Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какую песню Slipknot вы услышали первой?
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Slipknot
Страницы: 1, 2, 3
Rioterra
а я вот не помню. но по-моему это была Vermillion :ax:
~Sz~
дьюэлати
Kinder
My Plague!
#####
Первая, которую услышал, а точнее увидел клип по Mtv, была или Spit It Out, или Left Behind. Но тогда я не мог понять такую музыку, т.к слушал говно всякое...
А понравился Slipknot после песни Wait And Bleed, из саундтрека к фильму Крик 3...
Slipкот
А у Крика Саундтрэк Wait And Bleed!?????!???? :blink:
Rioterra
хуясе новость.. надо фильм этот скачать :crazy:
Slipкот
Так, а в каких ещё фильмах есть саундтрэк нашего любимого ансамбля?Аккромя Обителя зла.
Rioterra
Другой мир2
там 05 — Slipknot — «Vermillion Pt. 2» (Bloodstone Mix) :spiteful:
Slipknotik<
Первая песня которую я услышал была wait and bleed я просто смотрел клип...И мне она сразу понравилась...А потом и весь Slipknot... :punk:
#####
Сами посмотрите, если не верите...
http://recordings.ru/release/?rid=171634&tr=1180945

Кстати, slipknot еще засветились в таких фильмах, как:

Underworld Evolution
http://recordings.ru/release/?rid=203814&s...3194&tr=1415643

Resident Evil
http://recordings.ru/release/?rid=171646&s...1181104,1181105

Resident Evil Apocalypse
http://recordings.ru/release/?rid=101001&s=2423194&tr=681684

Freddy vs Jason
http://recordings.ru/release/?rid=37925&s=2423194&tr=246545

Больше я не видел. Хотя может они еще где-нибудь засветились...
Dav1ds
wait and bleed (tary date remix) тип на болванку писал,затем circle и пошло поехало
Slipкот
Snap первый раз её слышу,но она крута :punk:
SwitchSlip
eyeless я первой услышал где-то между 1999 и 2000 годом

Изображение
†Cradle_maggot†
так как первый альбом Слипов, который я купил, был Vol.3, значит первая песня, которую я услыхал была Prelude 3.0 :laught: :laught:
Vermi
Как ни странно, я зафанател слипами, слушая... Не их музыку!!! :crazy:

Было это давно... Года 3-4 назад кажись... Всем известно, что русские пираты как то раз решили выпустить «новый» альбом слипов «Down the Sun». Ну блин, я че, знал что это левак??? :crazy2: Ну так вот, мне друган накануне рассказывал про каких то крезанутых перцов в масках, которые рубят прям жесть да и только. Ну я любитель такого дела, запомнил. И тут смотрю — перцы в масках на картинке. Ну я купил. Блин, я слушал этот диск до посинения. Решил, что мне этого мало и стал искать другие альбомы слипов. Нашел. И... О чудо!!! Это другая группа!!! :clap_1: Причем ничуть не уступающая DtS. C тех пор я стал мэгготом и больше не ведусь на всякий бред :bleh:

ЗЫ Альбом Clan — тоже левак :death:
Slip_MaGGot
первой песней услышал Liberate.Тогда показалось редким говном,щас любимая песня, а сначало от всей их музыки башка болела. :punk:
slipknotweb
а я впервые услышал Slipknot еще аж в 8ом классе, на пьянке в честь 8 марта.на всю хату арала if you 555 then im 666!после чего отрезвев я взял погонять у друга пару клпов и mp3-шки, понеслось! :muro:
PAIN
wait and bleed я услышал впервые и меня пронесло,купил альбом 1999 и так познакомился с кори и компанией.
ManHunt
первая пеня, которую я услышал —-— people-shit ... ††† :muro:
PAIN
это с vol.3 если не ошибаюсь?
Rioterra
Gothic Angel,
с айовы (если ты про пипл=щит
PAIN
iowa хороший альбом left behind my plaguе-жесткие вещи мне нравится
mayror
недавно коли лінкін парк струнанули фігню з ріпером jz. і по life попер повний shit
дружбан підігнав мені таблетку кліп з сурфакою дальше і так всен ясно
:D
Broken Heart
самая первая у мну была Left Behind.
Jonathan Davis
Самую первой была People=Shit, когда её услышал меня протащило ^_^
*DeathSmile*
wait and bleed первая песенка которую услышла=)))и сразу подсела на slipknot=))
fisher7610
515
Y-Man
Cамая первая была My plague!!!!! Это просто бомба!!!!!!! :punk:
Avary
Ранее видала клип My Plague, понравилось, но кайфа не прочувствовала :blink: . А потом друзья притолкали Before I Forget и оба Vermilion и меня КАК понесло!!!!!!!!!! :muro: :muro: :punk: :punk:
romzzzzzzz
А я однажды услышал Wait and Bleed... С тех пор — только Слип! :cranky:
Bernstein
Первая песня была Heretic Anthem!
Очень хорошая песня!
evil
My plague
KarmaKiller
первой я услышал Wait & Bleed
Night Wolf
My Plague :rimshot:
Sunny
Before I Forget. Без слипов после этого жить не могу. Они красавчики.
Aid
первой песней для меня стал «SCREAM» и кричать хотелось и песня любимой осталась! :yes:
Crawling
wait and bleed...
Cemetery
My plague
шизофреник 258
Цитата(Sunny @ May 22 2006, 13:12)
Before I Forget. Без слипов после этого жить не могу. Они красавчики.
*



Да ятоже услышал эту песню первую потом ронеслось.Но эту песнЮ я не очень люблю хе хе.
adrenaline
People equally shit и она стала для меня любимой и по сей день! )
St.Jimmy
Мне друзья сказали что типа послушай Slipknot,а то слушаешь токо Bullet For My Valentine.НУ потом они мне принесли послушатьи я заболдел!!!А я первую песню услышал Before I Forget,потом Duality!!А потом понеслось!!Потом пришлось футболку покупать!!И все их клипы скачивать!!!! :punk: :punk: :punk:
Kindness
wait and bleed
Katbert
Left Behind
Blastbit
Цитата(Kindness @ Aug 11 2006, 14:50)
wait and bleed
*


Я тоже
Lady In Black
Это была либо Duality либо Before I Forget. Я подумала:«вот г..., даже зацепиться не за что». Щас зацепило, думаю мп3 купить что ли... :)
Blastbit
Цитата(Lady In Black @ Aug 21 2006, 18:06)
Это была либо Duality либо Before I Forget. Я подумала:«вот г..., даже зацепиться не за что». Щас зацепило, думаю мп3 купить что ли... :)
*


Ты рассчитывай, что этот альбом самый лёгкий и мелодичный, а остальные немного тяжелее, но они круче!
Lady In Black
Blastbit, Мелодичный? :352: Я ещё подумаю над мп3...
Blastbit
Lady In Black, скачай пару песен из нета и ты уже не будешь раздумывать — купишь
Sunny
Первая песня «Dring Me To Life»
Сяська-Масяська
никакая! я ваще слипкот ни разу не слышала! :crazy:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services