Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нелюбимые песни Evanescence.
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Страницы: 1, 2, 3, 4
Arsunt
Вообще-то у меня все песни у Evanescence любимые, и уж тем более те, что вошли в альбомы. Даю всем по пять звездочек... Хотя, нет, у «Forever Gone Forever You» одну звездочку я все-таки отберу — как-то сухо она звучит и вообще ее еще дорабатывать до товарного вида надо :ranting:
ACiDUM
Arsunt

отличная песня...помоему очень даже завершенная...она такая и должна быть :)

Кузня рулит
Arsunt
Цитата(ACiDUM @ Nov 2 2006, 02:58 PM) *

Arsunt

отличная песня...помоему очень даже завершенная...она такая и должна быть :)


Конечно, песня не плохая, но до пяти звездочек в моем понимании она не дотягивает... Может быть потому что она кажется мне какой-то слишком однородной в музыкальном смысле... Не знаю точно.
The Game
[quote name='ACiDUM' date='Nov 2 2006, 09:58 AM' post='53563']
Arsunt

отличная песня...помоему очень даже завершенная...она такая и должна быть :)

согласен кстати....и вообще я лично счтаю эту песню одной из лучших....
IvAnEscence
Цитата(ACiDUM @ Oct 30 2006, 09:14 PM) *

так ведь нашлись же они на ЭТОМ форуме...это меня больше всего удивило :icon_surprised:

и что удивительного просто на самом деле песни нравяться меньше других.......форум та тут совсем не причём!! :crazy:
~The Autumn~
Мне все их песни очень и очень нравятся, но пока не могу понять Good Enough. Не то, чтобы она мне не нравилась, просто...
Kyle Brennan
Новый альбом придётся долго понимать. На мой взгляд он очень и очень прям таки философский.
Для меня песня на 4 звезды — хмм — нет такой...
The Game
Kyle Brennan,
а че так плохо???я например из всего альбома Литиум выделяю...не больше всех но...мне кажется что 4 звезды песня заслуживает....так же как и Your star,All that I'm living for....
Kyle Brennan
О вкусах не спорят — но мне Литиум Ооочень нравится
The Game
мне тоже.....я тока ща подумал....а 4 звезды для тебя это хорошо или плохо...?
Kyle Brennan
4 звезды для меня — почти идеально, без самой капельки
The Game
ну?тогда почему ты на 4 звезды Литиум не выделяешь????или для тебя она не идеальна....я просто эту песню обажаю....считаю ее одной из лучших....ине только на этом альбоме
Kyle Brennan
Меня не так поняли. Литиум — 5 звёзд... :angel_not:
The Game
ААА!!!!!!!!!!ну тогда я с тобой)))) :yes: :punk: :punk: :punk: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
MaryAnn
Good Enough имхо такая песня ...ее надо слушать когда все в жызни хорошо-не грустно,не весело,а спокойно и безмятежно)))
IvAnEscence
хоть и не в тему как впринцапе мне сейчас!так что Good Enough и Lithium For ever Best in my heart
Check
Цитата(лилия @ Mar 24 2006, 09:13 PM) *

У Evanescence все песни супер! :punk:


Поддержу!!! :thumbsup: Не бывает плохих песен, просто вкусы слишком набалованые...
ChristGot
Я люблю ВСЕ песни Evanescence! Я ТРУ-EVANESCENCE-щик!!! :thumbsup:



Цитата(ksusha @ Feb 24 2006, 03:23 PM) *

У меня нелюбимая песня Give unto me.Нудная какая-то.

Желание помочь другому избавиться от боли-нудно?...Мда..... :g:

Цитата(MaryAnn @ Sep 13 2006, 08:19 AM) *

The Goth, про концовку тру. я даж на это хор орала: «да заткнитесь уже,придурки!» но они все не умолкали :crazy:

А по моему хор тут главное, Эми хотела его ваще припевом сделать!
-|Asheera|-
forgive me и good enough :wacko:
Polinezia
Мне песни все нравятся...а вот на счёт клипов из нового альбома я не очень довольна....они безусловно потрясные, но хотелось бы чего нибудь по оригинальней...сняли бы клип под Lacrimosu я б вообще была довольна..
Sweet Sacrifice
Если не все песни нравятся, это не значит, что ты не фанат теперь)

Good enough, Your star, Like you, Lose control и т.п.)))
IvAnEscence
Цитата(Sweet Sacrifice @ Feb 8 2007, 10:53 PM) *

Если не все песни нравятся, это не значит, что ты не фанат теперь)

Супер а если не одна вообше?.... :isterika: :isterika: :isterika: блин......почему я не могу я не могу слушать Эванов ВЕЧНО.......мне обезательно надоест.....и я просто уже без эмоции их слушаю......не всегда конечно....но очень часто....блин сам себя за это не навижу :isterika: :isterika:
dNW
IvAnEscence

Значит тебе нужно отдохнуть от них — попробуй не слушать пару месяцев, а потом опять :vertag:

Когда-то я заслушал Linkin Park до такой степени, что мне хотелось блевать, но после перерыва около полгода я снова слухаю старые песни :)
IvAnEscence
dNW впринцапе у меня всегда так получаетьсся далеко от Эванов всё равно не уйду, обезательно вернусь :spiteful: :bananaev:
dNW
Я вот тоже отдыхаю от Эванов — путем Сектора Газа и Ленинграда :icon_surprised: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :punk: :punk:
IvAnEscence
Цитата(dNW @ Feb 9 2007, 11:31 AM) *

Я вот тоже отдыхаю от Эванов — путем Сектора Газа и Ленинграда :icon_surprised: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :punk: :punk:

ДА......сравнительно хороший отдых :rofl: :rofl: :rofl: .......а я впринцапе Nickelback и всех новых альтернативных груп формата ультры :punk: :punk: :punk: :punk:
Sweet Sacrifice
Я вообще в последнее время не слушаю))) Песни нравятся, но надоели...
MaryAnn
все всеже люблю!!!!!!!!!!!1 :bananaev: :bananaev: :bananaev: :wub: :wub: :wub:
MassacRed
Блин, пара песен есть у Эмки.. я их любли и ненавижу одновременно.. сотню раз хотел стереть их насовсем, но не поднималась рука — слишком много с ними связано личного.. это Хелло и Breath no more
Это словно наркотик — мучаешь себя, но и без них не можешь.. :muro: :isterika: :ph34r:
Sweet Sacrifice
Теперь понимаю, почему говорят, что это депрессивно)) Не прет в последнее время...
insider
Сразу не понравилась Lose Control
Nyssa
при частом прослушивании полюбились все, и нет такой чтоб у меня прям хроническая нелюбовь к ней была :rolleyes:
Issergia
Кстати замечаю такую закономерность — сначала мне ужасно не понравился новый альбом The open door и я была ужасно расстроена,но теперь я считаю что этот альбом просто СУПЕР!!!И просто не понимаю как могут не нравится такие песни как Lose Control и Like you!!!Они же бесподобны!
Я вполне согласна что в творчестве Эванов есть не совсем удачные моменты и для каждого существуют любимые и нелюбимые песни!Но даже то, что у меня есть НЕСКОЛЬКО не очень любимых песен Эванов нисколичко мне не мешает!!! я их слушаю уже 4 года и думаю что буду слушать своих любимых Эванэшек всю свою жизнь пока слух не потеряю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Morning Sky
:ph34r: Ю, Зе ластинг бла бла...(с опен дор)
и прочие тянучие песни Эвов :blink: вой я слушать не могу,а вот остальное-пожалуйста)
Astronom
Весьма прохладно отношусь к Good Enough и Lacrimosa. Сейчас это единственные нелюбимые песни Эванов.
EVANA
Скорей не не любимые песни,а те,каторые я слушаю редко и они меня не оч задели душевно...Такие как Cloud Nine,Good Enough,Taking Over Me.
Rioterra
Forgive Me, Understanding, Ascencion Of The Spirit, So Close, Goodnight, CMWYS, Cloud Nine, The Only One, Good Enough, Eternal, Listen To the Rain, Demise блевотные
и Lithium ненавижу :cranky:
Meliot
Цитата(Rioterra @ 7 May 2007, 09:05 PM) *

Forgive Me, Understanding, Ascencion Of The Spirit, So Close, Goodnight, CMWYS, Cloud Nine, The Only One, Good Enough, Eternal, Listen To the Rain, Demise блевотные
и Lithium ненавижу :cranky:

:blink: э-э, а что же ты любишь?
По теме:
Я не очень как-то балдею от The End и Lithium (особенно клип раздражает)
phantomlike
Да все песни уже надоели. :dielooserdie:
Gothic_Anny
Lithium, CMWYS :bye:
Ruviera
:wacko: почему то не переношу October :wacko: но вот саму музыку слушать могу часами!!!! :wub:
Argona
у меня нет таких песен
Ascorpio
Цитата(Rioterra @ 7 May 2007, 09:05 PM) *

Forgive Me, Understanding, Ascencion Of The Spirit, So Close, Goodnight, CMWYS, Cloud Nine, The Only One, Good Enough, Eternal, Listen To the Rain, Demise блевотные
и Lithium ненавижу :cranky:

Риотеррочка, не раздражайся так на эти песни... особенно на The only one :gi:
Lithium_
Forgive Me,Exodus,Give unto me.Именно эти 3 песни я могу слушать,ну скажем,через силу...))
veerok
даже не знаю конечно же нелюбимых нет но есть которые меньше нравятся....вот мне почему то не очень Forgive me даже не знаю..ну как то не пришлась она мне по душе.....
Advan
Error message: files not found
Nyssa
Cloud Nine, Good Enough
Eston4iK
похоже Rioterre вообще надоело evanescence =) я не могу слушать только CMWS
Little gotka
Цитата
listen to the rain ))) no tam v odnom meste est` krasivie slova )


НО В НЕЙ ВАААБЩЕ НЕТ ЭВАНОВ!!! :death:

Цитата
Cloud Nine, Good Enough


Ах ты ж, ну,то есть,бяка
Nyssa
Цитата(Little gotka @ 29 December 2007, 05:08 PM) *

Ах ты ж, ну,то есть,бяка

это ты кому? :foxy:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services