Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 9.0: Live
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Slipknot
Rioterra
Как вы думаете, правильно ли сделали Слипы, что выпустили на диске именно этот концерт? может вам какой-то нравится больше?
Mack Ramzey
Я такую же тему на Russian Maggot Clan создавал и скажу так:совсем не зря они выпустили этот альбом.Исполнение треков получилось довольно занятным.
Slipknotik<
Классный альбом...Всё исполнено профессионально и красиво...Рэспэкт Слипам за полученое удовольствие от прослушивания... ^_^
†Cradle_maggot†
Альбом ЗАШИБИСЬ! и письмо фанам класное, вобще, умеют они заводить!
~Sz~
лично я считаю это дерьмов. ДА качевто заибись, и тд . Но этот альбом не чем (для меня) не отличается от всяких аудио бутлегов с друих концертов. Кори гороит одни и тежи слова. Дежа вю :blink:
Slip_MaGGot
Это был один концерт :death: Я думал треки со многих выступлений.
Vermi
Да, соглашусь с тем, что Кори отнюдь не оригинален... Блин, я када слушал я не тока подпевал до боли знакомые слова ( :crazy: подпевал блять :crazy: ), но и вставки Кори все знал уже заранее. Как будто отыгрывают один и тот же спектакль.
742617000027
Как сказать.Конечно могли бы что-нибудь отмочить получше.Я лучше посмотрю их конц.Чем буду слушать отдельно концертную запись.Тем более у меня есть этот концерт, с которого записывали этот альбом.Поверьте лучше вживую смотреть это мясо :punk:
Vermi
Хм.......... Не аидел этот концерт, но честно говоря сомневаюсь, что там прям аж классическое слиповское мясо... Хотя все равно просто ЖАЖДУ посмотреть его!!! :punk: :cranky: :crazy:
CaseyLog
Я конечно не знаю чем вы слушали альбом, но это отнюдь не один концерт, т.к. «Hello Arizona!!» или «Fucking Texas» или «Las Vegas» не одно и тоже!! Поэтому прежде чем слушать Слипов-сначала выучите англо-американский язык!
slipknotweb
помоему пиздатый альбом, че вы его в клочья разъебали? :drag:
PAIN
альбом хорош.но старые песни можно услышать с предпоследнего альбома.и кстати вопрос как вы думаете,9.0 это был коммерческий ход?
Jonathan Davis
Да ребятам нужно было содрать бабло. Все они такие.
rodon
А ДВД к этому льбом вышел или нет ??? Хателось бы посматреть. Если вышел напишите ссылку где скачать мона или заказать на покупку.
rodon
Цитата(Vermi @ Feb 22 2006, 21:27)
Да, соглашусь с тем, что Кори отнюдь не оригинален... Блин, я када слушал я не тока подпевал до боли знакомые слова ( :crazy: подпевал блять :crazy: ), но и вставки Кори все знал уже заранее. Как будто отыгрывают один и тот же спектакль.
*



Напиши откуда качал. Пажалста.
Blastbit
Альбом так се.
FuckOff666
Альбомчик конечно не из лучших, но послущать можно! :crazy:
ApatИя
rodon,
rodon,Н у а что оригинальничеть то???? Куда уж лучше уставки делёть то??? ОН за то поёт оригинально...те мало??? :yahoo:
Offline
Обычный лайвальбом, но там поприколу звучит песня The Nameless. :ax:
Сяська-Масяська
Я ВАЩЕ ТОКА НЕДАВНА НАЧАЛА СЛИПОФ СЛУХАТЬ... ЖЫВИКИ ВАЩЕ ПРУТ!!!
Offline
Ты после моего совета начала слушать слипов или как-то само по себе вышло?
peps
признайте,что голос у него теперь — шляпа
Чернокнижник
Мне поннравился но не слишком сильно
Offsky
Нормально ,слушать можно :gi:
133mgz
класный альбом и песня The Nameless здесь лучше чем в VOL.3
ArmaX
голос Кори портит альбом, временами слушать противно (Left Behind вообще ужасно спета)... вот DVD Disasterpiece божественен
7Azimuth
У меня этот альбом в лицензии на двух CD есть. В принципе ни че так альбомчик. Мне понравился ;) Даже два раза прослушал.
Dzirt
Нормально, но меньше всего The Nameless понравилась...там Кори подкачал с голосом, а в остальных более менее
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services