Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мне тут дружбан сказал....
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Slipknot
Slipкот
Он типа уверяет меня что прошол слух что к лету Спяшие коты предут ин Москау! Цеш правда???? Почему я не знаю???
Rioterra
слух он на то и слух... у них на сайте нет инфы про тур :ranting:
slipknotweb
конкрентный пи#деш! :cranky:
PAIN
если они рмп приедут,они лидеры в голосовании
slipknotweb
Цитата(Gothic Angel @ Mar 7 2006, 21:43)
если они рмп приедут,они лидеры в голосовании
*



нипоедут!....рамп полный ноль на международном уровне!!! :banghead:
PAIN
или система или mudvayne хотя шанс на korn
Broken Heart
ээ...ващето они приедут. сейчас идет голосование на рампе.на втором месте линкин парк!!!!
быро все идут и голосуют за слипкнот!!!
fisher7610
fuck the sistem
слипы форэва
Sezarus
Охуеть, корна то они всё таки затащили
Хотя это и правда не уровень для западных групп
PAIN
korn на 4 месте,обломно конечно но с этим уж ничего не поделаешь?
Jonathan Davis
Фаны LP сделают всё, чтоб приехал LINKIN PARK
fisher7610
Когда-нить Слипы обязаны приехать. Только вот когда? Летом или через год?
Crawling
Линкин парк на первом месте.... на рампе:crybaby:
Avary
По любому, рано или поздно, все к нам попадут, прям как в ад :spiteful:
Night Wolf
Смерть Линкин парку и его фенам :death:
MaryAnn
Night Wolf, ну спасиба <_<
Night Wolf
Да я шучу. :yes:
MaryAnn
Night Wolf, :laught: i hope so
And Sadness Will Sear
Цитата
Когда-нить Слипы обязаны приехать. Только вот когда? Летом или через год?



Ага, обязаны, к тебе домой приедут :D

Не думаю, что в ближайшие 3 года с лейбла Roadrunner кого-нибудь привезут. + Как они могут приехать через год, если у Stone Sour и To My Surprise будет тур как минимум до осени 2007 года? Альбом Слипнот в лучшем случае запишут в конце того же года и выпустят в начале 2008. Сначала идет американский тур, минимум месяца 3, так что в Европе ждите их через 2 года ;d
ApatИя
Ну не знаю...они есле приедут в Москву я нафиггг здохну от зависти(Я то в Питере!)Люди добрые...Лючше чтоб они либо приехали то в Питер либо сосем не приехали!!!Хотя...мне не сложно..в Москву сесздять...но...в питере то отмосфера лютше!!! В москве чаше встречаються фаны на моду..но хорошие то тоже есть..так сказать настоящие любители..которые не на кого не ровняються...но блин!!! В питере их больше!!!!!(Не обессутдтте..)
ApatИя
Цитата(And Sadness Will Sear @ Jun 5 2006, 12:27)
Цитата
Когда-нить Слипы обязаны приехать. Только вот когда? Летом или через год?



Ага, обязаны, к тебе домой приедут :D

Не думаю, что в ближайшие 3 года с лейбла Roadrunner кого-нибудь привезут. + Как они могут приехать через год, если у Stone Sour и To My Surprise будет тур как минимум до осени 2007 года? Альбом Слипнот в лучшем случае запишут в конце того же года и выпустят в начале 2008. Сначала идет американский тур, минимум месяца 3, так что в Европе ждите их через 2 года ;d
*


А что stoneТоже должны приехать??? БЛин...Я пойду...!!! :clap_1:
Salidat
нЕ УРЯДЛИ ОНИ К ЛЕТУ СОБИРУТЬСЯ...У НИХ РАБОТЫ ОЙ КАКЬ МНОГО....НЕ....ЕСЛЯ ГОДА ЧЕРЕСС ДВА.....ТО ВОЗМЁЖНО...А К ЛЕТУ..ЕНТО НЕ РЕАЛЬЕНО...КАКЬ БЫ НЕ ХОТЕЛОСЬ...
KurT
Если они приедут я поеду в москву с кем-нть потомушто это будет заебись!!!!!!!!!!!
и ешё слух был что они в марте приезжают 2008 года поживем увидим...
maximus89
:rofl: млин эта тема про то что типа поедут.Млин до декабря никого не будет. :crazy:
Эпика
Я где-то читала, что они собираются 12 ноября выступить... Только потом оказалось, что это всё не правда, и приедут они... Обещали в 2008, но... Ай, ну их в таком случае в баню. :beee: А меня всё равно б в Москву не пустили.
Zeke-inc
Бля! Будь что будет. 7го февраля, постараюсь быть в питере на Корнах, а если Слипы удасужатся притащить свои жопы Русским мэгготам, то обязотяльно явлюсь туда!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services