Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 2 Года как ушел БЕН!
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Sadness
Ну что ребята, справим?
Несите закусон. 8)

Океи, теперь серьезно! Говорите сове мнение. Как вы к этому тогда отнеслись, как на это сеичас смотрите.
Я тогда была немного огорчена что он так просто взял и ушел и еще на гастролях в ГЕРМАНИИ <_< а теперь я думаю что хорошо что он ушел!
Alchen
А че особо справлять— то? Не все этому рады.... я вот например не особо радовалась, когда он ушел. Мне казалось, что это эмка его из группы выжила... теперь мне пох. ибо он кобель и урод попсовый=))
Sadness
Alchen,

ну я ето справляю. незнаю насчет других!
а чем с Терри плохо?? он тоже клева на гитаре играет
Alchen
А вот альбома до сих пор нет. Можете бить меня палкой, но я считаю, что Evanescence— Это были эмка и бен. Теперь бена нет. Плохой он был, или хороший— сейчас это уже не важно. Важно то, что после его ухода ничего нового у эванов нет. И потому я не могу судить о том, что стало с группой теперь. надо дождацца нового альбома. а там посмотрим, кого надо гладить по головке, а кого ругать.
Sadness
Alchen,

альбом должн был уже в конце этого года выити.. но там с wind up чтото неполучилось. Эмка же говорила на Эвборде.. а между прочим альбом бена тоже должен был в ноябре выити а его на следущии год отклали <_<
Alchen
хз.... похоже ил лейблы их послали....
Shinobi
О дааа!!!Замечательный день!!! :wub: Я рада за него!!!
Rioterra
Цитата(Alchen)
А вот альбома до сих пор нет. Можете бить меня палкой, но я считаю, что Evanescence— Это были эмка и бен. Теперь бена нет. Плохой он был, или хороший— сейчас это уже не важно. Важно то, что после его ухода ничего нового у эванов нет. И потому я не могу судить о том, что стало с группой теперь. надо дождацца нового альбома. а там посмотрим, кого надо гладить по головке, а кого ругать.
*

согласна <_<
Цитата(Alchen)
хз.... похоже ил лейблы их послали....
*

они же шопсец популярны. зачем лейблам посылать тех, на ком мона нажица, учитывая что фоллен был 5х платиновым :blink:
Alchen
Цитата(Rioterra)
зачем лейблам посылать тех, на ком мона нажица, учитывая что фоллен был 5х платиновым
*


вот именно, что БЫЛ. А щас у них ничего нового нет. Абсолютно.... А ведь 2 года прошло..... Могли бы че— нить новое сделать— а нет..... видать, не могут... хотя поживем— увидим....
Alexander_Maz
А по мне так по барабану. Он ушел и слава богу, он и в группе когда был лично мне не нравился (показывали все двоих из группы), а он ушел приятно посмотреть все 5, еще и ex-Limp Bizkit, ex-Cold в группу загребли не плохо, с Терри им лучше, теперь они не смотрятся как тинейджеры как было с Беном, теперь они нормальные ню-металлисты, короче обновленный состав Evanescence рулит!
Rioterra
Цитата(Somber)
Святая троица выпустит по своему альбому в один год, а лучшебы выпустили один, но в составе Evanescence
*

угу :crazy:
witchcraft
Пох на Бена..... Он мне никогда не нравился особо :unsure:
KreZ
Бэн когда играет на крендель похож. Так сгибается, как будто хочет струны полизать. Это мне не нравится :) Я рад, что он ушел!
smirnik
Может из-за того. что он ушел, альбом задержался на долго... Не знаю. Может узнаем, если послушаем альбом, сравним. <_<
Eston4iK
надо дождатся нового альбома ) только тогда все всё увидят и поймут ) только мне кажеться это будет последним альбомом )
Rioterra
Eston4iK, а я боюсь что последним будет Фоллен :muro:
Sadness
Цитата
Eston4iK, а я боюсь что последним будет Фоллен

у меня была та-же мысль :blink:
Eston4iK
Цитата(Rioterra @ Nov 28 2005, 01:21)
Eston4iK, а я боюсь что последним будет Фоллен :muro:
*


нет но мы же знаем что уже там они что :wub: :clap_1: то написали помоему.песни есть
Rioterra
Цитата(Eston4iK)
песни есть
*

знаешь это ни о чем не говорит. во-первых не песни, а отдельные ихз части. например только драмы и фортепьяно. вот. к тому же вспомни сколько у них демок нереализованных :ranting:
Eston4iK
Цитата(Rioterra @ Dec 1 2005, 05:28)
Цитата(Eston4iK)
песни есть
*

знаешь это ни о чем не говорит. во-первых не песни, а отдельные ихз части. например только драмы и фортепьяно. вот. к тому же вспомни сколько у них демок нереализованных :ranting:
*




Думай о хорошем ;) ок ? ;) :ax:
Rioterra
Eston4iK,
как скажешь :rolleyes:
Arny
До сих пор не могу определится по поводу своего отношения к Бэну Муди. Хочется похвалить его за все заслуги перед Evanescence, но в то же время так и хочется сказать пару крепких выражений в его адрес за то, что он так поступил... :(
Жаль кончно, что он ушел, Бэн все-таки один из основателей группы.
Тем не менее, the show must go on. :rolleyes:
elektra
Цитата
До сих пор не могу определится по поводу своего отношения к Бэну Муди. Хочется похвалить его за все заслуги перед Evanescence, но в то же время так и хочется сказать пару крепких выражений в его адрес за то, что он так поступил... 
Жаль кончно, что он ушел, Бэн все-таки один из основателей группы.
Тем не менее, the show must go on.

да
Артур
Ушёл —— ну и фиг с ним.
Артур
Почему вы все её так презрительно Эмкой зовёте?
Вообще-то Эмка —— это автомобиль ГАЗ-М1, производился в СССР в 1936-1945гг. Имел рамную конструкцию кузова и ...(прочая фигня)
Evanescence
Цитата
Я вапще больше не видел ниодного музыканта, который так отжигал как Бен  (талантище)

Посмотри концерты RAGE, там есть один такой, по фамилии Смольский...
Ах да, еще Ron Thal...
Вот это — МУЗЫКАНТЫ.
mistress of puppetz
С юбилеем! Такая памятная дата! ^_^
lobanuk
Артур,
Согласна мне больше нравится Amy
terom
а мне нравиться wife teroms :spiteful:
Beauty
Мое мнение, что Evanescence преобразились когда ушел Бен, это говорит новый альбом! А Бен-......, из-за того что бросил Amy
ACID
В какой-то теме мы уже обсуждали-то что Бэн-МУДИ! :rolleyes:
Я особо его потнри и не заметила и вообще мне больше Терри нравиться.Думаю с уходом Бэна Эваны ничего не потеряли,даже наоборот.А он предал не только Эми,но и своими проэктами музыку которой они занимались. :rolleyes:
ghost-of-me
Честно — мне жалко, что ушел Бен :crybaby: :crybaby: При нем тексты прикольнее были, хоть и щас ничего, но все же... :no: А как он Эми подпевал...? Единственное, что мне в нем неочень — это как он на гитаре рубит. Здесь несомненно Терри круче :beee:
Arny
Цитата(ghost-of-me @ Jan 20 2007, 09:28 PM) *

Единственное, что мне в нем неочень — это как он на гитаре рубит. Здесь несомненно Терри круче :beee:

Смех, да и только. Бэн лучше играл :thumbsup:
А Терри только и делал, что выделывался на сцене и мотал своими дредами :thumbdown:
Kindness
Arny, :icon_surprised: ты что? Терри — отличный гитарист. И это он выделывается? Кто выделывался — так это Бен, на самом деле... Глядя на него я чувствую его «возвышенность». Да, он король шоу,на мой взгляд...
gothic
:crazy: Прикол в том што помойму Терри лучше потомуфто када я увидела Бена на концерте мне показалось што он бухой в трапочку
ghost-of-me
Не... <_< <_< <_< при Бене гитара была не то, чтобы НЕ ОЧЕНЬ, а просто со странным ,,ленивым" звучанием...Терри сделал его более качественным
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services