Oct 20 2006, 21:43)
пацаны вот я не могу понять в Stoun Sour кори там вокалист?а James гитарист
получается их многие без масок видели это раз а второе какой —то у него голос другой чем в слипах да и лицо какое-то другое

если сравнивать лицо Кори с маской, которую он носит, то да, да и ещё раз ДА! они не похожи... а голос не есть «величина» постоянная...
Cemetery
Ненавижу эту сраную группу :angry: она недостойна того шоб её слушали :ranting: она никогда не встанет со слипнотом на один уровень, и года через два сдохнет. эти твари заработали славу на слипах, это просто отвратно!!! :crybaby:
Eyeless666
Цитата(Cemetery @ Nov 9 2006, 09:55 PM) *

Ненавижу эту сраную группу :angry: она недостойна того шоб её слушали :ranting: она никогда не встанет со слипнотом на один уровень, и года через два сдохнет. эти твари заработали славу на слипах, это просто отвратно!!! :crybaby:

согласен, твари редкостные... но больше всего меня их вокалист бесит — та ещё с*ка!
artfok9982
ЫЫЫЫ Ребята незабывайте слова Слипов ............ «Епать мы старые у нас творческий перерыв» ................... так что Слипы непропадут ........... :bleh:
Offline
Да конечно это не Слипкнот, но слушать можно. Последний альбом у них просто супер, хотя в первое прослушевание он на меня не произвел впечатления. :ax:
133mgz
неплохая группа но только Кори в ней долго засиделся(((
DOOM
Пусть Кори погуляет :lovewings:
DOOM
Интервью с Кори: —Твоё участие в Slipknot уже легенда, но и с Stone Sour ты тоже добился небывалого успеха.

-Stone Sour были на плаву уже тогда, когда известностью Slipknot ещё и не пахло. Я помог организовать группу в 1992м, и покинул Stone Sour, чтобы присоединиться к Slipknot, но Stone Sour старше Slipknot на четыре года. И даже, когда я был в Slipknot, мы собирались, чтобы делать записи. И, когда в 2001м Slipknot покорил все вершины, настало время вернуться к Stone Sour, так как там я мог заниматься тем, чем больше всего хотел. Странно это — вернуться в тот бэнд, что ты оставил. Такая большая разница... Это свобода в музыке, а не застревание в рамках какого-то стиля, и тому подобное. :lovewings:
IvAnEscence
Кори Тэйлор уходит в Anthrax.

Музыкант, которого мы все помним по таким группам как Slipknot и Stone Sour, решил попробовать в еще одной команде. Сейчас Кори планирует стать вокалистом трэш-метталической группы Anthrax. Вот, что заявил Кори: «Мы с этими чуваками — старые кореша, и потому нам совсем не сложно будет работать вместе!».
DOOM
Та у него крыша поехала :crybaby: ! Двух групп было много,а три ваще пипец :muro: ! :lovewings:
IvAnEscence
Бывает и такое

Изображение
Corey стали приходить работы от одной фанатки, которая изобразила его в виде Иисуса. Corey сказал по этому поводу: "Мои фанаты сумасшедшие. Одна девушка прислала мне рисунок где она изобразила меня в виде Иисуса
DOOM
А он сказал что в 3 группе не будет играть....времени не хватает :cranky: :lovewings:
<Slip>
Интересно у вас тут получаеццо:
вокалист стоунов сука,а вокалист слипов красавец :)
не забывайте что это один и тот же человек

А моё мнение по поводу соуров: в своём стиле и направлении группа отлчная и очень профессиональная. В общем мне нравится, слушаю наряду со слипами.

И еще уважаемые мэгготы не стоит забывать что это не Слипы и НЕХ их сравнивать!!!! :angry:
вы бы еще Мешугу с Нирваной сравнили
7Azimuth
Классная группа! У меня она на втором месте после Слипов!
Dzirt
Нравится больше слипов даже...Кори молоток, не бросил старых друзей!
redfill
Да стоун-ы мне нравяться все больше и больше) клип на Through Glass ваще прикольный, нравицца
helltele
Аналогично, в данный момент Стон Соур нравится даже больше Слипнота.
7Azimuth
А их последний альбом, так вообще RULEZZZ! Но со Слипами сравнивать их не могу, так, как уже очень они разные...
Very Big Ego
Цитата(MICK#7 @ 20 November 2005, 01:07 PM) *

Слипы выше этого а Кори предатель

Цитата(Cemetery @ 9 November 2006, 10:55 PM) *

Ненавижу эту сраную группу :angry: она недостойна того шоб её слушали :ranting: она никогда не встанет со слипнотом на один уровень, и года через два сдохнет. эти твари заработали славу на слипах, это просто отвратно!!! :crybaby:

:debil:
Возьмитесь за руки и прыгните с колокольни...

Stone Sour отличная группа, почитали бы сначала ее биографию, прежде чем показывать свой дилетантский подход.
Sunny
хмм...Стоун Соур больше в стиле старого доброго рока, приход к старым идолам, их культуре пеееения.Их приятно слушать.
^_Chester_^
очень нравится,даже есть песни,в которых они исполяют лучше Слипов.Кори вообше молодец,респект ему.Нравятся песни: Through Glass,Get Inside,Inhale.
DOOM
песня там где клип про бомжей оч хорошая) :lovewings:
^_Chester_^
а я не видел ихних клипов,а как называется эта песня?
DOOM
исюр вроде :lovewings:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services