Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Возраст поклонников...
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Страницы: 1, 2, 3, 4
ChristGot
А у Эванов главное не возрастная категория, Эмка же сама говорила, что они пишут о своей жизни, некоторые вещи актуальны в любом возрасте....
Stefa
Мне 17 :angel_not:
Nxie
Я их слушаю с 12 или 13. и мне было все равно, кто о чем думает. Сейчас мне 15.
IvAnEscence
Тем надо был назвать мы все поклоники......возрать от мало до велика и нам мрать на всех кто с нами не согласен :rofl: :rofl: одним словом все мы эгоисты
Jenyary
Сейчас мне 14, а начал слушать где-то с 11. :beee:
Sweet Sacrifice
Мне 15, слушаю Эванов с 2002 года
Артур
А мне 20 . Старею что ли...
Beautifully Decayed
мне в этом году уже 16 будет...дите я :angel_not:
ACID
18 мне 17 будет...
The Game
ACID это как????т.е. я так понимаю потом(после того как тебе исполница 17)тебе будет 16?!интересно.....оч интересно...

З.Ы.или я туплю или что-то другое имелось ввиду...хотя если честно я когда читал чуть со стула не упал)))))
gothic
я тоже не сразу поняла просто помоему человек имел ввиду то што 18 числа (скорее всево января) ему исполница 17 лет :crazy:
The Game
gothic ааааааааааааааа.....точно точно...осталось тока угадать ей 17-го числа буит 18 или 18-го числа 17 :crazy: :crazy: :crazy:
ACID
:debil: :debil: :debil: :debil: :debil: :debil: :debil: :debil:
18 января 17 лет мне исполница :debil: :debil: :debil:
gothic
во я прям в яблочко попала :bleh:
ACID
Цитата(Sh@rky @ Jan 9 2007, 08:27 PM) *

ACID

З.Ы.или я туплю или что-то другое имелось ввиду...хотя если честно я когда читал чуть со стула не упал)))))

Я сама чуть со стула не упала когда прочитала-то что написала :debil:


gothic :rolleyes:
Lain
я почему-то сначала ничего странного не заметила...неужели у меня такое странное мышление... :blink:

Эвавнов впервые услышала лет в 12 по радио...но не знала сначала кто это...после долгих пыток сестра сказала мне что это за группа... :ax: ну потом купила диск и не расставалась с плеером ни днем ни ночью...до сих пор... :wub: :wub: :wub:
gothic
Цитата(Lain @ Jan 14 2007, 12:47 AM) *

я почему-то сначала ничего странного не заметила...неужели у меня такое странное мышление... :blink:

Эвавнов впервые услышала лет в 12 по радио...но не знала сначала кто это...после долгих пыток сестра сказала мне что это за группа... :ax: ну потом купила диск и не расставалась с плеером ни днем ни ночью...до сих пор... :wub: :wub: :wub:



а тебе сейчас сколько? :cranky:

А я вот как наверно уже всем известно Эванов слушаю 1 год и 3 месяца и мну щас 14
Lain
Цитата(gothic @ Jan 14 2007, 02:21 PM) *

а тебе сейчас сколько? :cranky:

15
gothic
ого прикольно а я вот мало времени фанатею :ax:
redfill
читаю посты и чувствую себя старикашкой, мне в этом месяце будет уже 22 года, еванов слушаю уже третий год, жаль альбомов не так часто они выпускают, а то группа молодая, песен не много, щас хоть побольше стало.... теперь поразнообразнее будет
Gothic_Anny
мне 14...слушаю Эванов с э....э....5 класса....ээ.....лет с 11 получается....
MassacRed
Цитата(redfill @ Jan 15 2007, 04:08 AM) *

читаю посты и чувствую себя старикашкой, мне в этом месяце будет уже 22 года,

хех.. мне 23.. боже, что я здесь делаю?!! :cranky: :crazy: :blink: :rolleyes:
словно в детсад попал.. :ax:
ghost-of-me
Мне пока 15. Еще чуть-чуть и... :icon_surprised: А Эвансов слушаю эдак года с 2003. Ну bring me to life вышел, вы же понимаете...? :love:
Issergia
Мне скоро 17!и я считаю, что Эванэшек могут слушать люди любого возраста!Вот мой папа,например,обожает Эванэшек!!!
Jas
А мине 17, но эванов слушаю недавно. :down:
gothic
Цитата
Мне скоро 17!и я считаю, что Эванэшек могут слушать люди любого возраста!Вот мой папа,например,обожает Эванэшек

фигась папа крутой у меня млин Эвансов Эвервесом называют а Эмку Милкой :crazy: издеваются предки тока и всево
lobanuk
gothic почему Милкой? :blink: :crazy:
-|Asheera|-
мне 13. эванов слушаю с 12 лет... :blink:
Jas
Цитата(gothic @ Feb 5 2007, 07:21 PM) *

фигась папа крутой у меня млин Эвансов Эвервесом называют а Эмку Милкой :crazy: издеваются предки тока и всево

Во-во у меня таже фигня. Мама говорит, что Эмка воет :nunu: :nunu: :nunu:
Issergia
Цитата
фигась папа крутой у меня млин Эвансов Эвервесом называют а Эмку Милкой издеваются предки тока и всево

Gothic Да пасиба!Папа у меня еще тот перец!Говорит, что Эваны классную музыку хомячат!!!А еще ему Lacuna Coil нравиться!Вот так! :gi:
MaryAnn
эх..а у миня папа-дебил((( и я в нево видимо....оффтоп :dielooserdie:
-|Asheera|-
Папа у меня еще тот перец!Говорит, что Эваны классную музыку хомячат!!!А еще ему Lacuna Coil нравиться!Вот так!

Issergia, у меня тож самое. Мой папа ваще фан :crazy:
Polinezia
Мне 13...у меня папа бывший бас-гитарист...наверно поэтому меня и тянет к року..я раньше Аврил Лавин слушала...а потом её музыка показалась мне пустой и безмысленной....потом был депресняк по отдельному поводу...и я наткнулась на The Open Door...только музыка Evanescence меня понимает...я просто тащусь...на пианино её песни играю, пою...и не чуть не хуже, во всяком случае чисто, не фальшивлю...вот так.. :cupid:
Jas
Цитата(Polinezia @ Feb 8 2007, 04:00 PM) *

пою...и не чуть не хуже, во всяком случае чисто, не фальшивлю...вот так.. :cupid:

Я тож пою (соседям на радость :spiteful: ), Но чтобы «ничуть не хуже» не рискну. :crazy:
Issergia
[пою...и не чуть не хуже, во всяком случае чисто, не фальшивлю]
Polinezia Не в обиду будет сказано, но я оч сомневаюсь что на свете есть еще один такой же прекрасный голос, как у Эми!!!Но верю что ты классно поешь и это ЗДОРОВО!Я тож люблю петь!!!!
Lllllllllllll
14... Слушаю около 10 месяцев, а такое чувство как будто всю жизнь. А ведь раньше ненавидела рок.

:bananaev: :bananaev: :bananaev: :bananaev: :bananaev: :bananaev: :bananaev:
Kyle Brennan
Я вот тоже в эванов влюбился сразу после классической музыки. Что-то в них есть общее... :wub:
terom
чем старше становишься тем больше тянет к классической музыке...(сорри офтоп :ax: )
7Azimuth
Мне 19 :ph34r:
Wr@ith
19, через месяц 20 будет
Serg
17-19 :D
< 133 MHZ >
Через месяц 17 будет.
in a dream
19
7Azimuth
Мне 20 в феврале будет.
SeidaliN
ооо...темко про ДР :down: ...круть...мне в след октябре 21 будет :eyes:
Morning Sky
:crazy: 19
AAmyLT
А мну ваще 11 :lovewings:

Приникьте что было когда я у бабушки плакат Эванов нашла :rofl: Видите ли ей Эмка понравилась))) Как я ржала!)) И маме тож нра))
MaryAnn
AAmyLT :crazy: эт тебе павезло
SeidaliN :ban: :debil: :crazy:

чорт вазьми через месяцок 18. ясуперстар :( где маи 14 :g: магла ли я падумать тогда шо буду тут в такой роли :down:
Nyssa
уже 18, так что 17-19 :down:
Little gotka
А мне вот вообще 12!!! Но это навсегда :wub:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services