Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лучшая Обложка
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Rioterra
у какого диска самая клевая обложка? мне вот у ABH нравится :ax:
x-Girl
Мне больше всего нравитcя для Fallen. Чёрно-голубые тона — класс! Ну и сама Эмка. :wub:
FanEvan
Origin da rule
souht park
АВН!!!!!!!!!!!!!!
но и остальные ничё-например,орджин напоминает обложку найтвиш(однажды),но по-моему даже симпотнее!
Crash
ABH!!!!!!!! :yes:
Crash
Цитата(souht park @ Dec 8 2005, 16:25)
АВН!!!!!!!!!!!!!!
но и остальные ничё-например,орджин напоминает обложку найтвиш(однажды),но по-моему даже симпотнее!
*



Нет это на Evanescence EP похожий ангел на ангела с Once.
ИзображениеИзображение
Sadness
ABH!!!!!!!!!!! :crazy:
Tadi
Цитата(Crash @ Jan 8 2006, 22:44)
Нет это на Evanescence EP похожий ангел на ангела с Once.
Уж скорее ангел с Once похож на эвановского :beee: :ax:

Обожаю обложку Fallen'а. Ещё вариант у Going Under нравится. Главное, все со скрытым смыслом и потаённым месседжем :crazy:
Rioterra
Цитата(Tadi)
все со скрытым смыслом
*

каким? :huh:
Tadi
Цитата(Rioterra @ Jan 11 2006, 21:53)
каким? :huh:
Going Under — смерть, исчезновение, у Fallen'а сложнее сформулировать. Тут скорее на уровне чувств. А вообще, обычно уже само название говорит об очень многом.
Rioterra
Цитата(Tadi)
Going Under — смерть, исчезновение, у Fallen'а сложнее сформулировать. Тут скорее на уровне чувств. А вообще, обычно уже само название говорит об очень многом.
*

причем здесь название? я вообще говорю в этой теме чисто о рисовании грубо говоря :crazy: вообще мне трудно разгадать смысл по нарисованнной обложке.. я обычно над этим задумываюсь когда анализирую картины известных мастеров. а так даже не задумывалась :g:
Tadi
Цитата(Rioterra @ Jan 12 2006, 00:03)
причем здесь название?
Иногда этим(и) словом(ами) описывается и смысл. Или оно(и) помогает(ют) его найти. Going Under — отличный пример.
Arny
Цитата(Rioterra)
у какого диска самая клевая обложка? мне вот у ABH нравится

ABH!!! :1a: :1a: :1a:
А сам DVD-диск Anywhere But Home имеет очень красиво оформленные переходы в меню. :rolleyes:
Neska
ABH :rolleyes:
MaryAnn
Open Door :ax:
ksusha
The open door
gothic
самая лучшая обложка это-TOD
Sadness
The Open Door!
ACiDUM
все нравятся...
ABH, Fallen, Origin, Evan.EP.....Sound Asleep (который без обложки) :D
7Azimuth
У The Open Door самая красивая обложка! Особенно мне нраится содержимое буклета с лирикой. ОФИГЕННЫЙ дизайн что тут еще сказать!
IvAnEscence
The Open Door конечно потому что новая :crazy:
Jas
TOD :cupid:
child of werewolf
Evanescence EP и Anywhere But Home!!! :bananaev:
The Game
TOD
EVANA
The Open Door,я в нее так влюбилась,несколько раз ее рисовала :wub:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services